Помазок «Clubman Online Travel Badger Shave Brush – 80 mm» - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2020, 22:10
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Помазок «Clubman Online Travel Badger Shave Brush – 80 mm»

Уважаемые коллеги!
Предложу вашему вниманию свои воскресные мысли по поводу маленького помазка, изготовленного под брендом «Clubman Pinaud» и имеющего, несмотря на скромный размер, весьма внушительный титул – «Clubman Online Travel Badger Shave Brush – 80 mm». Здесь же попытаюсь разобраться, соответствует ли помазок заявленным производителем характеристикам.




Приобретался мною данный помазок в мае-июне текущего года на сайте clubmanonline.com. Скрин страницы:

На настоящий момент цена помазка увеличилась. В мае его цена составляла 32,5$. Прямой доставки в Россию нет, ко мне он приехал через услуги посредника.
В комплекте с помазком идет тубус маленького размера (для справки: высота с крышкой – 92 мм, без крышки – 90 мм, внутренний диаметр – 34 мм).
Сам помазок имеет следующие ТТХ:
Handle height: 40mm
Knot diameter (at base): 19mm
Overall brush height:80mm
Маленькие его размеры обусловлены, естественно, его предназначением в качестве дорожного инструмента.
С вероятностью 0,99[9] предположу, что данный помазок, а равно и тубус для него, изготовлены компанией «Simpsons Shaving Brushes» с нанесением соответствующих логотипов «Clubman Pinaud». Подтверждается это, на мой взгляд, следующим:
1. Тубус для помазка есть не что иное как «Simpsons Shaving Brush Travel Tube - Small», представленный на офсайте Симпсонов.

2. Внешний вид помазка абсолютно идентичен помазкам аналогичного класса, представленным на офсайте Симпсонов (например, помазок Case - C1 совпадает даже по размерам).

3. Нанесенный на обратной стороне логотип «Сделано вручную в Англии».

Помазок оснащен узлом из волос барсука категории Pure. Несмотря на некоторую мягкость узла, отмечаю его более плотную набивку, чем, к примеру, у помазка LMDB, также оснащенного барсучьим узлом категории Pure. Кончики волос пока еще немного колючие, но этот недостаток сравни молодости – очень быстро проходит (с каждым разом колкость становится все менее интенсивной).
Помазок съездил со мной в увлекательное путешествие продолжительностью в неделю, где был эксплуатируем по прямому назначению в качестве миксера пены из крема непосредственно на лице.
Несмотря на свои маленькие и скромные размеры – помазок справился со своей задачей блестяще. Успешно генерировал пену в количестве, явно превосходящем потребность, делал ее приятной и внешне и тактильно.
Чисто субъективно, при использовании данного помазка мне постоянно приходил в голову известный сюжет из любимого мультика, где Енот (?) – это мой помазок, ну а Волк – понятно кто… (имею такой же лихой и придурковатый вид, например)

Для сравнения несколько фото с имеющимися у меня другими барсучками


В качестве недостатков отмечу следующие:
1. Все ж таки несколько неудобно мне его держать в руке, не то, чтоб прям раздражало, нет, но небольшое ощущение дискомфорта присутствует (мой рост 193 см, вес 100 кг, параметры шаловливых ручонок соответствующие, может из-за этого).
2. В приложенном тубусе помазок просыхает недостаточно, несмотря на наличие перфорированных отверстий в крышке. Ну и в целом сохнет более суток.
3. Небольшая колкость кончиков присутствует, но это явление, повторюсь, временное.

Вывод: приятный во всех отношениях сабж, запоминающийся своим дерзким характером несмотря на скромные размеры. Однозначно будем с ним дружить в дальнейшем. Буду брать его в свои путешествия, нежно ласкать, убаюкивать в его кроватке, поглаживать ворсинки, целовать… не, это я не в ту сторону чего-то
Всем спасибо, берегите себя!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clubman Pinaud Shave Soap Blackoff Обзоры мыла и кремов 5 05.08.2020 02:52


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot