Обзор Shannon's Soaps LADY LUCK - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2016, 23:40
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Shannon's Soaps LADY LUCK

Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о мыле Shannon's Soaps LADY LUCK.
Как можно понять по этикетке, мыло выпускается американским артизаном Shannon в штате Огайо. Его можно приобрести на официальном сайте http://www.shannonssoaps.com/. Мыло упаковано в пластиковую банку весом 113 грамм.



Банка удобных размеров и заполнена не до краев. Что делает более удобным забор мыла.



Аромат у мыла, как описано на сайте, чистый аромат амбры и бергамота с примесью пачули и сандалового дерева. Наверное, так и есть, но на мой нос больше выбивается бергамот. И вообще, запах у мыла очень легкий и не навязчивый. Для любителей моно ароматов будет самое то. Мне больше нравятся ярко выраженные, кричащие ароматы.
Мыло жировое. Состав написан на этикетке:
Tallow, kokum butter, avocado oil, cocoa butter, shea butter, stearic acid, glycerin, lanolin, coconut oil, essential oils and fragrance, potassium hydroxide, sodium hydroxide (made by hot process) .
По консистенции мыло ближе к мягкому. Набирается на помазок очень легко.

Ну а теперь к самому вкусному. Какая же сочная пена получается из этого мыла.



Когда я получил его после покупки, из-за легкого ароматы и не выдающихся свойств пены, оно было отложено в дальний угол полки. Тогда я наводил пену сразу на голове, и добиться нужной консистенции у меня так и не получилось. Но недавно я начал пользоваться чашкой для взбивания пены. Нет, я и раньше пользовался скаттлом. Но из-за его размеров приходилось испытывать некие неудобства. С чашкой намного манёвренней.



Так вот, как только я попробовал это мыло взбивать в чашке, я понял, почему о нем столько восторженных отзывов. Пена получается очень сливочная, тягучая, мягкая. Хоть в кашу добавляй ) И она практически не опадает. Остается такой же жирной очень долгое время.



Именно такой пены мне не удавалось получить не из одного из имеющегося у меня мыла. По свойствам пена тоже на высоком уровне. Обеспечивает хорошее скольжение и после бритья не стягивает кожу. В общем, мыло очень достойное и когда закончится эта банка, обязательно куплю еще.

И еще, хотел поблагодарить DEM Benelli Club за организацию совместной закупки и возможность попробовать отличное мыло. И Pozitiff39 за наводку на парикмахерскую чашку, она теперь у меня постоянно в ротации.
Всех форумчан с годовщиной! Пусть всегда и во всем вас сопровождает Lady Luck )

Последний раз редактировалось Blackoff; 12.11.2016 в 04:01.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26
Shannon's Soaps закупка DEM Benelli Club Коллективная закупка 67 15.07.2016 12:43
Shannon's Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 24.06.2016 21:02
Shannon's Soaps "Haymarket Vetiver" Blackoff Обзоры мыла и кремов 2 08.06.2016 14:58


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot