Коллективный тест мыла от LA Shaving Soap Company. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Коллективный тест

Важная информация

Коллективный тест Сообща тестируем бритвенные принадлежности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2017, 12:07
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Передал тестовый набор Orlon. Как и обещал, добавил сэмплы Vanilla/Eucalyptus/Mint Shaving Soap и Santa Monica Bay Rum Shaving Soap.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 24.01.2017, 11:18
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Lith1um, готов заслать тебе мыло для теста.

По существу вопроса:
Мыло классное, пена шикарная, все это обсуждено со всех возможных сторон и я вряд ли смогу добавить что-то новое. Кожа среагировала на отлично, никаких последствий, подобных этому, не последовало.

Приглянулись мне два мыла из тестовых пяти - The Black Rose и Vert Noir.
Black Rose просто покорил меня, домашних, а особенно младшую дочь)))
Vert Noir тоже шикарен, но все же чуточку уступает The Black Rose, но шикарен.
Bay Rum он и в Африке Bay Rum - приятный, хороший аромат. Классика, ИМХО.
Woody Lavender - как-то на четверочку, есть ароматы и поинтереснее.
Vanilla Eucaliptus Mint совсем не зашел мне. Какой-то слащавый, отталкивающий аромат.

Скорее всего приобрету себе баночку The Black Rose.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 24.01.2017, 11:24
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Orlon, мое мнение, по аромату - "черная роза" уступает "черному папоротнику".
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 24.01.2017, 11:33
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Rincewind, как говорится: на вкус и цвет)))
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 24.01.2017, 13:36
alekk alekk вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 176
alekk пока не определено
По умолчанию

А мне Vert Noir кажется очень слабым по аромату. Наверное самый слабый из моих хомячих запасов в более чем 60 наименований
Еще есть Mirkvior (средний по силе аромат) и Blackfern (очень сильный аромат, и мне очень нравится).
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 24.01.2017, 20:41
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Blackfern +1! Отличный запах и пена.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 30.01.2017, 15:31
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Получил пробники от Orlon, за что ему большое спасибо.
По ароматам из банки:
1)Woody lavender больше всего понравился из этих пяти, ожидал совершенно другого расклада, но мне показался самым уравновешенным и не надоедливым. Так же заметил, что лаванда хороша, когда она не одна, всё же моноаромат лаванды не слишком интересен.
2)Bay rum , до этого был всего один бей рам - от стирлинга, мне очень нравится, моей женщине и остальным -нет. И если от стирлинга мне представляется аромат как чистый бей рам без чего-либо, то здесь он с какими-то добавками, довольно интересно получилось. Плюс моя мне сказала, что это уже не такой резкий и более приятный аромат( хотя ожидал, что опять услышу - зачем ты эту гадость мне даёшь нюхать)), так что если окружающие ругаются когда пользуетесь бей рамом, но хочется его иметь в ротации, то возможно стоит попробовать именно такой.
3)Black Rose - очень интересный и приятный запах, один из лучших цветочных, что мне попадались, но увы такие ароматы не моё .
4-5)Vanilla\Eucalyptus\Mint - тут всё просто, запах очень похожа на жевателньую резинку Wrigley's spearmint, если не ошибаюсь, прикольно, но не уверен, что это стоящий аромат для мыла. Vert noir - ожидал большего, запах необычный, но не более того, ничем не зацепил.
Пока это предварительное мнение, в целом я бы сказал, что мыло LASC в плане ароматов достаточно неплохо само по себе, но главное всё же как оно в бритье себя покажет. После того как попробую если что-то изменится в раскладе по ароматам, то отпишусь вместе с отзывом на св-ва мыла.


Так же есть вопрос по поводу пробников в целом. В них видимо достаточно, чтобы передать кому-то ещё, плюс, едут и другие пробники. Кто-нибудь пробовал отщипывать в граммах ?
Есть кухонные весы, думаю по фен-шую аккуратно наковырять 1(?) грамм, чтобы один раз побриться именно с нужным кол-вом мыла и не набрать слишком мало\много. Сколько грамм данного мыла нужно чтобы побриться в 2-3 прохода ?)
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 08.02.2017, 01:46
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

1г вполне достаточно на побриться в 3 прохода, но пока попробовал всего одно, детальный отзыв позднее.
Так же надыбал себе аналогичные маленькие баночки, куда наковыряю себе по грамму, если есть желающие попробовать, то готов переслать дальше.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 08.02.2017, 04:17
Аватар для UnoMuerte
UnoMuerte UnoMuerte вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Белово
Возраст: 48
Сообщений: 161
UnoMuerte скоро придёт к известностиUnoMuerte скоро придёт к известности
По умолчанию

Я бы поучаствовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 08.02.2017, 08:03
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Я бы тоже попробовал
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективный тест мыла от Мануэля ( Jabonman) Eufros Freelancer Коллективный тест 102 08.04.2018 14:12
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot