Morris & Forndran - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.05.2017, 22:21
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
в теме MS все кругленье
http://myshave.ru/showpost.php?p=60259&postcount=127
Есть подозрение, что в этом сообщении не кругленький
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 13.05.2017, 22:28
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
ketanov, речь про Maseto S, думаю)
Мало ли Серж опечатался
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 13.05.2017, 23:48
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Я нигде не очепятсаля
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 17.05.2017, 17:02
Аватар для Rainerfas
Rainerfas Rainerfas вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 160
Rainerfas на пути к лучшему
По умолчанию MF 3XL

Как и обещал, фото помазка после помывки и первого бритья.
Пучок идеальной формы, очень сложно передать позитивные тактильные ощущения, касания очень нежные.. Забор средства для бритья можно делать минимальный, пена взбивается очень легко в большом количестве, помазок именно что отдает пену лицу, а не забирает ее. С таким помазком есть надежда на более эээ быстрое смыливание твердого бесконечного мыла. Не выпал ни один волос пока. На данный момент хочется оценить помазок на "отлично" и вернуться к мастеру еще.



Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 07.04.2021, 20:06
Артёмs Артёмs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 12
Артёмs на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста поэтапную процедуру заказа помазка от Сабини... Он же Morris&Forndran. Читал тут что пишем Брэду и тд. А ему на любую с сайта ручку можно указать: такую ручку хочу и далее про пучок говорить после готовности ручки (оплатив 50 у.е.),или как? Заранее спасибо) А вот что важно, и это не фетиш( но это не точно)., важно чтобы на ручке был лого Моррис, а не Брэд...
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 08.04.2021, 00:51
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Не нужна Воффка тебе такая машина ©

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ---------

И я вообще не понимаю откуда такая жажда этого помазка? ( Спасибо Блекоффу)
По цене- хороший симпсон можно купить или симпсонс

Последний раз редактировалось Serj; 08.04.2021 в 01:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 08.04.2021, 01:44
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Не нужна Воффка тебе такая машина ©

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ---------

И я вообще не понимаю откуда такая жажда этого помазка? ( Спасибо Блекоффу)
По цене- хороший симпсон можно купить или симпсонс
Ну почему же... Мои знакомые два года ружья ждали, пока сделают. Три раза на примерку летали и т.п. Тут уже дело такое... Почти по Фрейду. Ну и определенный уровень покупательской способности.
Но если человек хочет, то пусть получит удовольствие. Чем больше довольных людей - тем лучше. Я буду рад, если кто-то получит свою мечту.
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 08.04.2021, 02:01
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
Ну почему же... Мои знакомые два года ружья ждали, пока сделают. Три раза на примерку летали и т.п. Тут уже дело такое... Почти по Фрейду. Ну и определенный уровень покупательской способности.
Но если человек хочет, то пусть получит удовольствие. Чем больше довольных людей - тем лучше. Я буду рад, если кто-то получит свою мечту.
И что? Прям огонь? Лучше симпсона?
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 08.04.2021, 02:13
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
И что? Прям огонь? Лучше симпсона?
Ну огонь в ружьях есть точно... Лучше ружья этой марки чем помазки от симпсон - не уверен... Да и не в этом суть. Пусть каждый получает удовольствие так, как он это видит. Сразу у прилавка или после исполнения заказа по индивидуальному заказу. Ну как с костюмами.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 08.04.2021, 12:28
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
И что? Прям огонь? Лучше симпсона?
Я бы сказал по результату, примерно одинаковы. По качеству — намного лучше Симпсона, шерсть не теряет вообще. Симпсон же это делает постоянно, по крайней мере мои два помазка. Ручка — намного лучше всего что предлагает Симпсон. Если сравнивать с Симпсонами с цветными ручками, то еще и дешево, как поставлять цветной пластик Симпсонам никто не знает?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot