Timeless Razor - Страница 102 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 05.07.2020, 11:52
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Scout, 25,5$
Ответить с цитированием Вверх
  #1012  
Старый 05.07.2020, 15:53
Scout Scout вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Цтолицо
Сообщений: 73
Scout на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо,я где то так и предполагал,что в районе 25 долларов.
Ответить с цитированием Вверх
  #1013  
Старый 05.08.2020, 15:41
Аватар для Zolbo
Zolbo Zolbo вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2019
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 104
Zolbo скоро придёт к известностиZolbo скоро придёт к известности
По умолчанию

В продаже появился новый станок The Tuxedo:
https://timelessrazor.com/shop/ols/p...and-base-plate

Стоимость: от 215$

Фото с офф. сайта:



Последний раз редактировалось Zolbo; 05.08.2020 в 15:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #1014  
Старый 05.08.2020, 18:13
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Zolbo, Вообще с такой плитой , как прогресс бреет ?
Ответить с цитированием Вверх
  #1015  
Старый 05.08.2020, 21:34
Аватар для Zolbo
Zolbo Zolbo вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2019
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 104
Zolbo скоро придёт к известностиZolbo скоро придёт к известности
По умолчанию

Приветствую,
Не понял вопрос.
У меня классический SS-станок с открытыми 0.68 и 0.95 плитами.
Отзывы о его использовании писал чуть выше

The Tuxedo появился в продаже совсе недавно. Судя по фото, это не новый станок, а новый вариант финишной отделки. Но это мое личное мнение.
Плиты точно такие же как в SS-версии...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #1016  
Старый 16.08.2020, 05:17
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ув.знатоки Timeless, подскажите пожалуйста, вот такая ручка: maggardrazors.com/product/timeless-razor-titanium-trh6-safety-razor-handle-only-polished подружится с головой R41 от Muehle или могут быть какие-то нюансы при соединении с резьбой?

Последний раз редактировалось Blackoff; 18.08.2020 в 01:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #1017  
Старый 16.08.2020, 15:55
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Trey, Я бы что то другое присмотрел для R41, ручка довольно скользкая (кстати только что побрился с Timeless Bronze с такой ручкой), а R41 достаточно коварный станок, можете потерять контроль и порезаться.
Резьбу проверил, проблем нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #1018  
Старый 16.08.2020, 16:45
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Trey, Я бы что то другое присмотрел для R41, ручка довольно скользкая (кстати только что побрился с Timeless Bronze с такой ручкой), а R41 достаточно коварный станок, можете потерять контроль и порезаться.
Резьбу проверил, проблем нет.
ARFT, большое спасибо за совет! А что бы Вы посоветовали под R41 из Timeless?? Очень интересны ручки у этого производителя. Или смотреть других? Может Bulldog 80mm от iKon взять? Не знаю... С родной ручкой покупать не хочу. Посоветуйте что-то, друзья, можно в лс если не по теме вопрос. Буду признателен!
Ответить с цитированием Вверх
  #1019  
Старый 16.08.2020, 16:47
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Trey, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #1020  
Старый 16.08.2020, 17:05
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Trey,
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot