The General - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.07.2020, 15:23
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

mr.pol72, Аналогичный набор SE станков и точно также незаметно больше стал бриться с General
чем остальными станками.
Эдакий гадкий утенок, сначала ничего особенного, но потом потихонечку рука тянется только к нему.
С трудом себя заставляю бриться DE станками, не пропадать же добру.
А Vector все равно самый любимый из всех станков.
Поэтому развел их Vector дома, а General на даче.
Кстати новая ручка удобная и меня никак не раздражает.

Последний раз редактировалось ARFT; 18.07.2020 в 15:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 18.07.2020, 15:30
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

ARFT, Я очень поздно попробовал SE. Многие советовали, но я не воспринимал всерьёз. А в октябре прошлого года мне подарили АТТ SE1 и ...... к декабрю я уже « пересел » на SE.
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 18.07.2020, 18:25
alexzu37 alexzu37 вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Украина
Возраст: 49
Сообщений: 131
alexzu37 на пути к лучшему
По умолчанию

А ведь ребята стали незаметно лидерами в номинациях "лучший станок" как среди se, так и среди de, а в совокупности, так тем более.
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 18.07.2020, 18:30
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Аж задумался))))
Но у меня есть алюмогус (2016 и 2018 года), Oren и два онблейда))))
Вроде не надо, но отзывы хорошие)))
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 18.07.2020, 18:31
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Kos75, я первый на него, как появится, если что...
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 18.07.2020, 20:50
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Я тоже в очереди, если что )))
Если к тому времени не остыну.
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 18.07.2020, 21:13
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Kos75, может и не стоит обращать на мой отзыв внимания. У нас с вами немного разные предпочтения ))). То что мне хорошо ( WR1, WR2 ), вам не подходит и наоборот ( Lupo ).
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 22.07.2020, 10:29
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Если кто использовал голову отдельно с титановыми ручками, например от Белорусских мастеров, какие модели стоит присмотреть ?

Сейчас использую с двумя стальными от razorock, которые шли к геймченджеру, но с этой головой развесовка не нравится и кажется, что стоит смотреть в сторону титана...
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 22.07.2020, 10:43
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я ставил Дипломат от белорусов титановый, 43 вроде грамма, мне нравился баланс. Но потом заказал ручку по типу Вектора из стали, с весом как у родной.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 05.08.2020, 00:04
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
Если кто использовал голову отдельно с титановыми ручками, например от Белорусских мастеров, какие модели стоит присмотреть ?

Сейчас использую с двумя стальными от razorock, которые шли к геймченджеру, но с этой головой развесовка не нравится и кажется, что стоит смотреть в сторону титана...
Имеется ручка из титана ( вес 30гр.). Немного стал маневреннее, а может это просто мои выдумки.... Как по мне, то родная ручка подходит хорошо.


Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot