Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 01.03.2019, 15:44
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Я и старые больше одного раза не использовал, остроты им всегда нехватало.
Старых ровно на два раза хватало. Для комфортного бритья. Далее брило плохо, но не раздражало...
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #342  
Старый 03.03.2019, 01:21
VNG VNG вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 85
VNG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А ещё лучше отпишитесь пожалуйста в каких станках новый спутник подошёл.
Очень понравились в R41. Прям не ожидал - настолько деликатно и при этом очень чисто они срезали двухдневную щетину. Тефлоновая версия вела себя более агрессивно для меня в этом станке.
Ответить с цитированием Вверх
  #343  
Старый 03.03.2019, 07:15
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А ещё лучше отпишитесь пожалуйста в каких станках новый спутник подошёл.
Gillette Slim, Rex Ambassador, Timeless .68 OC, в других станках пока не пробовал, но думаю подойдёт ко многим, кроме самых мягких. По ощущениям новый Спутник нержавеющая сталь очень похож на синюю Астру, старый малость агрессивней на коже, но по остроте такой же.

Последний раз редактировалось NRG; 03.03.2019 в 07:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #344  
Старый 03.03.2019, 10:54
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне в Толстяке и в ATT R1 эти лезвия показались хоть и острыми, но какими то грубоватыми и не комфортными, а вот в Идеале норм. Главное преимущество этих лезвий , на мой взгляд, их цена.
Ответить с цитированием Вверх
  #345  
Старый 03.03.2019, 11:08
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Владимир К, а для меня наоборот, старый Спутник тефлон был более грубоват, новый комфортнее, но разница в целом несущественная.
Ответить с цитированием Вверх
  #346  
Старый 03.03.2019, 13:47
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

NRG, старые не пробовал, ничего не могу сказать. в нашем Зажопинске вообще скудно по бритью что то купить. все заполонено баллонами жиллет и нивея, соответственно кассетники и т,д , и т.п. хотя надо отдать должное коммерсам , стали возить , после того, как стал спрашивать и кое что привезти на заказ.
Ответить с цитированием Вверх
  #347  
Старый 03.03.2019, 22:57
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Только что попробовал новое,ужас.С тефлоновым брился чисто с 89,а с этим выбрился не чисто,да ещё смог порезаться.
Ответить с цитированием Вверх
  #348  
Старый 04.03.2019, 07:09
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Странно,меня старые совсем не бреют-как будто просто станком без лезвия... а вот новые очень даже хорошо
Ответить с цитированием Вверх
  #349  
Старый 04.03.2019, 09:55
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Я разницы вообще не заметил, что старые, что новые для меня одни из лучших лезвий.
Но я бреюсь только один раз одним лезвием.
Ответить с цитированием Вверх
  #350  
Старый 04.03.2019, 10:04
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

В новом лезвии убрали тефлоновое покрытие.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot