Если нравится Арко… - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.02.2017, 16:00
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
Dimian, заметил, что со временем открытый стик немного выветривается и не так ядрёно воняет. Возможно стоило бы открыть икеевскую банку и пущай выветривается.
Нет!!!! Только не в моей квартире!!!))))) У меня порошок меньше воняет))))
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 23.02.2017, 19:40
SNILS SNILS вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 53
Сообщений: 45
SNILS пока не определено
По умолчанию

Как автор темы, не могу не отреагировать на столь яркое и эмоциональное описание употребления мыла Арко (именно мыла-никаким кремом Арко я никогда не пользовался) уважаемого Dimian.
Ну да, запах у этого мыла явно не имитирует какие-либо естественные, природные запахи. Но у меня лично оно вызывает ассоциации чистоты, стирки, что ли, и т.п. Сейчас я использую это мыло в виде трёх «стиков», умятых в пластиковую банку. После бритья даю подсохнуть около часа, тогда закрываю банку крышкой. Может поэтому запах не такой «химозный». Все бритвенные «причиндалы» у меня содержатся в комнате дома ( не в ваннной, с повышенной влажностью, хотя ванная с окном, летом открываю). Может это имеет значение.
Это мыло мне нравиться именно из-за того, что хорошая пена взбивается очень просто, «элементарно», так сказать, тем более «за такие деньги». Ну не вижу я существенной разницы между всевозможными купленными мылами. Может это и хорошо, дешевле обойдётся процесс.
А запах…, ну «если у мужчины хронический риносинусит или гайморит»… Что означает первое я не знаю, но только из-за второго диагноза я не поступил в своё время военное летное училище (хотя в ГА отлетал более 1200 часов (два года всего, правда) уже после армии. Это так, к слову про запахи.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 23.02.2017, 19:46
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
Dimian, заметил, что со временем открытый стик немного выветривается и не так ядрёно воняет. Возможно стоило бы открыть икеевскую банку и пущай выветривается.
У меня стик в пользовании с февраля 2015года, до сих пор аромат мощный, особенно в готовой пене. При бритьё его не сильно ощущаю, видимо привыкаю к нему во время приготовления пены. Долгое время стик просто в ванной в заводской фольге стоял, позже утопил его в банку из Ашана и продолжил пользование. Оставляю на просушку до утра, ибо люблю бриться вечером. Утром запаха нет, закрываю банку, через пару недель снова беру в пользование и аромат не чуть не слабеет. Мощный такой аромат. Неубиваемый. Меня не сильно напрягает, для разнообразия нормальный продукт, полностью рабочий. На постоянке можно с ума сойти, а 2 раза в месяц вполне норм.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 23.02.2017, 20:18
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

SNILS, т.е с гайморитом я угадал))))
Да нормальное мыло) Я его не выкинул! (я же написал))), что оставил его на случай войны))))))
Видите и у вас стик Арко высывает ассоциацию стирки)
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 23.02.2017, 21:02
SNILS SNILS вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 53
Сообщений: 45
SNILS пока не определено
По умолчанию

Dimian, по поводу гайморита... как то оно так-но я, так сказать, по жизни "нюх", надеюсь, не потерял, всё-таки .
А что до того, что мыло Арко "воняет"... ,вот тут я Вас попрошу... . Просто я против этого определения продукта. Обычное, достойное, мыльное изделие №...
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 23.02.2017, 22:46
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNILS Посмотреть сообщение
Dimian, по поводу гайморита... как то оно так-но я, так сказать, по жизни "нюх", надеюсь, не потерял, всё-таки .
А что до того, что мыло Арко "воняет"... ,вот тут я Вас попрошу... . Просто я против этого определения продукта. Обычное, достойное, мыльное изделие №...
Ок! У мыльного изделия Арко - сильный запах!
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 18.05.2017, 22:52
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Кто-то сравнивал крем или мыло купленное прямо из Турции и купленное у себя в городе в Ашане, отличается качеством?
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 19.05.2017, 09:40
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Я в Ашане ни разу его и не видел. Покупал у турка.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 19.05.2017, 22:47
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Кто-то сравнивал крем или мыло купленное прямо из Турции и купленное у себя в городе в Ашане, отличается качеством?
Мыло производится для жителей Турции. Так что купить его в другой стране вне интернета невозможно.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 19.05.2017, 23:30
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
Мыло производится для жителей Турции. Так что купить его в другой стране вне интернета невозможно.
У нас в Киеве полно продают марки Арко в магазинах, крема, лосьены, странно что в России нет
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в бритье? extraid Общая дискуссия 206 03.11.2020 21:03


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot