BBS-1 Stainless Steel Safety Razor - Страница 67 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 28.01.2018, 22:23
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Написал Джеймсу письмо на ящик, указанный Джоном:
Good afternoon James
Could you tell me please more information about new razor? What is the price and what does it look like?
Can you put me on the waiting list for the purchase of this razor and will it be available on sale?
With best regards, Alex

На что мне пришло письмо из вейт листа:
Howdy! Here's a summary of your list activity for the week of January 26, 2018
Wolfman Razors - You are # on the list

И я чёт не понял. Он добавил меня или нет? Или просто прислал ссылку, что если появится в продаже станки, то надо самому добавиться?
Ответить с цитированием Вверх
  #662  
Старый 28.01.2018, 22:51
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

Думаю, что Джеймс наладит продажи, дело времени..
Ответить с цитированием Вверх
  #663  
Старый 01.02.2018, 14:16
evgmil evgmil вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 176
evgmil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Думаю, что Джеймс наладит продажи, дело времени..
То, что творится вокруг производства и продаж этих двух станков совершенно не укладывается в моем понимании. Еще бы мог как-то сделать скидку если бы речь шла об ИП из средней полосы России, который научился делать лювак с помощью кошек и кроликов, и продает его за 250 руб. за кг., а во дворе у него стоит очередь из гурманов и рестораторов.
Складывается впечатление, что Джона и Джеймса ( его в большей степени) безумно уже тяготит эта тема и армия, желающих приобрести станки. Если Джон отвечает на письма, перекидывая на Джеймса, то последний их просто игнорирует, что для Штатов является явным проявлением хамства.
У меня есть совершенно иной пример подхода со стороны Брайна Твелли, который и творит, и идет на контакт, и ищет решения.
Короче, для себя по поводу BBS-1 Update и Wolfman, я сделал вывод, что не готов поддерживать это безумие не смотря на то, что мне интересно иметь их у себя. Увижу в продаже - куплю, возможно. Последний раз я записывался в очередь в 1998-м году и повторять больше не хочу.
Ответить с цитированием Вверх
  #664  
Старый 01.02.2018, 14:20
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgmil Посмотреть сообщение
Короче, для себя по поводу BBS-1 Update и Wolfman, я сделал вывод, что не готов поддерживать это безумие не смотря на то, что мне интересно иметь их у себя. Увижу в продаже - куплю, возможно. Последний раз я записывался в очередь в 1998-м году и повторять больше не хочу.
Лучше и не скажешь! Абсолютно согласен. С одной оговоркой, что увижу - точно не куплю.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #665  
Старый 03.02.2018, 00:15
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер
По мотивам приведенных на страницах данной темы размеров сделали мне подставку.
Заказывал еще в ноябре, но только сегодня получил ее в руки. Когда взял в руки, то чуть не уронил - вес, как говорил Борис-бритва, это надежность.
Материал - чистая нержавейка, вес 540 грамм





Ставить подставку в шкаф на стеклянную полку побоялся, вдруг не выдержит? Поэтому поставил на полку к помазкам.. Придется перевесить подставку, чтобы все гармоничто в итоге вписалось



ps: белая "пыль" - это не грязь, а налет после увлажнителя воздуха
Ответить с цитированием Вверх
  #666  
Старый 03.02.2018, 09:46
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Оффтоп
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #667  
Старый 03.02.2018, 13:09
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Blackoff,
подскажите, пожалуйста, какие 3 станка (кроме Wolfman) по Вашему мнению наиболее близки к BBS-1 (по ощущениям, по духу, по качеству бритья и изготовления) из ныне производимых и доступных к приобретению.
Ответить с цитированием Вверх
  #668  
Старый 03.02.2018, 13:26
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 48
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

BBS-1 не панацея, есть же станки не хуже ))) наверное, да и другие бреются же чём-то. Ббс просто раскручено и не доступно
Ответить с цитированием Вверх
  #669  
Старый 03.02.2018, 13:37
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexRage Посмотреть сообщение
Добрый вечер

ps: белая "пыль" - это не грязь, а налет после увлажнителя воздуха
Обратноосмотический фильтр вам в помощь)
Ответить с цитированием Вверх
  #670  
Старый 03.02.2018, 13:39
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

По поводу "Ббс просто раскручено".
Перелопачиваю форум в поисках инфы для таблицы агрессивности.
Перечитал 67 страниц темы про ББС.
Знаете, сколько там реальных отзывов о бритье?
2 развернутых от Tras Krom и 35000 Grit и штук пять откликов в несколько предложений (мол, - аффигеть, как агрессивно, или же - да невозможно порезаться).
Остальное - это обсуждение очереди...
Поэтому для меня феномен этого станка удивителен.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Above The Tie Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 496 02.01.2024 18:50
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Лезвия Kai Stainless Steel Blackoff Лезвия для станков и шаветок 45 26.03.2021 08:59
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot