Спор Саша - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2016, 23:07
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
Плохо Саша

будьте окуратнее с этим товарищем: http://myshave.ru/member.php?u=251
производил обмен с ним в итоге он должен был выслать мыло, договорились о том что за мыло отдаст 6$ на карту и после этого забанил меня чтобы я ему не писал и конечно не каких 6$ не пришло на карту...
Вверх
  #2  
Старый 05.03.2016, 23:11
Сам По Себе Сам По Себе вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Где музы облюбовали сортиры,а боги живут в зеркалах
Сообщений: 77
Сам По Себе пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ig108 Посмотреть сообщение
будьте окуратнее с этим товарищем: http://myshave.ru/member.php?u=251
производил обмен с ним в итоге он должен был выслать мыло, договорились о том что за мыло отдаст 6$ на карту и после этого забанил меня чтобы я ему не писал и конечно не каких 6$ не пришло на карту...
"Предъява" серьёзная.Нужны аргументы и доказательства,что-бы Вам поверили.
Вверх
  #3  
Старый 05.03.2016, 23:24
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ig108,
Для того чтобы кого-то обвинять конечно же нужны какие-то более весомые аргументы чем просто слова. Лучше всего если Вы выложите скриншоты переписки. Всякое возможно, может быть Вы друг-друга не так поняли.
Поймите меня правильно, в данный момент я НЕ говорю что Вы не правы. Я просто не знаю кто прав, а кто нет. Хотелось бы самостоятельно оценить ситуацию так сказать изнутри, увидев переписку о взаимных договорённостях, а не личные выводы одной из сторон.
Вверх
  #4  
Старый 05.03.2016, 23:38
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Саша, а чего ты затихарился? Ведь обвинение в твою сторону, может ты нам прояснишь ситуацию.

Последний раз редактировалось Mixail; 05.03.2016 в 23:40.
Вверх
  #5  
Старый 05.03.2016, 23:46
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Хочу внести ясность за предьяву данного ig108
Подтверждаю что был с ним договоренный обмен, я ему высылаю лезвия 5 Персон и еще несколько других видов и шаветку Dovo Savette, а он мне голову R41 и ручки алюминиевые на выбор, я выбрал из трех одну, я ему говорю могу тебе еще выслать мыло Прорасо как благодарность, мне не жалко купить и отправить, он согласился, потом я говорю если тебе не нужны ручки остальные две можешь мне их тоже выслать, он говорит хорошо. Потом я на сайте заказал мыло для него, мне продавец выслал, я его получил, только я заказывал красное, а мне отправили зеленое, я и пишу ig180 мне продавец выслал по ошибке зеленое вместо красного, говорю хочешь зеленое вышлю, он мне говорит я бы хотел красное, ну ок, тогда я отправлю продавцу зеленое, а он мне на неделе отправит красное, ig108 согласился, потом через день мне пишет, отправляй мне без мыла, я ему говорю подожди пару дней и вышлю тебе с мылом, так как отдельно потом одно мыло высылать не буду, он мне говорит хорошо высылай без мыла, я ему выслал, потом опять через пару дней пишет, так когда ты мне мыло отправишь, я ему говорю я тебе сказал отдельно мыло не вышлю, а предложил подождать пару дней когда мне продавец заменит мыло на красное, потом начал мне выносить мозг в ВК о мыле, я ему говорю давай я тебе деньги за него отправлю и будь здоров, он согласился, я ему перевел на карту 6$, он мне потом заявляет деньги не поступили на счет, сообщаю ему , что у меня снялись 6$ со счета, он говорит у него нету, предложил ему со своим банком это уже выяснять так как у меня отправились деньги (готов предоставить скриншот о переводе денег 6$ c карты Приват банк с внутреннего сайта банка) в итоге его забанил, так как продолжал выносить мозг где мои 6$, это ппц ребята) уже был не рад, что связался.
Вверх
  #6  
Старый 05.03.2016, 23:47
Сам По Себе Сам По Себе вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Где музы облюбовали сортиры,а боги живут в зеркалах
Сообщений: 77
Сам По Себе пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Саша, а чего ты затихарился? Ведь обвинение в твою сторону, может ты нам прояснишь ситуацию.
А чего Саша??? Человек предъявил-пусть обоснует! Скрины переписки и другие доказательства.
Это чего получается,если я Вас к примеру,обвиню в том,что Вы крем "Яблоневый цвет" на хлеб намазываете и с чайком пользуете,то Вы резко начнёте опровергать??
Вверх
  #7  
Старый 05.03.2016, 23:51
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе Посмотреть сообщение
А чего Саша??? Человек предъявил-пусть обоснует! Скрины переписки и другие доказательства.
Это чего получается,если я Вас к примеру,обвиню в том,что Вы крем "Яблоневый цвет" на хлеб намазываете и с чайком пользуете,то Вы резко начнёте опровергать??
Хорош бред нести.
Вверх
  #8  
Старый 05.03.2016, 23:54
Сам По Себе Сам По Себе вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Где музы облюбовали сортиры,а боги живут в зеркалах
Сообщений: 77
Сам По Себе пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Хорош бред нести.
А давно мы с вами на "ты"?
Вверх
  #9  
Старый 05.03.2016, 23:54
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
По умолчанию


вот здесь он сказал что скинул мне деньги за мыло, в итоге спустя 2 недели так и не чего и не пришло, я написал ему чтобы проверил может чтото с переводом или не туда ушли деньги и он ответил ок посмотрю и после этого в контакте меня заблокировал чтобы я ему не писал и в скайпе меня удалил и в этом форуме удадил из друзей...
еще сектантом называл....

если он выслал и правда мне на карту деньги пусть предоставит распечатку перевода денег

Последний раз редактировалось ig108; 06.03.2016 в 00:01.
Вверх
  #10  
Старый 05.03.2016, 23:58
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Мутная какая то тема... Выкладывайте всю переписку без купюр

Последний раз редактировалось RailMan; 06.03.2016 в 00:00.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot