Выбор недорогой чаши - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.11.2018, 15:32
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Всё просто - кол-во экземпляров товара. Массовое производство удешевляет конечную стоимость.
То есть всё упирается в спрос.
Нас мало
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 12.11.2018, 15:41
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

BigRedCat, всё просто. У меня есть скаттл krown king от Phoenix Artisan. Я им доволен. До этого тоже перепробовал кучу мисок салатниц и прочей посуды. Пляски с бубном... Сейчас вот думаю купил бы сразу вещь нормальную и красивую.. Столько бы денег сэкономил.
Но вот ещё чашу хочу прикупить симметрикал или нибуку. Для ТС я говорю про чаши. Кои и указал. Он же про чаши говорил.. Последней цена не такая и дорогая, где то около 2000 рублей. А скаттл так, для примера.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 12.11.2018, 16:10
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
У меня есть скаттл krown king от Phoenix Artisan
Смотрю на такой, только в полипропиленовой версии. Но смущают габариты, все же многие жалуются, что для скаттла маловат внутри.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 12.11.2018, 16:30
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему есть бритвенный станок за 100р., помазок за 100р., но чаши начинаются от 1000р.?
Есть и за 80 рублей, и за 100 рублей, и за 200.
Тоже прошёл путь от салатников до бритвенных чаш, но в большинстве своём стал взбивать на лице. Оставил себе только зенитовскую чашу.
Согласен с Лисом и BigRedCat - эстетика важна (для меня)!
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 12.11.2018, 16:42
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Эти малышки с алиэкспресса я упоминал в своих первых постах.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 12.11.2018, 16:48
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Смотрю на такой, только в полипропиленовой версии. Но смущают габариты, все же многие жалуются, что для скаттла маловат внутри.
Имею оба скаттла, полипропиленовый и фарфоровый. Полипропилен можно в микроволновке греть.. Когда горячую воду отключают))) а фарфоровый эстетичнее, но хрупче)) хотя и легче аналогов из керамики вразы.
Для помазка диаметром узла 24мм. нормально. Сам такие имею. Если узел поболее, то, наверно, не очень будет удобно в пользовании, но у меня таких нет... Хотя... Кому что, я вот больших тазиков не поклонник. Мне пены много не надо на 3 прохода надо. На лицо, а не на всё тело К тому же больший размер больший вес.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 12.11.2018, 17:00
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

BigRedCat, У меня такой и я не жалуюсь. Помазки и 24, 25 и 27 мм. Маленьким мне не кажется, пены на 4 прохода хватает за глаза. Даже жене ноги побрить хватает полного скатла пены ))))))))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 12.11.2018, 18:35
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
То есть всё упирается в спрос.
Нас мало
Я бы сказал, в спрос и качество.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 12.11.2018, 18:43
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Имею оба скаттла, полипропиленовый и фарфоровый.
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
фарфоровый эстетичнее, но хрупче))
вот я отчасти потому и не хочу вязаться с дорогим изделием из керамики/фарфора, потому что ванная есть ванная. А в полипропиленовом акцент сделан как раз на неубиваемость. Поэтому этот вариант в принципе интересен, но пока не закрыл полностью имеющиеся хотелки в части станков/помазков/коспетики (хотя всего полно уже и недешевого ). Но, повторюсь, с выходом именно полипропиленового к скаттлам появился интерес в принципе. Потому что тут не только эстетика, но и реальная неубиваемость и функционал.

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
Эти малышки с алиэкспресса я упоминал в своих первых постах.
кстати, подумал, а вот если бы не эти изделия с Али, дешевых аналогов из посуды именно малогабаритным чашам особенно и нет. Я собсно потому и взял омеговские оригинальные чаши (выше давал ссыль вроде? если нет - вот omegabrush.com/product-showcase/lather-bowls/?lang=en ), потому что сходных по характеристикам дешевых аналогов из посуды не нашел (ну микропиалки не в счет). А вот уже начиная с 300-400 мл появляются салатники, емкости для микроволновки из нормального материала и нормальных габаритов и т.п., то есть то, чем можно за несравнимо меньшие деньги если не полностью, то частично заменить по функционалу более габаритные специализированные бритвенные чаши. То есть если хочется малый габарит - надо дружить с Али, доступных достойных вариантов у нас в рознице я не вижу.
Да, есть и небольшие емкости для микроволновки, аналогичные по габаритам, допустим, упомянутым омеговским чашам. Но пробовал - не то. Поэтому именно на омегу денег было не жалко, хотя и разобрался с ними не сразу. Рядом даже тему создавал про чаши такого типа.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 12.11.2018, 22:48
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Миска холодеет, но дешева и легкодоступна
Скатл тепло держит, но дороже, объемней и тяжелей
На ладони хорошо крем по помазку размазать предварительно нанесенный
Поначалу пользовал стальную миску, украденную у кота)
потом салатник керамический
из последнего скатл кроун кинг в керамике
Но в последнее время 90 проц. на лице
прямые ощущения на коже- свойства мыла, массаж, укрывистость и все такое
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможете выбрать недорогой станок? Poochini Общая дискуссия 34 26.05.2019 15:54


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot