OneBlade - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 25.05.2019, 00:46
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже перья, но в 2 раза дешевле
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 25.05.2019, 04:40
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

А смысл заморачивайся с лезвиями?
100 лезвий - это 300 раз побриться (в худшем случае). На гифтах это 40 евро с доставкой. 10 рублей за 1 сеанс бритья - разве это дорого? Я уж молчу, если бриться не 3, а 4-5 раз, как советует производитель...
И зачем тогда...? Тем более, что рекомендованные лезвия прекраснейшим образом подходят к станку...
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 26.05.2019, 06:17
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Avgusto43, Есть места и подешевле, я имею ввиду цену в сравнении с обычным даже пером .
Оффтоп
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 11.06.2019, 12:39
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну вот я и в Хопре стал обладателем OneBlade Genesis. Брился неделю каждый день. Вау-эффекта так же не ощутил. Да, станок нетравматичный, да, многое прощает. Годен для использования каждый день.
Не понравилось качество бритья, на мой взгляд, Кобра чище бреет. Вроде и выбрился, но как-то не то. Спишу на "проклятие опасной бритвы", обречен сравнивать с чистотой бритья опасной бритвой.

З.Ы. Лезвия мне хватило на 4 побривки, причем, четвертое бритьё заметно хуже по качеству от предыдущих.
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 20.06.2019, 18:22
DmitriyBlin2210 DmitriyBlin2210 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Северодвинск
Возраст: 45
Сообщений: 46
DmitriyBlin2210 пока не определено
По умолчанию

Я тоже стал обладателем oneBlide Genesis , наверное я слишком много от него ждал ( начитавшись отзывов что после этого чуда всё остальное было зря и это единственный станок в мире) . Восторга не ощутил , хороший станок которым очень сложно порезаться , но вот скажем под подбородком он бреет отвратительно , приходится раз по 10 проводить ( лезвия больше 4 раз не использую ) и то остаётся щетина ! Вывод мой такой : хороший, безопасный станок , но как мне показалось средний ценовой категории Т станок будет чище выбривать , но с вероятностью порезаться , с Блейдом практически невозможно порезвится !Оставлю пока у себя , так как пока он у меня две недели , возможно набью руку или привыкну ( хотя привыкать не к чему ) не зайдёт на 100% , продам , может кому то он больше зайдёт чем мне , а возможно будет со мной долгие годы , время покажет !

Последний раз редактировалось DmitriyBlin2210; 20.06.2019 в 18:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 20.06.2019, 18:30
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

DmitriyBlin2210, Пожалуйста, прочитайте "Основные правила" форума (в частности - 4.7) и постарайтесь их придерживаться.
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 15.07.2019, 14:17
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

В продаже появились восстановленные гибриды по 119 долларов, в комплекте пачка лезвий.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 19.09.2019, 13:58
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, есть ли кардинальные отличия при бритье Генезисом и Гибридом? Стоит ли переплачивать в два раза? Хочется узнать по больше мнений.
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 19.09.2019, 14:55
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Поддержу вопрос. Второй день (пока 50% скидка) репу чешу, нужен ли он мне, а если нужен то стоит ли за Генезис переплачивать.
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 19.09.2019, 15:04
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Поддержу вопрос. Второй день (пока 50% скидка) репу чешу, нужен ли он мне, а если нужен то стоит ли за Генезис переплачивать.
Прямо один в один мысли )))).
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot