Mickey Lee Soapworks - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.06.2017, 23:39
Аватар для Ender
Ender Ender вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 89
Ender пока не определено
По умолчанию

Затестил сегодняшним днём Непрощенного. Танцев с бубном не потребовалось, получил хорошую пену без особых усилий. Скольжение довольно хорошее, но не идеальное. Пена стойкая. Запах мне понравился, однако он слабый и нестойкий. АШ не юзал для эксперимента, после бритья - никакой сухости и прочих приятностей. Кожа у меня сухая, так что для меня это важно. По итогу - если бы не слабость и нестойкость запах, то 5 с минусом, а так - 4 с малым плюсом.
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 03.06.2017, 23:51
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
Затестил сегодняшним днём Непрощенного. Танцев с бубном не потребовалось, получил хорошую пену без особых усилий. Скольжение довольно хорошее, но не идеальное. Пена стойкая. Запах мне понравился, однако он слабый и нестойкий. АШ не юзал для эксперимента, после бритья - никакой сухости и прочих приятностей. Кожа у меня сухая, так что для меня это важно. По итогу - если бы не слабость и нестойкость запах, то 5 с минусом, а так - 4 с малым плюсом.
Не забывайте, что "Непрощённый" - это ещё старая формула, то же самое, что и Труселя... Это мыло было вещь!!! Одно из моих любимых. А вот новое мыло уже совсем не то... Как правильно отметили выше, пена взбивается дольше, мыла надо набирать больше... Фиг знает, может от воды зависит сильно... Но однозначно одно: с моей водой старое мыло пенится только от вида мокрого помазка, а вот новое, увы... В общем, я больше Мики Ли не покупаю пока...
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 04.06.2017, 00:14
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Это мыло было вещь!!!
Не понял я его "вещьности"! Запах - никакой, свойства - обычные, ни чем не выдающиеся!
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 04.06.2017, 00:15
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Не забывайте, что "Непрощённый" - это ещё старая формула, то же самое, что и Труселя... Это мыло было вещь!!! Одно из моих любимых. А вот новое мыло уже совсем не то... Как правильно отметили выше, пена взбивается дольше, мыла надо набирать больше... Фиг знает, может от воды зависит сильно... Но однозначно одно: с моей водой старое мыло пенится только от вида мокрого помазка, а вот новое, увы... В общем, я больше Мики Ли не покупаю пока...
А я хотел баночку "через лес" прикупить... Оно похоже на тайгу от БМ или это совсем разные мыла?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Не понял я его "вещьности"! Запах - никакой, свойства - обычные, ни чем не выдающиеся!
Я так же не понял зеленый прорасо. На вкус и цвет...
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 04.06.2017, 00:22
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Не понял я его "вещьности"! Запах - никакой, свойства - обычные, ни чем не выдающиеся!
Александр, ты о каком мыле говоришь? Я говорил о мыле "Панти Дроппер". Что значит, запах там никакой? Запах там 100% Драккар Нуар (от Гая Лароше). Очень мужской спокойный запах. А что касаемо свойств... Очень хорошо, что свойства обычны. Это, как раз таки, здорово. Выдающегося вообще ничего пока нет. Послушает тут отзывы, так один от одного прётся, другой о другом говорит WOW, третий о третьем... Панди Дроппер - отличное жировое мыло. В соответствующей теме про него много написано лестного и даже есть фото того, как у мыла долго держится пена.
http://myshave.ru/showthread.php?t=44

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
А я хотел баночку "через лес" прикупить... Оно похоже на тайгу от БМ или это совсем разные мыла?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------



Я так же не понял зеленый прорасо. На вкус и цвет...
Запахи очень схожи. Но в Мики Ли "Через Лес" кроме запаха хвои и смолы сильно пробивается запах какой-то сладкой сдобы...
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 04.06.2017, 00:28
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Я про Панти Дроппер (старую формулу) и говорю! На мой нюх - запах стирального порошка "Лотос" из сельпо! По этому и продал после первого использования (думал при взбивании пены откроется запах - он нет!).
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 04.06.2017, 00:31
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Я про Панти Дроппер (старую формулу) и говорю! На мой нюх - запах стирального порошка "Лотос" из сельпо! По этому и продал после первого использования (думал при взбивании пены откроется запах - он нет!).
Ну, значит Драккар Нуар (а так же Фужер Нуар от WSP Rustic) пахнут "Лотосом" из сельпо...
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 04.06.2017, 00:35
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
пахнут "Лотосом" из сельпо...
Я говорю про мыло Панти Дроппер (старую формулу), да!
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 04.06.2017, 02:31
alekk alekk вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 176
alekk пока не определено
По умолчанию

Мне современная формула Mickey Lee очень нравится, старую не пробовал. С пеной никаких проблем, кожа после бритья чувствует отлично.
По ароматам больше всего впечатлил Jurate. А вот "Через лес" не особо.
Пэнти дроппер не пробовал, но Драккар Нуар (Ги Ларош) знаю хорошо, есть и одеколон и мыло (от Стирлингов). Не для слабонервных штука. Учитывая большую популярность в свое время, не удивляет количество клонов и подражаний. Видимо и производители "Лотос" вдохновились им. Я бы такого порошочка прикупил.
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 04.06.2017, 08:55
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Не могу сказать за Дракар Нуар, не было, не знаю. А про "Лотос" конечно же утрированно! Пахнет какой-то отдушкой моющего средства.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mickey Lee Soapworks Freelancer Мыло и кремы 3 06.10.2017 17:19
Mickey Lee Soapworks "Pantie Dropper" Blackoff Мыло и кремы 35 14.05.2017 00:57
Новинки от Mickey Lee Soapworks Freelancer Новости в мире бритья 19 10.01.2016 01:58
Распродажа у Mickey Lee Soaps Freelancer Новости в мире бритья 0 01.01.2016 14:36
Осенние новинки-2015 от Mickey Lee Soapworks Freelancer Новости в мире бритья 0 17.10.2015 21:31


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot