Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.01.2017, 01:53
KorotA KorotA вне форума
Ученик
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Donbass
Сообщений: 29
KorotA пока не определено
По умолчанию

Чего то я эти лезвия не могу распробовать, уже 3 пачку расходую и не пойму. Как по мне бреют конечно, острые но комфорта при бритье не почувствовал. Наверно что то у меня с ощущениями (потому как лучшие по мне пока что физер и спутник )
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 28.02.2017, 20:29
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

у меня с этими лезвиями интересная история, после них уже на следующий день есть что брить нормально, в то время к с другими - только через два Как-то быстрее отрастает щетина.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 03.03.2017, 14:47
Аватар для Олегин
Олегин Олегин вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Казань
Возраст: 46
Сообщений: 140
Олегин пока не определено
По умолчанию

Мне на Muhle r41 лезвия очень хорошо зашли, в отличии от Merkur Futur.
На различных настройках, на Futur кожу лица очень жгло.
Многое от станков зависит, джентльмены.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 12.04.2017, 05:38
N75 N75 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 49
Сообщений: 1
N75 пока не определено
По умолчанию

Сообщение от Prostofilin
Так знает кто-нибудь, где в Москве можно взять?

Если в Москве, то беру всегда здесь: *******
Хотя доставка в другие регионы у них присутствует

Последний раз редактировалось Blackoff; 12.04.2017 в 05:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 01.03.2018, 14:00
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Лезвия Silver Blue, мне очень понравилась. Баланс мягкости и эффективности. Очень комфортное бритьё, без порезов и раздражения. Учитывая индивидуальность каждого, конечно же ИМХО.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 04.03.2018, 23:11
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кто-нибудь знает в чем отличия 7 oclock желтых, зеленых, silver blue, platinum?
Все ссылки магазинов потерли, может кто скинуть в лс
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 04.03.2018, 23:35
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Masterofpuppets, пользую Сильвер Блю и Платинум. Оба лезвия нравятся. Разница только в том, что в Сльвер Блю 4 большие клеевые точки, которые приходится счищать старым лезвием перед бритьем, т.к. они попадают на РК, а в Платинум 2 точки по центру не мешают бритью))
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 04.03.2018, 23:46
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

choomahod, у 7 oclock тоже 2 по центру, silver blue уже не рассматриваю, не люблю много клея
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 05.03.2018, 05:54
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Masterofpuppets, пользую Сильвер Блю и Платинум. Оба лезвия нравятся. Разница только в том, что в Сльвер Блю 4 большие клеевые точки, которые приходится счищать старым лезвием перед бритьем, т.к. они попадают на РК, а в Платинум 2 точки по центру не мешают бритью))
Мне платинум показались чуточку агрессивние чем сильвер блю ( нет нет да укусят заразы ). С сильвер блю такого не наблюдал.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 06.03.2018, 16:36
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает в чем отличия 7 oclock желтых, зеленых, silver blue, platinum?
Все ссылки магазинов потерли, может кто скинуть в лс
Зелёные 7 o' clock брили меня не комфортно, а вот silver blue помягче и покомфортнее.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Proraso Blue Shaving Cream Aston Мыло и кремы 39 09.01.2024 00:26
Какие лезвия Gillette вы считаете лучшими? Zambeza Лезвия для станков и шаветок 140 05.05.2021 14:49
Лезвия Personna Lab Blue Blackoff Лезвия для станков и шаветок 63 27.09.2019 01:13
Kent BK12 Silvertip Badger Shaving Brush Blackoff Помазки 7 28.11.2018 22:57


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot