Прешейв красный Proraso - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства до бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.05.2020, 21:36
Константин2020 Константин2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Константин2020 на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно я не заказываю у частника на авито по 1 банке. Так что 300 руб никак не влияют на экономику проекта.
В поисках совершенства в качестве эксперимента попробовал наносить этот красный прешейв перед первым проходом классически и перед третьим проходом повторно (когда проход идет против роста волос агрессивной головой).
Качество бритья просто улетело в небо. Такого кайфа я еще не испытывал!
BBS получается при каждом бритье без порезов и раздражений.
Так что красный прешейв перед третьим проходом оказался для меня волшебным граалем.
Поэтому есть смысл закупиться прешейвом мелким оптом на пару лет.
Вот и ищу где будет дешевле это сделать.

Спасибо всем форумчанам за желание помочь!!!

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
С учетом доставки Вы рублей 900 заплатите? Выгодно ли?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------



У них же это массмаркет, правильно? Читал, что чуть ли не во всех супермаркетах стоит
--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

APG
Я сомневаюсь, что экономия на стоимости доставки из-за границы является основным доходом среднестатистического Васи Пупкина с Авито. Предполагаю, что наценка на товар у них в районе 100%.
В противном случае нет смысла заниматься такой торговлей.

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Константин2020, мне кажется, что я вполне доступно объяснил Вам, как у того же Хосе заявленная Вами цена в 572 руб. трансформируется в 412,33 рубля. Или Вы полагаете что гипотетический "оптовик Вася Пупкин" закупает товар по 5 банок, на сумму 26 €?
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 16.05.2020, 21:53
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Константин2020, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 16.05.2020, 21:58
Константин2020 Константин2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Константин2020 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Константин2020, Оффтоп
Так и буду делать. Я новичок на форуме. Просто не знал этого правила!
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 16.05.2020, 22:04
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Константин2020, Оффтоп
По существу вопроса - выбирать, конечно, Вам. Как удобнее, так и сделайте. Просто острой необходимости, прямо не терпящей отлагательства, в ситуации с прешейвами для Вас ведь нет? Прямо завтра они же вам не нужны? Ну и зачем тогда переплачивать... Вот Вам и подсказали, где выгоднее да еще и с гарантией приобрести продукт. Ну а обсуждать - где, что и за сколько приобретают торговцы с Авито и им подобные, мне кажется, не стоит. Несколько это не по теме, да и не стоит того, на мой взгляд
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 16.05.2020, 22:07
Константин2020 Константин2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Константин2020 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Константин2020, Оффтоп
По существу вопроса - выбирать, конечно, Вам. Как удобнее, так и сделайте. Просто острой необходимости, прямо не терпящей отлагательства, в ситуации с прешейвами для Вас ведь нет? Прямо завтра они же вам не нужны? Ну и зачем тогда переплачивать... Вот Вам и подсказали, где выгоднее да еще и с гарантией приобрести продукт. Ну а обсуждать - где, что и за сколько приобретают торговцы с Авито и им подобные, мне кажется, не стоит. Несколько это не по теме, да и не стоит того, на мой взгляд
Полностью согласен с Вами.
Поэтому в первом сообщении я написал:
Если кто-нибудь знает такой иностранный интернет-магазин, прошу помочь информацией в личку.
Но беседа перешла на форум.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 16.05.2020, 23:45
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне кажется но я могу ошибаться,что человек ищет через форум где закупиться мелким оптом подешевше,так как тут люди знающие. И позже на Авито появится новый Вася Пупкин. Ни кого не хочу обидеть,но уж больно рьяно ищет. 1 банки хватает не на один месяц. Так можно позволить раз в два месяца и потратить эти 600 р на себя любимого
ИМХО!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 16.05.2020, 23:54
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Kelt, Вполне небеспочвенное предположение. Если даже цена на 30% ниже особого интереса не вызвала.

Последний раз редактировалось APG; 17.05.2020 в 00:12. Причина: опечатка
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 17.05.2020, 00:04
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Давно поклонник этого прешейва. Крайний раз прикупил две банки про запас как раз у Хосе. Лучше цены за 2 года не встречал нигде. Да, ещё на гифтах.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 17.05.2020, 05:35
Константин2020 Константин2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Константин2020 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
А мне кажется но я могу ошибаться,что человек ищет через форум где закупиться мелким оптом подешевше,так как тут люди знающие. И позже на Авито появится новый Вася Пупкин. Ни кого не хочу обидеть,но уж больно рьяно ищет. 1 банки хватает не на один месяц. Так можно позволить раз в два месяца и потратить эти 600 р на себя любимого
ИМХО!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте Kelt! Вы не угадали. Торговать в розницу косметикой через Авито я не собираюсь.
На бритье T-бритвой перешел в феврале этого года с кассет Джилетт Прошилд. На Джилетте сидел с 2000 года. Надоели постоянное раздражение и вросшие волосы от Джилетта. А также неадекватный ценник на кассеты Прошилд. 1500 руб за 4 шт. Одной кассеты мне хватало на 2 недели. Брился Джилеттом в один проход против роста с пеной Нивея. Мой папа всю жизнь бреется электрической бритвой. Поэтому у меня не было учителя, который бы подсказал, что мое бритье всю жизнь было неправильным.
После открытия для себя этого форума, я внимательно читаю комментарии людей и покупаю в России 1 шт каждой позиции себе на тест. Будь то лезвия, головы, ручки бритв, прешейвы, мыло, одеколоны, лосьоны и прочее. И тестирую каждую покупку на себе в поисках совершенства бритья.
После того как понимаю, что конкретная вещь подошла лично мне, то я ее покупаю за границей в интернет-магазине уже в мелком опте для того чтобы сделать запас на несколько лет вперед.
Лично Вы мне посоветовали магазин, где можно купить выгодно лосьон Аква Велва 400 мл по смешной цене. И 2 флакона по 400 мл уже едут ко мне, за что огромное Вам спасибо!
На этом форуме оказалось много очень полезной информации по бритью.
Для меня бритье каждое утро всю жизнь было каторгой. А теперь я кайфую от этого процесса и счастлив!!!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Kelt, Вполне небеспочвенное предположение. Если даже цена на 30% ниже особого интереса не вызвала.
APG
Спасибо Вам за информацию о магазине Хосе. У меня сейчас 1,5 банки этого прешейва еще есть.
Я обязательно куплю у Хосе, так как у него получается самая дешевая цена на этот прешейв на текущий момент.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 18.05.2020, 12:53
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин2020 Посмотреть сообщение
Расчет на этом сайте при покупке 7 шт
А не испортится он за время расходования этих 7 шт?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прешейв. Alexy Общая дискуссия 70 18.09.2022 00:55
Масло-прешейв KatrineDo Всё для бритья 0 24.01.2020 15:50
Brut dominant, красный. Tras Krom Отдам безвозмездно 13 27.04.2017 10:29


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot