Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 42 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 08.10.2019, 08:03
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

А мне,что удивительно понравились,как работают с MR v3a,да и в других станках показал себя не плохо.
Ответить с цитированием Вверх
  #412  
Старый 08.10.2019, 10:08
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Начитался про Спутник, и достал початую пачку Sputnik, маркировка 24/06/17. Маркировка на лезвии односторонняя, лазерная Sputnik TM - Teflon Coated. Как говорят, чуда не случилось, как отложил их около 2 лет в коробку, такие они и остались. Для моей рожи они не годятся. Есть ещё пачка Sputnik нераскрытая, нового дизайна, попробую и отпишусь.
Ответить с цитированием Вверх
  #413  
Старый 08.10.2019, 10:47
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пробовал новые, первое бритье отлично, второе похуже, третье никакое (Роквелл 5 и 6 плиты). Для меня оказались не живучими, максимум на 2 раза
Ответить с цитированием Вверх
  #414  
Старый 08.10.2019, 19:55
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

С учётом цены вполне достойный вариант на 1-2 бритья
Ответить с цитированием Вверх
  #415  
Старый 08.10.2019, 21:52
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цена-качество одно из лучих.
Ответить с цитированием Вверх
  #416  
Старый 08.10.2019, 22:10
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
С учётом цены вполне достойный вариант на 1-2 бритья
Да, но зеленая Астра стоит столько же, но бреет меня 3 раза не хуже первого раза Спутником. Спутник разве что везде доступен, это его плюс
Ответить с цитированием Вверх
  #417  
Старый 09.10.2019, 19:58
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,407
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня во второй раз побрился Спутником в R41. Второе полное бритьё одним лезвием (лицо - 3 прохода + добривки, голова и шея - 2 прохода). Острота практически такая же, как была при первом бритье. Астра в таком режиме работает 2-3 раза, РПЛ - 1 раз. Если брить только лицо, то Астры хватает на 5-6 раз, Рапиры - на 2 раза. Думаю, Спутника хватит раза на 4-5. Для R41 Спутник, на мой взгляд, подошли лучше, чем Астра - менее агрессивны, и, чем Рапира - Спутник острее. Учитывая их бритвенные хар-ки, и то, что стоят у нас они 21 руб. за пачку (Астра была по 28 р., но в магазинах их не стало, а на рынке - по 50 р., а на РПЛ цена поднялась с 14 до 26 р.) Спутник становится самым разумным выбором. Ещё погоняю их в более мягком MJ-90, посмотрю, как в нём себя поведут. Пока приятно удивлён.

Последний раз редактировалось corvinn; 09.10.2019 в 20:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #418  
Старый 28.12.2019, 02:02
Jevgeni Jevgeni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Estonia
Возраст: 38
Сообщений: 8
Jevgeni пока не определено
По умолчанию

Мне отлично зашли на R41,бреет мягко и эффективно. Но лезвия хватает чтобы один раз побрить лицо и голову, после чего смело можно выкинуть. Покупал в местном супермаркете по 0.49€, взял 10 пачек, спустя пару месяцев лезвия пропали из продажи. На гифтах по 1.10€
Ответить с цитированием Вверх
  #419  
Старый 28.12.2019, 12:44
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Да, но зеленая Астра стоит столько же
никогда такого не бывало, чтобы Астра и Спутник стоили одинаково. Астра стоит в полтора-два раза дороже, а для некоторых и больше разница может достичь за счет доставки.
Ответить с цитированием Вверх
  #420  
Старый 28.12.2019, 19:35
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Бреюсь спутником и астрой. Спутник на 2 раза, хотя можно и 3 вытянуть. Астра на 3-4. С учётом доступности и цены спутник лезвие #1 для меня. И да, астра, конечно, дороже.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot