ACQUA DI GIO Giorgio Armani - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2020, 11:53
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию ACQUA DI GIO Giorgio Armani

Подарили мне как-то гель для душа и бальзам после бритья ACQUA DI GIO Giorgio Armani. Гель я благополучно использовал, а вот про бальзам хотелось бы написать пару строк, а точнее – расстройство и возмущение.
Данный продукт по прямому назначению использовать категорически не рекомендую. Не знаю сколько он стоит, но думаю не дёшево. Несмотря на цену и громкое название, средство после бритья просто отвратительное.
Запах (именно запах, ибо называть ароматом язык не поворачивается) никакой. При том, что тот же гель для душа пах очень приятно.
По консистенции – обычный бальзам или жидкий крем, но вязкий и скользкий как слизь. Впитывается долго и оставляет неприятную, блестящую плёнку, которую ощущаешь на протяжении всего дня. В составе не увидел алкоголя, но после нанесения несколько минут жжёт как после спиртового лосьона при неудачном бритье. Раздражение не снимает, кожу не успокаивает и не смягчает. Не знаю почему, но по консистенции и по запаху, он мне напоминает клей ПВА
Вывод – пожалуй худшее средство после бритья, которым я когда-либо пользовался.

[IMG]



[/IMG]
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 17.01.2020, 02:52
SHARK SHARK вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 57
SHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючек
По умолчанию

По внешнему виду очень похоже на турецкую или китайскую подделку. У меня был такой в комплекте пару лет назад. Покупал в Дьютифри. Намного солиднее и качественнее выглядел внешне и употреблен был с удовольствием.
Их очень много подделок поскольку дорогая и известная фирма. Подделок на порядок больше продаеться чем оригинала и это ни для кого не секрет. Если не профильный и солидный магазин то 100 пудов купишь подделку.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acqua Di Parma After shave ARFT Средства после бритья 82 20.09.2021 23:57
ACQUA di PARMA "Collezione Barbiere" Shaving Cream Blackoff Мыло и кремы 22 07.08.2020 17:47


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot