Proraso Green Shaving Soap Eucalyptus - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.05.2017, 18:18
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
потому как новичек может заблуждаться от недостатка опыта и введет в заблуждение остальных


ну хорошо, строгое соблюдение ВСЕХ правил Вами будет контролироваться особо внимательно ))))
Любое мнение может быть ошибочным. Ввести в заблуждение одним постом среди абсолютного большинства положительных отзывов я никак не могу.
Вот дела, зачем я вообще несколько обзоров написал, я же некомпетентен в данной теме?!
Сорри за оффтоп, больше не буду
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 30.05.2017, 18:18
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Я же написал, это мое субьективное мнение о данном продукте, никому свою точку зрения навязывать не собираюсь. Я рад за людей, которым этот крем зашел.
По поводу постскольжения - это когда вы прошлись бритвой по участку, слой пены сняли, прошлись несколько раз без пены. Вот если без пены станок скользит, постскольжение хорошее. Если идет с трудом, как по сухой коже, постскольжение плохое.
По поводу новичков: а почему новичок новичку не может дать совет?
Если в правилах форума будет прописано "давать советы после опробования 15 производителей мыл/10 станков и тд", то тогда буду этот пункт добросовестно соблюдать
Не надо воспринимать всё в штыки. Я прочитал, что это Ваше субъективное мнение.
Давайте не будем пользоваться термином "постскольжение", потому-что проходиться даже один раз без пены строго не рекомендуется.
По поводу советов лучше не скажешь:
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
потому как новичек может заблуждаться от недостатка опыта и введет в заблуждение остальных
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 30.05.2017, 18:28
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Любое мнение может быть ошибочным.
Приведу пример. Из личного опыта. Получил я мыло Челла. Все хвалят, а я никак не могу пену получить хорошую. Спросил на форуме как пену получить из Челлы. Ну и таки получил. И написал об этом. Неплохое мыло. А что бы я написал об этом мыле, попробовав лишь раз? Воооттт.

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Вот дела, зачем я вообще несколько обзоров написал, я же некомпетентен в данной теме
Ну обижаться не надо. Если с первого раза мыло (АШ, станок, помазок...что угодно) не понравилось, то не следует сразу же писать что это фигня. Нужно попытаться найти причину почему все хвалят а мне не заходит.
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 30.05.2017, 18:37
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Приведу пример. Из личного опыта. Получил я мыло Челла. Все хвалят, а я никак не могу пену получить хорошую. Спросил на форуме как пену получить из Челлы. Ну и таки получил. И написал об этом. Неплохое мыло. А что бы я написал об этом мыле, попробовав лишь раз? Воооттт.


Ну обижаться не надо. Если с первого раза мыло (АШ, станок, помазок...что угодно) не понравилось, то не следует сразу же писать что это фигня. Нужно попытаться найти причину почему все хвалят а мне не заходит.
Эх, надо было написать проще:запах крема не зашел, не мое
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 30.05.2017, 19:36
Аватар для Jew Bear
Jew Bear Jew Bear вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 39
Jew Bear пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Эх, надо было написать проще:запах крема не зашел, не мое
Так да, мне не зашел и я приобрел мыло из красной линейки, делов-то
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 30.05.2017, 19:49
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Эх, надо было написать проще:запах крема не зашел, не мое
ИМХО, основная причина. В мыле всё слишком индивидуально.
Кто бы что не говорил, но останусь при мнении, что в соотношении цена-качество, PRORASO в топе лидеров.
Пока пробовал только зеленое, красное и белое, но из них зеленое бесспорный фаворит, что крем, что мыло.
Для меня это мыло тоже как первая любовь. Уверенное и стабильное качество без сюрпризов, очень нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 30.05.2017, 19:52
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ninoalex1987, а Вы каким кремом пользовались, старым или с новой формулой? Я почему спрашиваю: мне вот мыло Прорасо, о котором выше сказано, что оно мало отличается от крема, не подошло, а недавно начал пользоваться новым кремом Прораро, Кипарис-Ветивер, - так это просто сказка какая-то, а не крем! Запах, правда, на мой нос слабоват, хотя и очень нравится, а вот все бритвенные свойства - просто шикарны, на уровне дорогого жирового артизанского мыла...
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 30.05.2017, 20:02
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
ninoalex1987, а Вы каким кремом пользовались, старым или с новой формулой? Я почему спрашиваю: мне вот мыло Прорасо, о котором выше сказано, что оно мало отличается от крема, не подошло, а недавно начал пользоваться новым кремом Прораро, Кипарис-Ветивер, - так это просто сказка какая-то, а не крем! Запах, правда, на мой нос слабоват, хотя и очень нравится, а вот все бритвенные свойства - просто шикарны, на уровне дорогого жирового артизанского мыла...
Даже не знаю, новый или старый это крем. Заказывал у Хосе. Кипарис ветивер на первый занюх показался неплохим. По совету Blackoff помою свою синтетику, возьму меньше воды и попробую получить хорошую пену. Видимо, техника приготовления пены из Варесино совсем не подходит для Прорасо

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИНУТ ---------

Знаете, еще что забыл написать. Я нюхал прорасо лосьон зеленый, запах мне понравился. Ожидал, что крем таким же будет. Ожидания не совпали с действительностью.
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 31.05.2017, 09:52
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Знаете, еще что забыл написать. Я нюхал прорасо лосьон зеленый, запах мне понравился
согласен. только у меня наоборот было. запах крема не зашел. а потом пробник лосьона прислали - и очень понравился.
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 03.06.2017, 14:22
Volt_22 Volt_22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Кукуево хуевское
Сообщений: 13
Volt_22 пока не определено
По умолчанию

Пользуюсь белым прорасо мылом и помазком китайским барсуком за 500р. Пока чищу зубы помазок замачиваю в теплой воде. Вытаскиваю из чаши помазок, воду не стряхиваю, сразу начинаю набирать мыло на глаз. Потом в чашу и взбивать. Как может нехватать пены с прорасо не представляю, через полминуты полная чаша сливок стабильно ! Где то бабка нашептала что в составе крема прорасо в отличии от мыла содержется жидкое стекло, что отталкнуло в сторону мыла.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Proraso Blue Shaving Cream Aston Мыло и кремы 39 09.01.2024 00:26
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Кому PRORASO pre shave cream green tea Banned Отдам безвозмездно 3 07.11.2015 15:13


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot