Small Batch Shave Tonic Winter Reserve - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2017, 13:43
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Small Batch Shave Tonic Winter Reserve

Small Batch Shave Tonic Winter Reserve, производитель - барбершоп Derby City Chop Shop из города Луисвилл, штат Кентукки, США.



Спиртовой афтешейв с ароматом Bay Rum.

Описание от производителя:
"Inside this bottle is a handcrafted post shave elixir concocted with the true Kentucky gentleman in mind. Winter Reserve is a twist on the classic men's scent, Bay Rum. Using our native spirit, Bourbon, ingredients are steeped for two months allowing the blend to fully mature. After filtering twice, each bottle is then filled, labeled, and numbered individually by hand.

After shaving, simply splash a small amount of the tonic on your face and neck. The alcohol disinfects and closes your pores, delivering just enough bite to remind us that we're men, while the blend of soothing agents goes to work preventing irritation."

Состав: Alcohol, Witch Hazel, Aloe Vera, Glycerin, Kentucky Bourbon, Pimenta Racemosa Leaves, Cinnamon, Cloves, Blood Orange Zest, Vanilla, Rosewood, Allspice, Rosewater, Vetiver.

Запах, несомненно, Бэй Рам, но сладковатый, типа ванильный. Я так понял, что эту сладкую ноту придает Бурбон, который сильно чувствуется сразу при нанесении на лицо, но довольно быстро уходит, остается сладкий Бэй Рам. При этом, мне показалось, что ванильный аромат преобладает над запахом эвгенола. Из существующих известных бэйрамовских афтешейвов, к Winter Reserve наиболее близок по запаху - Clubman Pinaud Virgin Island Bay Rum, в котором тоже есть сладкая нотка. В моей партии присутствует Ветивер, но его я вообще не почувствовал.

Стойкость аромата средняя.

Уходовые свойства средние/выше среднего. Раздражение снимает частично, кожу не сушит. После нанесения афтешейва, кожа становится бархатистой. Набор ингредиентов достойный, но в одинаковых ситуациях, Bay Rum от Krampert's Finest показывает себя на голову выше.

В целом, Shave Tonic мне понравился. Своеобразный уникальный аромат и неплохие уходовые свойства позволяют дать оценку 8 из 10.

В Россию не поставляется. Я покупал через форвардера Mainbox.

Кто надумает купить, караульте здесь: https://mkt.com/derbycitychopshop/it...ch-shave-tonic. Особой популярности афтешейва я не заметил, но из-за маленьких партий возможен дефицит.





__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 13.12.2017, 16:10
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кратко, но емко. Спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 13.12.2017, 16:20
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Одну бутылку извёл, пользую вторую с удовольствием
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 13.12.2017, 16:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Andrei, в Ваших ветивер присутствует в составе?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 13.12.2017, 19:21
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Andrei, в Ваших ветивер присутствует в составе?
Да, честно говоря, обратил внимание только сегодня
Миниатюры
6269F92D-E96A-47CD-A575-546A361D2A10.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 11.03.2019, 13:05
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Про уходовые выше сказано, ни убавить ни прибавить. В целом, отличный лосьон, рад, что он у меня в ротации.
Отдельно про аромат. В моем экз. явственно чувствуется на первом плане аромат вяленой вишни ... или клюквы, короче - ягоды. Приятный и неожиданный (думал, что будет просто бай рум в той или иной интепретации). А здесь, бай рум как бы на заднем плане, глубоко в базе.
Оффтоп

Последний раз редактировалось ramosspb; 11.03.2019 в 13:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 10.08.2019, 22:08
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Дабы лосьон стоит у производителя в продаже, никто заказывать не собирается?
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 10.08.2019, 22:49
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Предлагаете скооперироваться?. Я за.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 11.08.2019, 13:40
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Я бутылку бы взял, просто больше мне ничего не надо там. Наглый намек был в том, что может кто-нибудь замутит или любезно прицепом притащит.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 11.08.2019, 15:01
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Сам такой
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister’s Reserve Aftershave Serj Средства после бритья 14 13.07.2020 01:03
Shave Tonic Baxter of California shave&travel Обзоры 2 10.04.2016 12:36


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot