Об опасной бритве. - Страница 75 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Опасные бритвы и шаветки > Опасные бритвы

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 03.07.2018, 18:29
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне кстати нравятся и тяжелые, и легкие. Тяжелые лучше чувствуются, поэтому для новичка будут лучше, чем легкие
Вверх
  #742  
Старый 03.07.2018, 18:29
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Masterofpuppets, Да, она самая.

skvater, Вот вроде да, немец попса и по идее должен пойти, но вдруг японец круче )))))))))
Вверх
  #743  
Старый 03.07.2018, 18:34
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, ну он вроде клин, а не полуклин, я себе вместо этого хердера предпочел японский укороченный клин
Вверх
  #744  
Старый 03.07.2018, 18:43
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как то трудно применить слово попса к теме опасного бритья, тем более к старым качественным брендам. Попса это джилетт мак3
Вверх
  #745  
Старый 03.07.2018, 18:45
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

skvater, попса это когда ты купил новых хенкельс за 15, а через месяц уже не продаж даже за 10
Вверх
  #746  
Старый 03.07.2018, 18:51
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хенкельс за 15? Что это за Хенкельс такой и зачем? Обычная цена Хенкельсов это 4-6 т.р. Дороже я бы их точно брать не стал
Вверх
  #747  
Старый 03.07.2018, 18:58
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
Радость

...........но вдруг японец круче )))))))))

Берите обе)
Вверх
  #748  
Старый 03.07.2018, 19:06
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

skvater, условная цена новой бритвы
Вверх
  #749  
Старый 03.07.2018, 19:46
smith smith вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 91
smith на пути к лучшему
По умолчанию

Читал, что с опытом бритья опасной бритвой, люди переходят с тяжёлых клиновой на лёгкие холлоу ! Правда не знаю, по мне так клин удобнее !
Вверх
  #750  
Старый 03.07.2018, 20:57
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Сегодня с Сашей sarman посидели у меня, бритвы/ремни повертели, поточили немного, камни потестили. Ну и мыла понюхали)))[/url]
Было здорово))), ещё не написал, что я пару камней японских уволок, посмотрел на кордованы (в лёгком пребываю ступоре до сих пор от их структуры после своего коровьего) Ей-ей, лучше один раз увидеть. Пару бритв заточил Максим, действительно до состояния 5 см реза волоса, но тож не есть суть. Специально отращивал бородёнку, хорошо побрился, нет больше мыслей о пастах. Для меня было много откровений, самое основное, что хороший камень может быть и один, а нагур может быть много.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 35 МИНУТ ---------

Разочарованием стал Super Gnome, новодел (около 100$ от thiers-issard), да, ручка просто ну дешевка, откровенная, c этим можно смириться.
Буквально после пары-тройки (не более) использований поплыла буква S.



Я уж не говорю, что они пиарятся, как заточеные с завода, мне такой экземпляр пришёл, что даже стыдно будет его продавать, мы его точить не стали.

Его как по кругу чирканули с ооогромной кромкой (называется заводская заточка) и что теперь с ним делать, хз, буду играться и точить сам.

Как рукой промахнули - ааа, и так сойдёт.



И третье - после не такого уж большого использования - уже образование точки чёрной, неубираемой, фото просто лучше не могу сделать, ну господь с вами, это по сути новая бритва, сушил, протирал и такое, что с ней будет через 10 лет, боюсь представить.
Вверх
Закрытая тема

Метки
бритва, заточка бритвы, опасная бритва, ремень для правки, станок для бритья


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что обращать внимание при выборе опасной бритвы. Tras Krom Опасные бритвы и шаветки 40 26.01.2024 01:44


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot