Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только... - Страница 44 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > Stork razors

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 01.04.2020, 00:25
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Виталий, опиши пожалуйста в теме о полировке хотя бы тезисно свой опыт по обработке капролона. Углублял посадочное место в капролоновой ручке, намучился знатно пока понял как с ним работать.
Артем, я подумаю над этим. Посмотрим.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от fadeev Посмотреть сообщение
я тоже никуда совсем-совсем не спешу.
Вячеслав,благодарю за терпение. На всякий случай, скиньте мне в Ватсапе адрес для доставки обычной почтой. Вдруг , в четверг будут проблемы с сдэком, тогда могу отправить Белпочтой...
Ответить с цитированием Вверх
  #432  
Старый 02.04.2020, 22:39
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Кто записывался на капролоновые ручки, пожалуйста, напишите мне в личку. Посылки отправлять буду Белпочта-Почта России.
Ответить с цитированием Вверх
  #433  
Старый 02.04.2020, 23:44
Аватар для fadeev
fadeev fadeev вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.08.2019
Адрес: Russia, Togliatti
Возраст: 46
Сообщений: 53
fadeev на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------



Вячеслав,благодарю за терпение. На всякий случай, скиньте мне в Ватсапе адрес для доставки обычной почтой. Вдруг , в четверг будут проблемы с сдэком, тогда могу отправить Белпочтой...
Пусть еще полежат - а то мне и титановый пропеллер хочется, и капролоновую - авось получится обрести.
__________________
Best regards, Viacheslav Fadeev.
Ответить с цитированием Вверх
  #434  
Старый 08.04.2020, 16:17
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Почта Белоруссии+Почта России= 6 дней. По нынешним меркам достаточно быстро!



Огромная благодарность Виталию и всей команде Stork Razors за великолепное исполнение.
Как и ручки для станков, эта ручка для помазка - самодостаточное и законченное изделие с большой буквы.
Исполнение - на мой взгляд идеальное! Очень удобна в руке.



Узел OUMO HMW, 26 мм, пока временно посадил на двусторонний скотч с лофтом 46 мм, буду пробовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #435  
Старый 08.04.2020, 17:17
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Почта Белоруссии+Почта России= 6 дней.

Огромная благодарность Виталию и всей команде Stork Razors ....
Это тот самый случай, когда изначально, не добившись желаемого результата от финишной обработки, у нас всех, как бы появился некоторый осадочек... Было как то не приятно, что у нас вроде как всё получилось, а вроде как и нет. Это я имею ввиду тот момент, когда мы решили предложить только матовое исполнение ручки. Но, потом, наверное, недели две помучались, и нашли вариант как получить желаемый результат... И теперь, читать вот такие отзывы форумчан... Ну.... короче - Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #436  
Старый 08.04.2020, 21:42
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Тоже сегодня получил . И был слегка ошеломлён . Конечно ручки и на фотографиях великолепно смотрятся , но вживую ... просто не передать ! К слову , не знал бы , что капролон нипочём бы от акрила не отличил .
Виталий ! Снимаю Шляпу ! Едва ли Вы нуждаетесь в дифирамбах , просто отдаю должное Мастерству !
Как говаривал Александр Ф. Скляр : '' Большое Вам , человеческое спасибо ! "
PS свои фотки не выкладываю , не фотограф . Совсем .
Ответить с цитированием Вверх
  #437  
Старый 08.04.2020, 23:57
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Тоже сегодня получил ....
Николай... Большое человеческое спасибо - за отзыв!
Ответить с цитированием Вверх
  #438  
Старый 13.04.2020, 18:49
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

2-а творения слаженной команды. Спасибо Виталий за старания

Узел UOMO SHD
Ответить с цитированием Вверх
  #439  
Старый 13.04.2020, 21:01
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
2-а творения слаженной команды. Спасибо Виталий за старания
Саша....
Ответить с цитированием Вверх
  #440  
Старый 17.04.2020, 01:41
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ручка SR из чёрного капролона, под диаметр узла 28мм. Когда получил посылку, я был слегка удивлён цветом ручки, так как ожидал увидеть ручку чёрного цвета, а при дневном освещении ручка была тёмно-синего цвета. Написал Виталию, мол наверное произошла ошибка и ко мне приехала чужая ручка. В итоге выяснилось что ручка с диаметром 28мм была только у моего заказа, а сам капролон имеет эффект хамелеона. Данная особенность я думаю особенно понравиться любителям делать SOTD, что ещё один плюс данной замечательной ручки
Теперь про саму ручку, форма очень удобна в хвате, лёгкий вес, компактный размер.
Огромное мерси Виталию и всей команде Stork Razors за великолепные изделия.



Узел APShaveCo 2BED
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемодан без ручки или поиски святого грааля). Бритвы, которые подошли только раз. Лис Общая дискуссия 22 14.06.2019 15:45
Ваш личный Топ помазков ! Vladimir1970 Помазки 22 19.05.2019 19:56
Бритье только по росту Сеймур Общая дискуссия 12 25.05.2018 22:36
РОЗЫГРЫШ Новичкам и не только. Halikut Конкурсы и розыгрыши призов 86 21.11.2017 20:46


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot