Above The Tie Stainless Steel Safety Razor - Страница 50 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2015, 09:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Above The Tie Stainless Steel Safety Razor



Американский производитель станков из нержавеющей стали.

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 21.10.2015 в 12:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #491  
Старый 04.11.2020, 23:09
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Вот так история,....
Про себя добавлю: " я на данном станке остановился. M1, R1 + люминька, любезно подаренная Бритвомэном идеальное для меня сочетание. Есть в планах супер облегченный титан от Виталия и полированная голова с М2,. но, пока нет ."

Последний раз редактировалось andreiKR; 04.11.2020 в 23:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #492  
Старый 10.11.2020, 12:26
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Получил новую плиту и новую крышку от производителя. Нет желания писать много текста (причина ниже). Пройдусь по фактам:
- лезвие теперь становится ровно. Вылет равномерный. Перекосов нет.
- зазоры равномерные, никаких диагональных перекосов.
На этот раз никаких вопросов ни к качеству, ни к геометрии нет. Всё ок.

О станке: однозначно оптимизирую. Именно с ним у меня случилось первое в моей жизни бритье в 6 (шесть) проходов. Я ждал этот станок без малого 1,5 месяца с момента заказа. Конечно, теперь я очень предвзят, но не бреет он меня. Хрустит, шелестит на всю ванную комнату - эффекта ноль. Конкретно меня он не бреет, BBS не достижим.
По агрессивности поставил бы 5 из 10. Чем-то он мне напомнил Сильверсмита, только еще чуть мягче. Наверное не рекомендовал бы господам с толстой щетиной и для бритья раз в 2-3 дня. Как ежедневник? Ну может быть. Надо пробовать. Мне ежедневное бритье противопоказано - не выдерживает кожа.

Сухой тотал - не моё.

Последний раз редактировалось Harridan_88; 10.11.2020 в 12:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #493  
Старый 16.12.2021, 14:34
Джонни Джонни вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.01.2020
Адрес: Республика Беларусь
Возраст: 37
Сообщений: 60
Джонни скоро придёт к известностиДжонни скоро придёт к известности
По умолчанию

Доброго всем дня. Вижу тема застоялась... Но всё же задам вопрос) пользую ATT S1 S2 (2014), купил на Авито, ветку форума до покупки не читал... Поясните пожалуйста про "косячные" крышки этой головы т.к. обратил внимание, что лезвие не параллельно крышке и поставить его параллельно не получится) Обратил на это внимание ещё в самом начале, но подумал, что это особенность сланта. Может ссылочку дайте на фото "косячных" крышек/голов.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #494  
Старый 02.01.2024, 17:56
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Заставка на сайте ATT:



То есть они теперь Blackland.
__________________
Быть Воином - жить вечно!
Ответить с цитированием Вверх
  #495  
Старый 02.01.2024, 18:08
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Бритвомен, да, именно так. Blackland Razors делали рассылку с оповещением, что теперь они правоприемники АТТ. Интересно, как Blackland видит дальнейшее развитие этого направления под своим руководством.
Ответить с цитированием Вверх
  #496  
Старый 02.01.2024, 18:16
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

APG, порылся на сайтах, почитал.
Шейн пишет, что
Цитата:
In 2024, we are relaunching Above the Tie. It will live on as a separate and distinct brand, but will operate under the Blackland roof and will be run by the Blackland team. We don’t yet know which of the ATT products will return or if we’ll make changes to the lineup. What we do know is that they’ll be made in the USA with the same commitment to quality that Above the Tie was always known for, and backed with the same level of customer care that I was inspired by all those years ago.
В Гугл-переводе:
Цитата:
В 2024 году мы перезапускаем «Above The Tie». Он будет существовать как отдельный и самостоятельный бренд, но будет работать под крышей Blackland и управляться командой Blackland. Мы пока не знаем, какие продукты ATT вернутся и внесем ли мы изменения в линейку. Что мы точно знаем, так это то, что они будут производиться в США с той же приверженностью к качеству, которой всегда славился «Above The Tie», и с тем же уровнем заботы о клиентах, которым я вдохновлялся много лет назад.
__________________
Быть Воином - жить вечно!
Ответить с цитированием Вверх
  #497  
Старый 02.01.2024, 18:50
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, дай Бог, дай Бог...к продукции АТТ (и DE, и SE) отношусь с глубоким уважением. Жаль было бы потерять такого производителя.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Лезвия Kai Stainless Steel Blackoff Лезвия для станков и шаветок 45 26.03.2021 08:59
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot