Выбор бритвенного станка - Страница 51 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 30.01.2018, 23:59
VillyAndr VillyAndr вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 92
VillyAndr на пути к лучшему
По умолчанию

В агрессивности или эффективности?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

89-ая у меня тоже есть. Поэтому перешёл на R 41.
Ответить с цитированием Вверх
  #502  
Старый 31.01.2018, 00:16
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auc6epr Посмотреть сообщение
Говорят, что есть люди которые поимели ббс и на 89-й мюлевской голове.
стёб вообще не понятен
ну я могу 89-й выбриться до состояния BBS
здесь главное, чтобы руки не из жопы росли
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #503  
Старый 31.01.2018, 00:22
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Ббс возможен почти на всех станках, главный фактор- руки
Ответить с цитированием Вверх
  #504  
Старый 31.01.2018, 00:26
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
здесь главное, чтобы руки не из жопы росли
ну, эт не про меня
Ответить с цитированием Вверх
  #505  
Старый 31.01.2018, 00:37
VillyAndr VillyAndr вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 92
VillyAndr на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос был: возможно ли выбриться бюджетным слантом также чисто, как 41 головой, но с меньшим раздражением или, в идеале, совсем без него.
Ответить с цитированием Вверх
  #506  
Старый 31.01.2018, 00:49
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

VillyAndr, возможно. Если razorock german 37 для Вас "бюджетный слант", купите Хоффриц косорез за 600 долларов - будет не бюджетный.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #507  
Старый 31.01.2018, 01:03
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VillyAndr Посмотреть сообщение
Т.е. полный bbs с меркуром 37 недостижим?
Тут еще надо смотреть, что каждый вкладывает в понятие bbs. Для кого-то bbs - это провести легко рукой против роста волос и не поймать пеньков, а для кого-то это проводка рукой с нажимом против роста с отсутствием пеньков. Так вот второй вариант у меня только с р41 достижим и то не всегда. 37 косорезом я даже не представляю, как это можно сделать, ну разве что сильно вдавливать станок в кожу, но потом кожа будет в труху...

Лично для меня р41 оказался лучше по совокупности характеристик, но 37 слант уделал р41 в одну калитку при бритье головы.

На самом деле не так то и легко сравнивать косорез и открытую голову. Думаю, что вы все ровно не сможете оценить разницу пока сами не попробуете.
Ответить с цитированием Вверх
  #508  
Старый 31.01.2018, 01:06
VillyAndr VillyAndr вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 92
VillyAndr на пути к лучшему
По умолчанию

2 Blackoff
Я перечислил те, которые смог найти в продаже. Не сомневаюсь, что вундербар замечателен, но для меня это дорого. Какой из этих трёх (рейзорок, маггард или феникс) Вы могли бы посоветовать для моих задач? Я понимаю, что всё индивидуально. Но всё же, с позиций человека, перепробывавшего наверное все станки. Поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

2 otets
Как раз об этом и спрашиваю. Для меня интересен именно второй вариант bbs. И r41 позволяет его получить. Если все так, как Вы говорите, то слант не даст мне никаких преимуществ. А голову я пока не брею.

Последний раз редактировалось VillyAndr; 31.01.2018 в 01:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #509  
Старый 31.01.2018, 01:38
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Тут еще надо смотреть, что каждый вкладывает в понятие bbs. Для кого-то bbs - это провести легко рукой против роста волос и не поймать пеньков, а для кого-то это проводка рукой с нажимом против роста с отсутствием пеньков.
Понятие BBS одно, не надо ничего туда вкладывать и выдумывать свои степени.
Цитата:
Сообщение от VillyAndr Посмотреть сообщение
Я перечислил те, которые смог найти в продаже. Не сомневаюсь, что вундербар замечателен, но для меня это дорого. Какой из этих трёх (рейзорок, маггард или феникс) Вы могли бы посоветовать для моих задач? Я понимаю, что всё индивидуально. Но всё же, с позиций человека, перепробывавшего наверное все станки. Поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.
VillyAndr, Вы правильно понимаете, что всё индивидуально, поэтому если хотите купить для пробы 37-й - покупайте тот, который потом сможете легко продать.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #510  
Старый 31.01.2018, 09:42
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Понятие BBS одно, не надо ничего туда вкладывать и выдумывать свои степени.
Понятие то может и одно, но вот лично я заметил, что каждый его понимает по разному.
Да буквально недавно, можно сказать, говорили про этот BBS и вышло так, что каждый пишет по своему.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор помазка SNILS Помазки 673 22.05.2023 18:46
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47
Покраска бритвенного станка. JORREG Общая дискуссия 11 23.01.2016 23:22


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot