Мыла производства СНГ - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2017, 02:10
Аватар для Nord5_
Nord5_ Nord5_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 84
Nord5_ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jurajusee Посмотреть сообщение

Приветствую ! В первую очередь хочу поблагодарить Светлану за прекрасный продукт-))) ну и оставить отзыв о двух ее мылах , которые как по мне схожи , разница лишь в запахе . Мыло Gaudium (клюква,лимон) , мыло Felix (на основе ветивера и кедра атласского) .Мыло для бритья на основе омыленных масел растительного происхождения . В состав входит ланолин , глицерин , витамин E . Мыло твердое , хватит на долго .
Пена получается густая (сметана 30%) , очень влажная , если в других мылах пена густела и сохла от длительности работы помазком , то здесь нет ,что мне понравилось , скольжение замечательное,увлажнение ,пена не оседает . Мыло набирал синтетикой razorock ivory 22 и кабанчиком hjm , взмахов 20-30 достаточно ,что на лице , что в чаше результат один .Я новичок в классическом бритье и не много с чем могу сравнивать , но из того что пробовал (cella,la saponeria artigiana,крем rosa of bolgaria,nivea,cliven) это превосходное мыло , с которым справиться и новичок . К количеству воды не капризно , но воду любит . По поводу ароматов умолчу , с моим обонянием...скажу лишь что мне ароматы понравились .
Какое по запаху больше понравилось?)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход мыла Banned Общая дискуссия 220 16.09.2021 20:20
Хранение мыла xSPiRiTx Мыло и кремы 145 08.01.2019 00:57


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot