вот как бывает... (Ю. Антонов) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2017, 16:34
alex222 alex222 на форуме
Местный
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Сообщений: 155
alex222 скоро придёт к известности
По умолчанию вот как бывает... (Ю. Антонов)

Уважаемые Форумчане! Хочу поделиться превратностями обстоятельств...
В теме влажного бритья я уже год и являюсь бритвоманом по сути. Мне безумно нравится идеально гладкая и ухоженная кожа после бритья и я, как и все здесь присутствующие, гонюсь за кайфом. Бреемся мы все конечно в первую очередь для себя но и вызвать восхищение у наших дам не менее важно! Все женщины с которыми я общаюсь восхищаются моим выбритым лицом. Кстати, мною проведенный опрос среди знакомых девочек выявил, что абсолютно ВСЕМ им не нравится ни усы ни борода, которые массово сейчас заполонили все вокруг.
Пол года назад я случайно встретился с девушкой (встреча была спонтанна и я был не выбрит, чем комплексовал стараясь произвести впечатление). Спустя время после нашего знакомства мы сейчас находимся в очень тесных отношениях. Как истинный джентельмен я старался держать свое лицо ухоженным и приятным для поцелуев Любимой, здесь же я поднимал тему ежедневного бритья. Бывшие подружки всегда жаловались на щетину, которая царапала и несла раздражение для них, поэтому мы все и стараемся быть гладкими. Ныняшняя моя Любовь в отличии от всех всегда "вяло" реагировала на мои бритые щеки и слабо разделяла мой восторг после бритья... кстати, она работает в сфере косметологии и очень рьяно следит за собой и лицом в том числе. Я всегда чувствовал себя не удобно в Её обществе с колючей щетиной, однако стал замечать, что щетина Ей очень нравится.
Она наконец созналась, что Ей БЕЗУМНО нравится щетина! Ни борода, ни усы а трех дневная щетина! Оказывается предыдущие мужчины все имели легкий пушок и с бритьем не заморачивались. У меня же теперь все наоборот. Сейчас она находится в командировке и к Её приезду в воскресенье я готовлюсь теперь совершенно иначе. Сегодня идеально выбрился и имею лицо как попа младенца но надеюсь, (как Она сама же и просит) буду встречать Любимую в аэропорту с цветами и щетиной...
И смех и грех... сам ржу над этой ситуацией... всегда брился для свиданий а теперь все наоборот, приходиться бриться тайком от Любимой
P.S. на советы сменить Девушку или держать лицо с щетиной всегда пользуясь триммером не обращу внимания.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 07.10.2017, 00:16
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex222 Посмотреть сообщение
Сегодня идеально выбрился и имею лицо как попа младенца но надеюсь, (как Она сама же и просит) буду встречать Любимую в аэропорту с цветами и щетиной...
Все правильно делаешь. Бриться и отращивать, бриться и отращивать.... Ну и девушку радовать
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 07.10.2017, 00:17
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Хех А не вариант раз в 3-4 дня бриться? а вашим и нашим, и никто не пострадает. Трехдневной щетину надо как держать постоянно все равно. Главное чтоб эта нестыковка не выходила постоянно на первый план, а то сложно все время ломать себя, устаешь сильно со временем. И это самое... Накладную щетину же еще не изобрели, не? ))))

Последний раз редактировалось Stanislavio; 07.10.2017 в 00:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 07.10.2017, 01:19
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,030
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Не, ну постоянно радовать любимую девушку трехдневной щетиной не стóит. Раз-другой в месяц побаловать в качестве поощрения за выдающиеся заслуги.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 07.10.2017, 08:10
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

) Моя любит гладкую кожу, целоваться проще. Хитрость имеется: уж очень она любит запахи. Побрился - иду к ней на контрольный занюх. Рано или поздно - сработает любопытство, а потом, уж совсем страшно, начинает разбираться. И это гораздо увлекательнее для женщин (мир запахов), чем мир двухдневной щетины.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 09.10.2017, 04:17
alex222 alex222 на форуме
Местный
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Сообщений: 155
alex222 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня теперь бритье происходит пару раз в неделю. Больше 4х дней терпеть не могу, чешется кожа под щетиной да и вид отвратный имхо. Обделила меня природа красивой щетиной, хожу как есть.
По ситуации я теперь с таким графиком бреюсь с большим кайфом, кожа успевает восстановиться и проблем нет никаких. Кстати, еще одна странность! Я теперь бреюсь без погони за BBS и как не странно но бритье стало получаться чище! Хотя наверняка здесь имеет свою роль долгий перерыв между бритьем и отсутствие подбривок, несущих доп.нагрузку на кожу. Повторюсь и здесь к сведению людей не читавших мою восторженную оду лезвиям BIC, что на сегодня мой дзен в бритье это Роквелл 6S и лезвие BIC на 4й плите.
Я поделился своей изменившейся ситуацией в бритье с Вами дабы ее удивительной комичностью поднять настроение и в какой то мере выразить свою зависть всем, кто имеет возможность бриться часто без порицаний со стороны Любимой девочки. Цените Господа что имеете...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошего мыла много не бывает Morrius Общая дискуссия 4 20.10.2016 10:21


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot