Barrister & Mann Night Music Shaving Soap - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2016, 14:10
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Barrister & Mann Night Music Shaving Soap

Получил и побрился сегодня этим мылом.

Как и ожидалось мыло отличное по своим качествам, бьется, скользит выше всяких похвал.
Одним из лучших мыл барристеров я считаю лаваниль, формула мыла видимо у него немного другая чем у других, так вот Ночная музыка это практически копия лаванили, ИМХО разумеется, не покидало меня чувство что берюсь лаванилью …если бы не аромат, про который я сегодня ничего сказать не могу…что-то явно у меня сегодня с обонянием. Аромат хороший, мне нравится но понять что это я не могу…не слышу ничего, кроме общих нот с лаванилью.
Мыло темное

Вот так набрал

Вот после 20 сек. Взбивания

Вот после минуты, можно бриться….

Ну и «концовка манечка» ничего оно не красит, ну у меня по крайней мере


Осталось "разобраться" со своим носом, но комплект ХОРОШ!!! по всем параметрам, даже если я слышу аромат только так как сегодня - несильный. еле уловимый, хотя все кто его занюхивал говорят что пахнет сильно очень. сильнее чем лаваниль к примеру...значит дело во мне "сегодняшнем"

Последний раз редактировалось Banned; 25.02.2016 в 14:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 25.02.2016, 14:13
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Прямо крем-брюле
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 25.02.2016, 14:18
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага...пена шикарная!!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 25.02.2016, 14:39
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

смотрю мыло двухцветное?интересно ,а в белом цвете аромат другой или такой же?если другой - так и задумано - будет сначала один аромат ,потом их смесь ,потом другой?
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 25.02.2016, 14:56
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иваныч,
Мыло не двухцветное оно на воздухе темнеет. Постепенно оно станет чёрным или около того, а разливалось по банкам светлым.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 25.02.2016, 15:01
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

fireside, он же коньяк, тоже темнеет
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 26.02.2016, 17:56
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Сегодня с утра заехал к Стасу заценить аромат "Ночной Музыки".
Первая мысль после отвинчивания крышки и глубокого, как обычно, вдыхания аромата (моя большая ошибка!!!!):
"Твою ж дивизию!!!! Это не "ночная музыка" это "ночной горшок с содержимым"!!!!!!!!
Да еще непроизвольно отпрянул чуть ли не с воплем "Фу, б....ять!!!!!!!"
По ноздрям ударил наимощнейший запах чего-то непередаваемо- и неописуемо- вонючего!!!!! Какая на хрен ваниль????? Какая,к едреной фене, клубника?????
Где бергамонт, заявленные в описании????? Что там говорилось про мускус????? Где все ЭТО??????
У меня слов нет, чтобы описать, этот аромат, который просто наотмашь бьет по ноздрям непередаваемой отвратностью.
Тем,кто купил это мыло, срочно рекомендую "хакнуть " его по рецепту Андрея.Что-то мне подсказывает, что это схожая ситуация как и с "Мощами", только запах гораздо мощнее и отвратней
Посидев в машине и пообщавшись со Стасом минут 10,сам убедился в этом.
Снова сделал "занюх". Уже лучше, причем гораздо лучше.
Начала уходить эта непередаваемая вонь и аромат стал изменяться.Какая-то карамельная нота появилась.Отвратность куда-то стала пропадать...
Ситуация прям как с "Левиафаном", только эффект во много раз сильнее
Вот как это Уиллу удается?
Создал очередной ароматический шедевр,причем он же и "шедевр" (в кавычках)
Ибо мнения от этом аромате будут диаметрально противоположные.
Не знаю как будет это мыло благоухать при взбивании пены, но "на сухую" аромат убойный во всех смыслах
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 26.02.2016, 18:07
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Freelancer, мне видимо повезло что у меня с обонянием что-то сейчас сегодня им опять брился, ничего отрицательного не уловил. наоборот услышал клубнику и мускус..... Андрей титаровец сегодня имел возможность занюхать его, тоже сказал что гадость)))) а мне нравится

и да....нюхать мыло дело такое... нужно афтершейв занюхивать...

Последний раз редактировалось Banned; 26.02.2016 в 18:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 26.02.2016, 18:17
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Полностью согласен, что этот аромат по разному каждый человек воспримет.
Я ж говорю: прям как с "Левиафаном" ситуация. По первости: фу, гадость!!!
А как подвыветрился, да с автошейвом: один из любимейших!!! И от гадости никакого следа, только шикарный симбиоз кофейно- кожаный.
Уверен, что и "Ночная музыка" после "хака" преобразится.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 26.02.2016, 18:59
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь у меня Музыка стоит в шкафу с открытой крышкой 2 суток. Сейчас поймал себя на мысли что в первый день "аромат" сильно чувствовался даже когда проходил мимо шкафа, а сегодня я шкаф открывал чтобы убрать в него банки с МиккиЛи и не почувствовал сильного запаха, я вообще не вспомнил что там стоит Музыка, понял это только сейчас.
Сходил и взял банку в руки. Приятный, интересный и совсем не сильный, не резкий аромат, уже совсем не воняет. Этому мылу просто надо несколько дней на то чтобы выветриться.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister & Mann Shaving Soap Freelancer Мыло и кремы 1080 30.03.2023 14:05
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap. Личный опыт. Banned Общая дискуссия 1 21.10.2015 15:06


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot