Лучшие Китайские Лезвия - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.12.2019, 23:52
vprem vprem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
vprem на пути к лучшему
По умолчанию

Boost3
По поводу лезвий Ming shi mp-036, достались две пачки в комплектах, одна от FRANCIS, другая от BeautyLucy Store. Не знаю, которую открыл. По сравнению с Астрой и даже Спутником показалось более тупым при бритье. Решил побриться несколько раз (четыре), на удивление, незаметно, чтобы затупилось. Во-общем более-менее нормально побриться можно. Но цена отдельно на лезвия, насколько помню, достаточно, высокая. Для Москвы, точно не актуально. Проще купить Астру, Gillette или Спутник, будет точно не хуже.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 29.12.2019, 01:30
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vprem Посмотреть сообщение
Boost3
По поводу лезвий Ming shi mp-036, достались две пачки в комплектах, одна от FRANCIS, другая от BeautyLucy Store. Не знаю, которую открыл. По сравнению с Астрой и даже Спутником показалось более тупым при бритье. Решил побриться несколько раз (четыре), на удивление, незаметно, чтобы затупилось. Во-общем более-менее нормально побриться можно. Но цена отдельно на лезвия, насколько помню, достаточно, высокая. Для Москвы, точно не актуально. Проще купить Астру, Gillette или Спутник, будет точно не хуже.
Пачку, если нетрудно сфоткайте.
Мне показался мой экземпляр как спутник только острее.
Спутник мне хватает на 4 раза а этой уже раз 10 побрился и ещё не затупилась

Gillette rubie примерно столько стоит

Последний раз редактировалось Boost3; 29.12.2019 в 01:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 31.12.2019, 12:43
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vprem Посмотреть сообщение
Boost3
По поводу лезвий Ming shi mp-036, достались две пачки в комплектах, одна от FRANCIS, другая от BeautyLucy Store. Не знаю, которую открыл. По сравнению с Астрой и даже Спутником показалось более тупым при бритье. Решил побриться несколько раз (четыре), на удивление, незаметно, чтобы затупилось. Во-общем более-менее нормально побриться можно. Но цена отдельно на лезвия, насколько помню, достаточно, высокая. Для Москвы, точно не актуально. Проще купить Астру, Gillette или Спутник, будет точно не хуже.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Boost3; 31.12.2019 в 12:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 02.01.2020, 13:21
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Boost3, я уже где-то интересовался, не поленюсь, ещё раз поинтересуюсь, чем так приглянулись лезвия не совсем стабильного качества , не очень известных китайских производителей, покупать которые приходится в не совсем «прозрачных» магазинах, в то время как, имеется до фига, это ещё мягко сказано, острых, надежных, проверенных годами и миллиардами километров людских щёк и подбородков кожей двухсторонних лезвий?
Вот для чего ?
У вас есть непреодолимое желание найти замечательное китайское лезвие с отличными рабочими характеристиками, которое будет стоить 2¥ за сотню? Таки не будет такого ни в принципе ни в частности.
Если не сложно, будьте добры, поясните чем так полюбились лезвия из поднебесной.
Может вам не нравится географическое происхождение остальных производителей?
Какова причина ? Раскройте уже секрет.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 02.01.2020, 13:40
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Boost3, я уже где-то интересовался, не поленюсь, ещё раз поинтересуюсь, чем так приглянулись лезвия не совсем стабильного качества , не очень известных китайских производителей, покупать которые приходится в не совсем «прозрачных» магазинах, в то время как, имеется до фига, это ещё мягко сказано, острых, надежных, проверенных годами и миллиардами километров людских щёк и подбородков кожей двухсторонних лезвий?

Вот для чего ?

У вас есть непреодолимое желание найти замечательное китайское лезвие с отличными рабочими характеристиками, которое будет стоить 2¥ за сотню? Таки не будет такого ни в принципе ни в частности.

Если не сложно, будьте добры, поясните чем так полюбились лезвия из поднебесной.

Может вам не нравится географическое происхождение остальных производителей?

Какова причина ? Раскройте уже секрет.

Ming shi mp-036 доловечные , качественная сталь и заточка, bbs даже на 12 использование и без дисконфора (бреюсь на прогрессе незнаю как на других тешках).
Покупать лучше на Таобао через посредника , на Али всё-таки редкие и этим пользуются магазины чтоб цены взвентить , блоком дорого будет на али.

Последний раз редактировалось Boost3; 02.01.2020 в 14:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 02.01.2020, 14:15
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Boost3, в таком случае пачки желтого Feather хватит почти на полтора квартала ежедневного бритья , а если через день, то и на полгода можно растянуть удовольствие. Опять таки же , если говорить о финансовой стороне, то пачка Feather будет в разы дешевле того чем вы пользуетесь. Прислать на пробу?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 02.01.2020, 14:30
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Boost3, в таком случае пачки желтого Feather хватит почти на полтора квартала ежедневного бритья , а если через день, то и на полгода можно растянуть удовольствие. Опять таки же , если говорить о финансовой стороне, то пачка Feather будет в разы дешевле того чем вы пользуетесь. Прислать на пробу?
Feather у меня есть, понравились тоже, мне хватает лезвия на 7-8 бритья
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 02.01.2020, 22:07
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
Feather у меня есть, понравились тоже, мне хватает лезвия на 7-8 бритья
правильно ли я понимаю, что тире между цифрами случайно оказалось?
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 09.01.2020, 14:02
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Boost3, я уже где-то интересовался, не поленюсь, ещё раз поинтересуюсь, чем так приглянулись лезвия не совсем стабильного качества , не очень известных китайских производителей, покупать которые приходится в не совсем «прозрачных» магазинах, в то время как, имеется до фига, это ещё мягко сказано, острых, надежных, проверенных годами и миллиардами километров людских щёк и подбородков кожей двухсторонних лезвий?
Возможно, человек хочет стать экспертом именно по китайским лезвиям..

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Или, возможно, Boost3 продавец этих лезвий и так ненавязчиво их рекламирует, общаясь на форуме через Гугл-переводчик ... )
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 09.01.2020, 14:33
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
Или, возможно, Boost3 продавец этих лезвий и так ненавязчиво их рекламирует, общаясь на форуме через Гугл-переводчик ... )
Ставлю на то, что ТС - иностранец, приехавший в Россию учиться или работать, потому русский хромает.
Начитавшись хвалебных отзывов в соседней теме, купил блок OlвManHead, будем пробовать)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие лезвия для Mongoose SE Tras Krom Лезвия для станков и шаветок 59 23.02.2023 23:25
Китайские лезвия для SE станков WLED Обзоры лезвий 0 16.05.2019 01:17
Выбираем лучшие лезвия 2015 Blackoff Лезвия для станков и шаветок 10 01.11.2015 17:19


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot