Обзор Тabac Original Craftsman Fluid З в 1 после бритья. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2024, 11:10
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию Тabac Original Craftsman Fluid З в 1 после бритья.


Прикупил на попробовать себе вот такую жидкость 3 в 1 от всеми известных немецких товарищей. Бальзамы использую только после бритья головы, для лица пользуюсь только в зимний период. Ну уж так мне понравилось мыло от данного производителя, что решил приобрести ещё и сие чудо из линейки "Craftsman". Сам флакончик выполнен очень аккуратно из стекла, в руках ощущается приятный вес. В основании имеется удобный и экономный дозатор, нажимается легко без заеданий. Конситенция немного жиже обычных бальзамов, скорее на молочко похоже. На моё лицо хватило двух нажатий, растёр немного в ладонях и нанёс на лицо. Распределяется хорошо, впитывается быстро, жирности на лице не оставляет. Достаточно хорошо убирает негативные последствия после бритья, если таковые были. Для моей жирной кожи лица подошёл просто отлично. По аромату. На мой нос, общего с мылом Таbaс нет, хотя аромат мыла мне очень нравится. В данном бальзаме он совершенно другой, но чертовски приятный.
Вот описание аромата от производителя:
"Верхние ноты насыщенного и яркого бергамота переплетаются с горечью спелого грейпфрута и черным, пряным перцем. Цветочно- пряные ноты сердца выражены карамельными бобами тонка, пленяющей лавандой и яркой геранью, которая звучит еще более насыщено в шлейфе сочетаясь с ветивером. Базовые ноты пирамиды представлены сухим землистым ветивером с оттенком горького шоколада и дыма, терпким и горьковатым пачули и ноткой кожи, придающей особый аристократический нюанс".
Стойкость часа на 2- 2.5. По поводу цены, приобрёл на озоне за 850 рубликов. Много это или мало решайте и думайте сами! Моё мнение, что за данную цену и за такой отличный уход и аромат, он полностью того стоит, даже за такой объём. У меня ни один бальзам и лосьон, с таким количесвом всего этого, данного средства мне за глаза хватит!
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 17.01.2024, 11:57
Alexey69 Alexey69 на форуме
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 892
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

На Авито такой же заказал, продавец, видимо после праздников не отошедши, прислал АШ одноименный , пойду Озон шерстить.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 17.01.2024, 13:19
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Alexey69, на авито с доставкой в мой город выходило дороже, чем на ozon, поэтому выбор был сделан в пользу данного маркетплейса.))
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 17.01.2024, 14:24
Alexey69 Alexey69 на форуме
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 892
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergi Посмотреть сообщение
Alexey69, на авито с доставкой в мой город выходило дороже, чем на ozon, поэтому выбор был сделан в пользу данного маркетплейса.))
Заказал, пока есть по вменяемой цене, кстати с того же магазина, отзыв Ваш висит первым
в других дичь какая то творится, до 2170 р. просят.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 17.01.2024, 15:49
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergi Посмотреть сообщение
По аромату. На мой нос, общего с мылом Таbaс нет, хотя аромат мыла мне очень нравится.
И не будет ничего общего. Это линейка Craftsman, есть Gravity, и еще больше 6-ти.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 17.01.2024, 16:43
Alexey69 Alexey69 на форуме
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 892
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
И не будет ничего общего. Это линейка Craftsman, есть Gravity, и еще больше 6-ти.
По Gravity проконсультируете? Запах? Уходовые? а какие ещё 3? (Оригинал, Крафт и Гравити знаю)
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 17.01.2024, 19:46
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Alexey69, линейки ароматические, т-е это туалетные воды. По бритвенной тематике не встречал ничего кроме оригинальной и крафтсман и это правильно, зачем плодить номенклатуру.
Я сам лично охладел к разнообразию в вкб-косметике, благодаря отечественным "горе-артизанам".
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 17.01.2024, 20:35
Alexey69 Alexey69 на форуме
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 892
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
Я сам лично охладел к разнообразию в вкб-косметике, благодаря отечественным "горе-артизанам".
У меня тоже не много, куда еé запасать, просто интересно, для понимания вопроса.
Чем артизаны то не угодили?


Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TABAC ORIGINAL Мыло для бритья Ростислав Обзоры мыла и кремов 26 13.10.2023 14:03
Крем для бритья TABAC ORIGINAL Marduk Мыло и кремы 14 18.06.2022 23:46
Tabac Craftsman After Shave. YYA Средства после бритья 10 25.03.2020 15:19


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot