Beaver WoodRight - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2016, 18:49
Аватар для Gutspit
Gutspit Gutspit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 34
Сообщений: 12
Gutspit пока не определено
По умолчанию Beaver WoodRight

Доброго времени суток Джентльмены! Не нашел темы по данному артизану на форуме и решил сделать свой первый обзор(критика и наставления приветствуется!) первый выпуск передачи "Давай побремся?"

Итак, почитав раздел о мылах для бритья я задумался над покупкой своего первого мыла от артизана, хотелось приобрести то, о чем не упоминалось на форуме(может быть просмотрел, поправьте меня).
Отправился к маггардам и наткнулся на данного производителя, взгляд привлекла черная крышка с изображением бобра. Немного полистав обзорщиков YouTub'a наткнулся на положительные обзоры от TSE и Nick Shaves по данному мылу и твердо решил взять на его на пробу.
Решил заказать с оф. сайта и тут меня ждал первый +, скидка 20%(ну точно надо брать!) Точно в честь чего скидка не запомнил, возможно был какой то определенный день либо первый заказ. Купон на скидку - CART20
Так как лосьоны спиртовые, я предварительно связался с продавцом о возможности отправки их в Россию, на что получил положительный ответ. Просто отлично! Закинул в корзину 4 позиции Two Bits мыло и афтешейв, Tomas Tew мыло и автешейв. Всего у меня вышло 76.34 $ c доставкой. Оплатил 14.05, отправили 15.05, а 27 я уже забрал посылку на почте.
Придя домой я вскрыл посылку, весь заказ был очень плотно уложен и завернул в пупырчатую плёнку, лосьоны так вообще 2 раза обмотали, и насколько я понял таможня не досматривала посылку.
Сам заказ


Мыло мягкой консистенции, очень похоже на крем в подобных банках от TOBS, Bluebeard revenge и прочих. Имеет очень приятный аромат, я не сталкивался с артизанами раньше, поэтому тут я был удивлен! Мыло Tomas Tew имеет аромат лимонного мусса и звучит очень и очень натурально, а одноименный лосьон выглядит и пахнет словно апельсиновый сок! Мыла, в банке, так же как и афтешейва - 4 oz. Мыло веганское, вроде у данного производителя оно всё такое. Состав мыла следующий:

Состав лосьона:

Кстати в лосьоне, если поднести тару на свет, видно как плавают мелкие гранулы,вроде бы это масла.

Приступил к бритью. Сделал забор помазком, такое впечатление что я крем набираю, пару раз провел по банке и на кончиках волос уже достаточно мыла! Взбивание пены происходило на лице, быстро с минимальным добавлением воды. Пена получилась следующая.

и

Пена получилась достаточно скользкая и станок очень хорошо "летал". Побрившись я испробовал и лосьон, брился я мылом Two Bits аромат классического барбершопа, чем он пахнет я не смог разобрать, но понравился аромат мне очень сильно. В общем щедро сдобрив ладонь лосьоном я не стесняясь нанес это дело на лицо. В нос ударил аромат спиртяги с одновременным жжением лица и красными пятнами раздражения, тут я испытал давно забытые ощущения, (О'жен не вызывал у меня такого с его почти 80% спирта). "УУхх!" подумал я, и тут следующий удар, я получил уже от ментола. Спустя 1 минуту я привык к новым ощущениям, кожу уже не жгло, автошейв пах не спиртом а приятных ароматом, а ментол потихоньку "догорал" на моей коже. Взглянув в зеркало через 5 минут я диву дался, все красные пятна ушли в никуда, кожа была увлажнена, подобного эффекта я не наблюдал никогда! Очень хороший лосьон!

Итоги:
Мыло: (Руки пока не дошли до других артизанов, сравнить могу только с MWF, Tabac, нивеей, мыльным и арко)
-Скольжение отличное
-Увлажнение кожи хорошее
-Легко взбивается в отличную пену и легко набирается помазком
-Имеет средней силы аромат
И один минус, это мыло мне щипало кожу с первого нанесения, списывать со счетов не буду, попробую просушить открытую банку как рекомендуют.
Автешейв
-Отлично увлажняет и борется с раздражением
-Обладает приятным ароматом который слышится часа 3 после нанесения.

Код на скидку:
1. CART20 Дает 20% от суммы заказа исключая сумму доставки. (Может не работать, к сожалению не помню за что его давали, либо первый заказ, либо какой то день со скидками был)
2. LKA4-EB9J-XQFA дает 20$ скидки при заказе от 35$

P.S. Комрады, извините за сумбур, спешил и писал на эмоциях.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 29.05.2016, 21:09
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный обзор, все обхвачено
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
beaverwoodright


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot