BAILI BT171 - Страница 41 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 27.04.2019, 19:35
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
pelmen, я про то, что 25 долларов все равно недорого для вещи, которая берется надолго
То есть, вас смущает только низкая цена Baili? Мол, стрёмно покупать дешёвую вещь надолго? Я не вижу причин, по которым 131 менее надёжна 89-й.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #402  
Старый 27.04.2019, 20:51
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
А смысл брать Китай ...
Для меня это была одна из стадий становления) Типа как "стадии принятия неизбежного". И вот именно на стадии поиска дешманского станка среди китайских поделок + попробовать что-то новое + покупка большего количества станков + опыт: попробовать на себе я и приобрёл 131-й станок. И он остался в ротации, о чем совсем не жалею. Попробовав станки и за 5 тыр. и за 10 тыр. и за 15 тыр. я для себя ищу в первую очередь комфорт, а не стоимость девайса. Если голимая китайская поделка за 5 центов будет меня брить и при этом не будет выглядеть как лезвие вдетое на карандаш, то почему бы и нет, не? Ведь мы получаем удовольствие от бритья)
Ответить с цитированием Вверх
  #403  
Старый 28.04.2019, 00:07
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Если тема про конкретный станок, то может стоит высказываться по существу именно его обладателям? Брак у данного станка вполне возможен (а у кого он невозможен?), но это никак не умаляет его достоинства - дешевизну и хорошие ттх при бритье. Лорд или пластиковый Вилкинсон тоже копеечные, но свою функцию выполняют хорошо. ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #404  
Старый 29.04.2019, 16:50
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Отвечу на давний вопрос-да я его не пользовал т. к. банально не хочу зря тратить деньги, я ж говорю что наигрался с дешевыми заменителями с али. А если получается что мюле стоит так же! то какбэ тратить деньги на ноунейм не сильно умная затея. 89я у меня лежит в "коробочке" я перешел на 41ю
Я попытаюсь донести мысль - внешне точная и хорошая копия не равно по сути "оригиналу", исключения есть, но это д. б. "брендовый" завод.( как пример робот пылесос ксиаоми и айробот имхо)
Пластиковый вилкисон я купил как то на пробу, ужос кошмарный, выкинул его нафиг, а вот лезвия то что надо

Последний раз редактировалось anton-vert; 29.04.2019 в 16:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #405  
Старый 29.04.2019, 17:28
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton-vert Посмотреть сообщение
Отвечу на давний вопрос-да я его не пользовал т. к. банально не хочу зря тратить деньги, я ж говорю что наигрался с дешевыми заменителями с али.
О да, это весомый, железобетонный аргумент. С ним трудно спорить, все преимущества на вашей стороне.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #406  
Старый 29.04.2019, 17:34
alexeyb alexeyb вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 136
alexeyb скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton-vert Посмотреть сообщение
Отвечу на давний вопрос-да я его не пользовал т. к. банально не хочу зря тратить деньги, я ж говорю что наигрался с дешевыми заменителями с али. А если получается что мюле стоит так же! то какбэ тратить деньги на ноунейм не сильно умная затея. 89я у меня лежит в "коробочке" я перешел на 41ю
Я попытаюсь донести мысль - внешне точная и хорошая копия не равно по сути "оригиналу", исключения есть, но это д. б. "брендовый" завод.( как пример робот пылесос ксиаоми и айробот имхо)
Пластиковый вилкисон я купил как то на пробу, ужос кошмарный, выкинул его нафиг, а вот лезвия то что надо
Вы попали в сети собственных стереотипов, панически опасаясь товаров китайского производства и не отдавая себе отчета, что большинство окружающих Вас вещей изготовлено в Китае. Вы действуете по принципу - не пробывал, но осуждаю, потому что когда-то в попытках сэкономить приобрели откровенные подделки. Называя baili ноунеймом, Вы показываете свою неосведомленность в вопросе обсуждения, потому как данная компания имеет свои лаборатории и производственные мощности для изготовления станков своих разработок. Кроме того, покажите мне, где 89 мюля продаётся по 500 рублей - я куплю себе десяток про запас.
Пытаясь донести до нас мысль про копии и оригиналы, пожалуйста, поймите, что baili такой же производитель "оригиналов" как и "пылесос ксаоми".
Ну а пластиковые вилкинсоны надо обсуждать в теме про вилкинсоны, а здесь тема про baili.

Последний раз редактировалось alexeyb; 29.04.2019 в 17:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #407  
Старый 29.04.2019, 17:53
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

какие боязни , какие стереотипы, вы о чем?? я имею прекрасное представление о китайских заводах, лабораториях, как размещаются заказы на ОЕМ оборудование, сколько может стоить конечный пролукт и прочее прочее.... это конечно мало относится к данному станку, но я точно не имею стереотипов
Ответить с цитированием Вверх
  #408  
Старый 29.04.2019, 18:26
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

anton-vert, сейчас еще чуть-чуть и нас начнут пугать страшилками "ведь iPhone тоже производится в Китае..."
Короче забейте и не отвечайте сектантам алибабы
Ответить с цитированием Вверх
  #409  
Старый 29.04.2019, 18:40
alexeyb alexeyb вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 136
alexeyb скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
нас начнут пугать страшилками
Глупо отрицать очевидное.....


Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Короче забейте и не отвечайте сектантам алибабы
Действительно, ведь вы выше этого.....
Ответить с цитированием Вверх
  #410  
Старый 29.04.2019, 18:42
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyb Посмотреть сообщение
Действительно, ведь вы выше этого.....
Я не настолько богат
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot