The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 96 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 20.12.2019, 17:00
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nl77 Посмотреть сообщение
Быстрая отправка и ответы на почту- не сильная сторона Karve..:=(
Ну думаю что я один такой, но мне все три раза Крис отправлял все быстро и общался по почте, отвечая на вопросы.
Ответить с цитированием Вверх
  #952  
Старый 20.12.2019, 17:26
nl77 nl77 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.09.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 34
nl77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Ну думаю что я один такой, но мне все три раза Крис отправлял все быстро и общался по почте, отвечая на вопросы.
Раз тоже повезло. Крайний же раз, после месяца ожидания доставки, на вопрос - «где запропала посылка» последовала тишина, а спустя две недели после получения, ответ - «возможно посылка уехала обратно» , улыбнул ))
Ответить с цитированием Вверх
  #953  
Старый 20.12.2019, 21:47
KVM KVM вне форума
Ученик
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 23
KVM презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Мне он пошел навстречу. Думаю, и вам он ответит положительно.
Да, теперь все в порядке. Час назад прислал счет и я его оплатил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Задал вопрос: "... когда можно ожидать доставки?
Моментальный ответ:
Цитата:
We're planning on getting it out over the next few days,
Thanks for your patience.
Ответить с цитированием Вверх
  #954  
Старый 02.01.2020, 22:20
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

5-го числа месяц как оплатил и ... тишина. И только мертвые с косами вдоль дороги стоят.
__________________
Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день.
Ответить с цитированием Вверх
  #955  
Старый 03.01.2020, 14:12
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 654
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я заказал 2 стальные плиты 30 ноября, подождал 25 дней и поинтересовался как там дела с заказом. Получил ответ по почте через 7 часов:

I completely understand. The issues we're having aren't down to producing the parts we need to fulfil orders, it's down to finishing those parts. In fact, for all of the orders we have (around 300) all the required parts have been made.

Our razors go through steps during the finishing process that a lot of others don't (passivation being an example of that) and at this moment in time, we're so swamped that we're struggling to find the time to dedicate to solely finishing and because of that - people are waiting a lot longer than we'd like to receive their stuff.

We're in a position where we could sacrifice quality in order to get everything out quickly but that completely goes against the way we want to do things.

Where we appreciate waiting really sucks, we thank you for your patience thus far and assure you that you'll get your item ASAP.

Поэтому терпеливо ждите, все будет.
Ответить с цитированием Вверх
  #956  
Старый 03.01.2020, 15:31
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно, что набрал заказов и не справляется. Жаба душит канадца, хочет побольше заработать. Подожду до 5 и откажусь. Тут на подходе Gibbs 15/17. Уже его хочу.
__________________
Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день.
Ответить с цитированием Вверх
  #957  
Старый 03.01.2020, 16:26
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Понятно, что набрал заказов и не справляется. Жаба душит канадца, хочет побольше заработать. Подожду до 5 и откажусь. Тут на подходе Gibbs 15/17. Уже его хочу.
Быстро Yagi делаются, без очередей , суматохи и ажиотажа. Тут человек качественно, аккуратно, красиво, выполняет свою работу, и насколько мне известно, претензий к нему не было. Не желания ждать, покупай на вторичке, нет желания б/у иметь, имей терпение ожидать. А про побольше заработать, не нужно считать чужие $.
P.S. Karve нет в пользовании.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #958  
Старый 03.01.2020, 17:15
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за совет.
__________________
Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день.

Последний раз редактировалось Albert; 03.01.2020 в 17:18. Причина: Не понял
Ответить с цитированием Вверх
  #959  
Старый 03.01.2020, 17:45
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется многие забывают, что это не серийное производство большой компании, имеющей огромный штат сотрудников ну и всё вытекающее.
Если нанимать дополнительный персонал, то соответсвенно придется оплачивать его труд.
Например если посадить человека отвечать на е-мэйл, то придется поднять цены на станки. Это никому не пойдет на пользу. Ни производителю, ни потребителю.
Если сам Крис будет бросать то, чем он занят и сидеть отвечать на многочисленные письма, то на выходе упадет количество выпускаемых станков. Кому это на пользу? Снова потребитель будет не доволен. Мне думается поэтому он и отвечает нерегулярно, в виду занятости. Не специально же он издевается?
Тут надо отнестись с пониманием к ситуации, ну или выбирать других производителей.
Ответить с цитированием Вверх
  #960  
Старый 03.01.2020, 17:59
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Тут на подходе Gibbs 15/17
не напрягает морока с лезвиями?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 03.01.2020 в 19:21.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot