Clubman Pinaud After Shave Lotion - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 23.05.2020, 21:27
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Вливаюсь в ряды фанатов Clubman Pinaud. У меня Whiskey Woods и Spesial Reserve. Чем-то похожи друг на друга, но всё-таки разные.
WW — пахнет как мне кажется каким-то алкоголем (не спиртом, а именно аромат напитка) и углями костра что ли. Не знаю, виски или нет пахнет, не нюхал виски )) SR — пахнет кожаными вещами, типа портупеей и ремнём, или кожаной одеждой, которая видела леса и горы. Хороший такой запах, приятный, горьковатый, брутальный.
Оба афтершейва брутальные, но SR брутальнее. Что удивительно — SR оказался первым афтершейвом за многие годы, который одобрила супруга. Она все браковала, а тут понравился наконец. Не ожидал, что именно с SR такое случится, пишут кругом, что женщины часто недовольны запахом этого афтершейва. Руки чешутся ещё Bay Rum заказать, но ёлки зелёные куда ещё — расходовать не успеваю
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 23.05.2020, 21:38
Аватар для APG
APG APG на форуме
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Mitrich, у Clubman есть расфасовка 50 мл (грамм). Объем просто идеальный, что бы познакомиться с продуктом и что бы не успел надоесть.
Ответить с цитированием Вверх
  #393  
Старый 23.05.2020, 22:08
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

да, я в курсе. Но 50 мл стоят половину бутылки 177 мл. Невыгодно )
Ответить с цитированием Вверх
  #394  
Старый 25.05.2020, 11:09
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Что удивительно — SR оказался первым афтершейвом за многие годы, который одобрила супруга.
А у меня из всей линейки Клабменов прокатывает только Gents Gin, остальные - ни в какую ((( Хотя SR лично мне нравится. Не на повседневку, тяжеловат он все-таки. А вот под настроение и погоду - вполне.
Ответить с цитированием Вверх
  #395  
Старый 27.05.2020, 19:41
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А у меня из всей линейки Клабменов прокатывает только Gents Gin, остальные - ни в какую ((( Хотя SR лично мне нравится. Не на повседневку, тяжеловат он все-таки. А вот под настроение и погоду - вполне.
А Gents Gin стойкий? По сравнению с SR например. У меня в последнее время какое-то странное желание вылить на себя что-то покрепче, чтобы до вечера держалось )))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------

Кстати, в Инстаграме Клабмена новые штуки — текила, ром и коньяк
Ответить с цитированием Вверх
  #396  
Старый 28.05.2020, 10:38
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
А Gents Gin стойкий? По сравнению с SR например.
SR намного дольше держится на мой взгляд. Он и более сильный по аромату, джин слабенький - под парфюм
Ответить с цитированием Вверх
  #397  
Старый 26.06.2020, 21:09
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

Я всё-таки не удержался и заказал Bay Rum. Впечатления положительные. Это лосьон, не одеколон, через час после нанесения слышно только вблизи. Пахнет как по мне пряностями, гвоздикой наверное больше всего, и ромом. Приятный, мужской, простой запах. Кожу действительно чуть сильнее подсушивает, чем Special Reserve и Whiskey Woods. Наверное специи так влияют.
Ответить с цитированием Вверх
  #398  
Старый 26.06.2020, 22:07
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Mitrich, нет в нем никаких специй, как и масла лавра американского. От байрум там отдушка. Может раньше и было натуральное масло, но сейчас это не так.

Последний раз редактировалось Kos75; 26.06.2020 в 22:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #399  
Старый 26.06.2020, 22:58
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Mitrich, нет в нем никаких специй, как и масла лавра американского. От байрум там отдушка. Может раньше и было натуральное масло, но сейчас это не так.
Да, судя по составу нету. Ну, что-то подсушивает кожу сильнее, чем в других лосьонах этого же производителя.
Ответить с цитированием Вверх
  #400  
Старый 04.07.2020, 21:29
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, в магазине "Gifts@Care" представлена линейка лосьонов после бритья серии "Lustray".






Все АШ емкостью 414 мл. При этом на офсайте Clubman об этой серии нет ни слова.
Может кому попадались, что из себя представляют?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Отдам Clubman After Shave Cologne, Musk Kucher Отдам безвозмездно 4 17.11.2015 00:39


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot