OneBlade - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 19.09.2019, 16:09
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У КОС75 вроде есть оба и писал что особо нет отличий в работе. Но лучше узнать точно его мнение. У меня только стальной бреет отлично внешне красив но бритье какое-то с ним простецкое, надоедает, беру другие станки.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 19.09.2019, 17:06
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Как мне кажется к версии гибрид не идёт в комплекте ещё подставка оригинальная, хотя ребята сейчас выпустили или планируют выпустить подставку под вертикальное хранение станка, у меня Genesis, бритьем доволен на 101% , это менее травматичный станок из всех у меня имеющихся, дозволяет делать все что угодно.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 19.09.2019, 17:09
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Как мне кажется к версии гибрид не идёт в комплекте ещё подставка оригинальная, .
не идет, а с генезис не идет брезентовая сумка (или как это чудо назвать)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
У КОС75 вроде есть оба и писал что особо нет отличий в работе. .
я не заметил, а mantic59, который sharpologist))), считает
Цитата:
And I think I get 90-95% of the Genesis “shave experience” with the Hybrid.
, но я такие нюансы не улавливаю
но он правда считает, что и Core отличная бритва)))
со скидкой 50% даже не знаю чтобы купил, генезис конечно поинтереснее выглядит, но ручка на гибриде может оказаться поудобней после ручек от обычных станков

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИНУТЫ ---------

ArNZ,
Musin, только не забывайте коды индивидуальные, два раза один код не применить)))
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 19.09.2019, 17:32
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
не идет, а с генезис не идет брезентовая сумка (или как это чудо назвать)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------


я не заметил, а mantic59, который sharpologist))), считает , но я такие нюансы не улавливаю
но он правда считает, что и Core отличная бритва)))
со скидкой 50% даже не знаю чтобы купил, генезис конечно поинтереснее выглядит, но ручка на гибриде может оказаться поудобней после ручек от обычных станков
Но с Genesis идёт коробка из офигенной кожи шитой через верх!
Стакан/кружка/термос OneBlade Yeti!
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 19.09.2019, 17:36
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

panas,
Avgusto43,
Kos75, Спасибо большое! Наверное для попробовать Гибрида будет достаточно))).
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 19.09.2019, 17:43
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
panas,
Avgusto43,
Kos75, Спасибо большое! Наверное для попробовать Гибрида будет достаточно))).
ArNZ, да не за что.
Система головы и установки лезвий абсолютно идентичны, разница в материале ручки и комплектации. Для попробовать и понять надо ли оно вообще, вполне пригодный вариант!
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 19.09.2019, 22:24
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Благодарю откликнувшихся. Гибрида для знакомства наверно будет достаточно. Осталось дождаться окончания схватки хомяка с жабой.
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 19.09.2019, 23:25
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ArNZ,
Musin, Отличный станок но скучный, перевел в командировочный вариант. Поэтому правильное решение Hybrid, если хочется пробовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 19.09.2019, 23:36
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Попробовать хочется, поэтому долго не раздумывая заказал Hybrid.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 20.09.2019, 12:03
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал дженезис на попробовать, вышел чуть меньше 13 тысяч с доставкой, норм цена на попробовать, При 50 проц скидке не такая уж и большая разница с пластиковой ручкой, плюс комплектация поинтереснее, а такой кожаный чехол как у них в комплекте с хайбридом сделать я могу примерно за час, там даже шитья нет. А вот подставку из нержи я никак не сделаю сам. Еще буквально пару недель назад мне предлагали БУ за 20 тысяч в России... Такие скидки это конечно замечательно, но для тех, кто взял за фуллпрайс немного обидно наверно.

Последний раз редактировалось tupercav; 20.09.2019 в 12:05.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot