RazoRock Wunderbar Slant - том 2 - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2020, 10:37
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romab Посмотреть сообщение
Наконец-то приехал от Хосе мой Вундер V2. Бритва с титановой ручкой без фирменного кожаного чехла (не знаю в зависимости от чего он идет в комплекте). Зарядил ASTRA зеленую и побрился... Первые ощущения в принципе схожи с тем, что описывают большинство форумчан. Бритье такое же чистое как на R41, которым я пользуюсь последний год, но при этом более деликатное по ощущениям. Правда шея была красная как у рака))) Пока не знаю с чем связано такое раздражение, на бритву старался совсем не давить. Возможно техника (угол постановки головы) требует коррекции, возможно такая реакция на мыло TABAC. Пробовал его тоже впервые, до этого чаще всего использовал BARBUS. Буду экспериментировать с лезвиями, мылом и ручками. Примерил на ручку от Мельницы, вроде накручивается без проблем, но есть опасения, чтобы не слизало резьбу за счет разности металлов, у Вундера сталь, а в Мюле вроде нет, хотя сама резьба может быть тоже стальная, пока не разобрался.

Попробуйте Voskhod.мне очень нравятся правда в первой версии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 10.06.2020, 17:36
Romab Romab вне форума
Ученик
 
Регистрация: 03.12.2018
Адрес: Кемерово
Сообщений: 23
Romab на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Попробуйте Voskhod
Восхода у меня в ротации к сожалению пока нет. Попробовал заменить ASTRA на лезвие Shark Lord, все супер. Полнейший BBS без раздражения)))
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 01.07.2020, 18:43
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Вторая генерация от первой отличается сильно. Про агрессию уже писали, порезаться невозможно совсем. Агрессия регулируются остротой лезвия. Станок самое то на период отключения горячей воды. Сносит все и на холодную. И мне кажется, размеры головы поуменьшили. Не могу пока сказать плюс ли это так как вес меньше. Лёгкая ручка не подходит совсем. Думаю над выбором нержа или титан. Первый вундик поинтереснее. С ним не соскучишься.

Последний раз редактировалось andreiKR; 01.07.2020 в 18:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 06.07.2020, 01:08
Аватар для GMKrasnodar
GMKrasnodar GMKrasnodar вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Сообщений: 279
GMKrasnodar скоро придёт к известностиGMKrasnodar скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romab Посмотреть сообщение
Наконец-то приехал от Хосе мой Вундер V2. Бритва с титановой ручкой без фирменного кожаного чехла (не знаю в зависимости от чего он идет в комплекте). Зарядил ASTRA зеленую и побрился... Первые ощущения в принципе схожи с тем, что описывают большинство форумчан. Бритье такое же чистое как на R41, которым я пользуюсь последний год, но при этом более деликатное по ощущениям. Правда шея была красная как у рака))) Пока не знаю с чем связано такое раздражение, на бритву старался совсем не давить. Возможно техника (угол постановки головы) требует коррекции, возможно такая реакция на мыло TABAC. Пробовал его тоже впервые, до этого чаще всего использовал BARBUS. Буду экспериментировать с лезвиями, мылом и ручками. Примерил на ручку от Мельницы, вроде накручивается без проблем, но есть опасения, чтобы не слизало резьбу за счет разности металлов, у Вундера сталь, а в Мюле вроде нет, хотя сама резьба может быть тоже стальная, пока не разобрался.
Этот кожаный чехол не такого уж и хорошего качества, поэтому не велика потеря.
Мне пришел с чехлом, чехол особо не радует.
А вот сам станок показался очень качественным, с ручкой Barber Pole нерж.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 14.07.2020, 20:49
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот и я, наконец, заказал у официалов Вундербар. С пятницы жду трэк на заказ, все никаких подвижек нет. Кто-нибудь заказывал у канадцев в последнее время? Как быстро отправляют?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 01.08.2020, 17:19
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

Новости из первых рук — от Джо и Майкла. Вундербар второй версии снят с производства, его заменит условный Wunderbar-2 (третья версия?).
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 01.08.2020, 20:10
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

уточнение из первых рук — вместо Wunderbar будет абсолютно новый слант с новым названием.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 01.08.2020, 20:20
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Очередной маркетинговый ход?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 01.08.2020, 22:22
Самарин Самарин вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Вся Россия и не только
Возраст: 52
Сообщений: 83
Самарин - весьма и весьма положительная личностьСамарин - весьма и весьма положительная личностьСамарин - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Будет к чему стремиться.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 01.08.2020, 22:59
Mitrich Mitrich вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Аркаим
Сообщений: 89
Mitrich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Von Matterhorn Посмотреть сообщение
Очередной маркетинговый ход?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
Ну, от Wunderbar сильно отличается от их предыдущего сланта Stealth slant. Может новый будет совсем другим.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock Wunderbar Slant Kucher Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1049 22.04.2020 11:40


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot