Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 3. - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 24.01.2019, 17:46
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
БиБиСи
БиБиЭс
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 25.01.2019, 20:17
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Умиляет, когда лезвия Astra Superior Platinum называют "Астра GREEN".
А как насчет лезвий "Big"?
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 25.01.2019, 22:08
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

dimasic, Ну да, тоже сильно.
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 06.03.2019, 16:13
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Смотреть с 5:40 минут...
Блин, надо как нибудь на досуге посмотреть, узнаю хоть чем надо бриться
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 11.03.2019, 11:06
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение

А еще меня бесит канал Москва24. Потому как они научились склонять названия районов Москвы - уши режет аж ...
Это потому что мы привыкли говорить неправильно. Отвыкать всегда тяжело. Но научили же наших граждан говорить правильно слово "жалюзИ", может научимся и географические названия на "-о" склонять когда-нибудь

Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 11.03.2019, 12:09
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Это потому что мы привыкли говорить неправильно. Отвыкать всегда тяжело. Но научили же наших граждан говорить правильно слово "жалюзИ", может научимся и географические названия на "-о" склонять когда-нибудь

Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
Да это всё понятно. Лермонтов в своём произведении склонял название Бородино...
Много десятилетий не склоняли и отвыкли. И надо ли возвращаться к этому?
Тут дело то в чём ещё. В том, что при склонении названий районов, ударение перелетает на другой слог. И в конечном итоге это напоминает поговорку про дурака и лоб.

Последний раз редактировалось ketanov; 11.03.2019 в 12:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 11.03.2019, 12:31
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Послушайте Ваенгу, вот там полет мысли "Летит" и орфография с пунктуацией и морфологией впридачу.
Но мне нравится...
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 11.03.2019, 14:35
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Да это всё понятно. Лермонтов в своём произведении склонял название Бородино...
Много десятилетий не склоняли и отвыкли. И надо ли возвращаться к этому?
Тут дело то в чём ещё. В том, что при склонении названий районов, ударение перелетает на другой слог. И в конечном итоге это напоминает поговорку про дурака и лоб.
Читал я как-то статейку в глянцевом мужском журнале. Было это во времена, когда право на интернет ещё не было прописано в конституции некоторых стран, поэтому Maxim и Men's health считались авторитетными источниками информации. Статья начиналась примерно так:
"Вы никогда не задумывались, почему в Штатах нет своих Митина, Чертанова или Шувалово-Озерок".
У меня поначалу возник синий экран, но потом я сообразил, что автор статьи просто никогда не был на севере Питера. Станция метро, как и историческая местность называются "Озерки" - с ударением на последний слог и с буквой "е", а не "ё".

А в статье шла речь про американскую попытку построить нечто среднее между хрущёвками и домами-комуннами. Назывался комплекс Пруитт-Айгоу. Информации в сети много, очень увлекательное чтиво.


Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 14.03.2019, 19:37
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Говорят что после дуриана нельзя алкоголь... ага. Не знаю, лично в меня сразу после дуриана заходило любое количество любого алкоголя. Но может это просто у меня такая реакция. Так что я не призываю. А то мало ли что..


Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:39.
Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 14.03.2019, 20:44
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Tras Krom, в Таиланде пробовал несколько раз, с временными интервалами примерно год...
Короче не мой это фрукт
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. Rincewind Обо всем 1106 10.04.2018 23:27
РОЗЫГРЫШ Новичкам и не только. Halikut Конкурсы и розыгрыши призов 86 21.11.2017 20:46
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot