АТТ SE1 - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.12.2018, 23:31
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

ARFT, Мои поздравления, Ара! Станок замечательный. Уверен - не разочарует. Для меня идеальными в нем оказались FEATHER PRO GUARD. KAI Capitan тоже хорошо, но значительно меньше ресурс (примерно 6-8 сеансов против 15 с FPG). Feather Professional Super показались чрезмерно агрессивными. Отложил пока.
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 29.12.2018, 00:11
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

APG, Спасибо большое, я тоже надеюсь на это. А что с номером, это год выпуска или серийный номер?
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 29.12.2018, 18:29
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

ARFT, У меня на "люминьке" этих цифр нет. Могу предположить, что это год выпуска модели ATT SE. (АК-74 - принятый на вооружение вооружённых сил СССР в 1974 году)
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 30.12.2018, 11:42
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
А что с номером, это год выпуска или серийный номер?
Должен быть год выпуска плиты. С 2017 года его перестали наносить. По крайней мере на не полированной нержавейке DE станках так.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 30.12.2018, 11:57
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Должен быть год выпуска плиты. С 2017 года его перестали наносить.
Тогда получается, что в ноябре 2018 года мне продали станок сделанный в 2016 году?
У них что так плохо с продажами?
Сейчас на сайте SE1 отсутствует в продаже, только SE2.
Странно, и шрифт тоже отличается от версии станка что у Avgusto43
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 30.12.2018, 13:33
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Тогда получается, что в ноябре 2018 года мне продали станок сделанный в 2016 году?
Получается, что так.
Я когда брал себе DE станки (у них самих), они приходили годовалой давности, кроме последнего (брал у Энтони на Шейвлаунж), у которого не было гравировки года выпуска.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 30.12.2018, 13:53
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Понятно, на англоязычном тоже видел с цифрами 2016.
Следом за мной еще один SE1 заказал Alex91, у него где то на подходе.
Посмотрим какой у него станок придет.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 30.12.2018, 14:38
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, где брали?
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 30.12.2018, 14:57
Аватар для Alex91
Alex91 Alex91 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: МО, Одинцово
Возраст: 53
Сообщений: 152
Alex91 скоро придёт к известностиAlex91 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я взял со скидкой только голову стальную H1. Сегодня заберу на почте. Есть H1 алюминиевая, там без года.

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Понятно, на англоязычном тоже видел с цифрами 2016.
Следом за мной еще один SE1 заказал Alex91, у него где то на подходе.
Посмотрим какой у него станок придет.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 30.12.2018, 15:29
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
ARFT, где брали?
У производителя.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot