Лезвия Astra Superior Platinum - Страница 37 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 28.01.2019, 22:08
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

дал им второй шанс, но что то пошло не так, видимо надо другой станок покупать ббс там или человекаволка))
ушли в ведро бодрым шагом.
Ответить с цитированием Вверх
  #362  
Старый 05.03.2019, 10:22
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера решил достать пачечку лезвий,до этого как то не очень меня брили во всех станках,которые есть у меня
Зарядил свеженькое в r41-обплевался весь! Вообще не бреет-поставил RPL,вот они великолепно бреют.
В общем выкинул Astra в урну.
Ответить с цитированием Вверх
  #363  
Старый 05.03.2019, 10:32
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Меня в Роквелле 6 Эс на 4 и 5 плитах хорошо брили, в Р41 может когда дойдут руки попробовать

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 57 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
Вообще не бреет
Кмк, если поставили, а лезвие вообще не бреет, то оно тупое, может брак на заводе, может затупилось при хранении/транспортировке
Ответить с цитированием Вверх
  #364  
Старый 05.03.2019, 10:40
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

skvater, вполне может быть... оно конечно бреет,но как бы выдергивает волос ,прыгает станок...опять же во всех станках..
В общем мне не подошли,к сожалению. Благо покупал пару пачек всего
Ответить с цитированием Вверх
  #365  
Старый 05.03.2019, 10:56
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
В общем мне не подошли,к сожалению
Склонен думать, что тупые. Подделка или брак, тут уже не ясно. Я брал у Хосе год назад - отличные острые лезвия. Если острые, то брить будут почти в любом станке
Ответить с цитированием Вверх
  #366  
Старый 09.03.2019, 20:40
Аватар для corvinn
corvinn corvinn на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Мои самые любимые лезвия. Единственные лезвия, которые замечательно работают во всех станках, которыми брился и бреюсь: острые, и при этом, мягкие. И самые живучие. Одного лезвия хватает в среднем на 5 раз побриться в три прохода, а после этого ещё разок побрить голову в два прохода. К примеру, Фезер мне хватает на 3 раза максимум, и то, третий раз уже, бывает, дёргает. РПЛ - на 1-2 раза, Gillette SB, BIC, Shick - на 3 раза. В общем, Астра для меня - лидер. Старого образца лезвия, с принтом с двух сторон, и новые - с лазером с одной стороны ничем не отличаются по ттх.
Ответить с цитированием Вверх
  #367  
Старый 11.03.2019, 00:49
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

6 месяцев их не трогал, сегодня побрился. В KARVE на плите В, прекрасно себя показали. Уверенно поставлю на 3 строчку своего ТОПа. Уступят только FEATHER и POLSILVER, но если взять по совокупности (цена, доступность, мизер клея) это первое место!
Ответить с цитированием Вверх
  #368  
Старый 13.03.2019, 06:37
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

По всем параметрам для меня они также в ТОП 3. Жалею, что взял только по блоку в свое время (зеленую и синюю). Подходят ко всем имеющимся станкам. 5 сеансов бритья морды лица точно выдерживают, не тянут, пеньки не оставляют, не кровят кожу. Кто там ими разбрасывается - засылайте мне лучше)
Ответить с цитированием Вверх
  #369  
Старый 13.03.2019, 09:49
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jango Fett Посмотреть сообщение
засылайте мне лучше)
Как то боязно брать с рук например блок лезвий, которые со слов продающего не бреют, например. Скорее всего это брак всей партии и у покупающего будет тоже самое
Ответить с цитированием Вверх
  #370  
Старый 13.03.2019, 17:40
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Скорее всего это брак всей партии и у покупающего будет тоже самое
не факт. тут все твердят, что острее пера нет, а для меня они полное "г" не бреют и все тут, ни в одном имеющимся у меня станке
для меня эталон остроты полсильвер бик и астра. а раньше я и спутником мог побриться, но сейчас совсем седой стал и они перестали брить
то ли качество г стало, то ли волос жестче
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Astra Superior Stainless JORREG Лезвия для станков и шаветок 52 21.12.2023 20:47


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot