4711 After Shave - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2019, 23:50
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

И всё-таки чем мне нравится этот афтершейв, так это тем, что в нём большое содержание спирта: хорошо побрился - ничего не почувствовал, плохо побрился - "етить колотить! " и сразу понятно, в каком месте нажал сильнее или прошёл лишний раз)) Эдакий индикатор качества. И аромат не стойкий (но приятный). После него всегда, через часок, кремом прохожу, с витамином F)
А в целом, как и писал, не стоит внимания. Середнячок, без выдающихся качеств.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 18.02.2019, 00:27
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все же тут надо каждый раз акцентировать, речь о классическом одеколоне или афтершейве. Так как сколько смотрел видео и читал форумов - большинство, говоря о 4711 как афтершейве, имеют в виду их классический одеколон. А именно афтершейв их (как на фото) штука более редкая и по уходу все же отличающаяся.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 18.02.2019, 09:15
lobzon lobzon вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Зеленоград
Возраст: 41
Сообщений: 90
lobzon пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А именно афтершейв их (как на фото) штука более редкая и по уходу все же отличающаяся.
И уступающая тем же Floid, Aquavelva, Varon dendy по уходу. На уровне наших НЗ +-.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 18.02.2019, 10:23
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

BigRedCat, тема про АШ, именно про него я излагал свои мысли)
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 18.02.2019, 11:21
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobzon Посмотреть сообщение
И уступающая тем же Floid, Aquavelva, Varon dendy по уходу. На уровне наших НЗ +-.
согласен. Ну или на уровне Нивеи.

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
BigRedCat, тема про АШ, именно про него я излагал свои мысли)
аналогично
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 20.07.2020, 00:31
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Использовал я уже 3 раза данный АШ и могу отметить, что для меня уход здесь все же немного выше середнячка.
Если про баллы говорить, то я бы дал ему 4. У меня после этого АШ кожу не стягивает. Как заживляет кожу пока не могу сказать, так как не разносил кожу в хлам.
Запах отличный лимончик с сахарком. Чем-то напомнил О'жен от НЗ, но гораздо качественнее собран.
Стойкость у АШ конечно очень низкая. Через 15 минут и след простыл. Носитель же перестанет его слышать в течении 5 минут.
Пока ничего плохого о нем сказать не могу. Как по мне, то годный продукт.
Если говорить про вкусовщину, а именно о запахе, то я предпочту 4711, а не Acqua Velva, при чем без раздумий.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 20.07.2020, 08:04
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

otets, тут дело вкуса. Запах мне тоже нравится больше. Но по ТТХ Аква нравится больше, плюс вопрос цены (не денег жалко на 4711, а считаю его тупо переоцененным). Поэтому, вариант оказался не моим
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 20.07.2020, 14:42
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Все же тут надо каждый раз акцентировать, речь о классическом одеколоне или афтершейве. Так как сколько смотрел видео и читал форумов - большинство, говоря о 4711 как афтершейве, имеют в виду их классический одеколон. А именно афтершейв их (как на фото) штука более редкая и по уходу все же отличающаяся.
Сильно отличается? И чем? У меня есть одеколон, подсушивает, если в качестве афтершейва использовать. Давно присматриваюсь к АШ 4711, т.к. запах мой. Но читал мнение, что "из одной бочки".

Удалось кому сравнить непосредственно?
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 20.07.2020, 16:11
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ramosspb, как по мне - одеколон чуть "кислее", АШ - "слаще". Но разница действительно минимальна.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 11.09.2020, 13:35
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
ramosspb, как по мне - одеколон чуть "кислее", АШ - "слаще". Но разница действительно минимальна.
Я бы сказал, что АШ имеет менее концентрированный аромат чем одеколон, как бы немного разбавлен запах. Поэтому у АШ по ощущениям запах мягче.
По уходу АШ - хороший, но не вау-вау, твердая четверка. У меня кожу не пересушивает.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot