Ariana&Evans и The Club - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.01.2021, 09:16
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
SoCal Hipster разочаровал
мне Хипстер наоборот понравился! Яркий, сочный аромат из микса фруктов и моя кожа, склонная зимой к сухости, только радуется, этому мылу
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 01.02.2021, 21:57
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Побрился сегодня с мылом Ariana & Evans-Kaizen, которым поделился уважаемый Александр. Аромат неплохой, но напомнил шампунь. Показалось, что нотки какой-то ягоды типа юдзу или чего-то подобного. С небольшого кусочка пены генерируется много, она не опадает. Скольжение и постскольжение показались лучше, чем на старой базе (имхо). Побрился с удовольствием. Мыло в моих глазах стало на порядок лучше. Не совсем мой аромат у данного выпуска, но само средство понравилось. Можно смело рекомендовать.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 01.02.2021, 23:22
ZV1237 ZV1237 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
ZV1237 на пути к лучшему
По умолчанию

Товарищи, добрый вечер!
Решил попробовать для себя жировое мыло и выбор пал на данного производителя. Заказывать буду у Хосе, планирую попробовать Cuban Highball.
Нужен ваш совет. Во-первых: после прочтения данной темы понял, что раньше у A&E была другая база; сейчас база Кайзен, которая обладает более высокими удодовыми свойствами. И выбранное мною мыло как-раз на этой базе, я прав?
Вопрос номер 2: как я понял, буквально в конце 20-го года была анонсирована база Кайзен-2, но ее в продаже пока что нет и дата выхода неизвестна?
Вопрос номер 3: конкретно про Cuban Highball: кто-то уже пробовал такое? Как аромат и прочее?
Благодарю всех за внимание
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 01.02.2021, 23:30
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хорошее мыло, аромат, дело сугубо индивидуальное, мне нравится. Пользуйтесь, на здоровье!
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 11.02.2021, 14:08
YYA YYA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2020
Адрес: Шымкент
Возраст: 36
Сообщений: 117
YYA скоро придёт к известностиYYA скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть Kaizen и Asian Plum. Отличные мыла, лучшее что есть в моей небольшой коллекции)
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 28.02.2021, 05:40
Kristo4 Kristo4 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Адрес: Россия
Возраст: 65
Сообщений: 13
Kristo4 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZV1237 Посмотреть сообщение
Товарищи, добрый вечер!

Вопрос номер 2: как я понял, буквально в конце 20-го года была анонсирована база Кайзен-2, но ее в продаже пока что нет и дата выхода неизвестна?
Здравствуйте.
На данный момент производителем выпущено уже около 10 или чуть более наименований мыл на базе Кайзен 2. Все они продаются на сайте производителя в закрытом отделе для ВИП членов, доступ покупается за 10 долларов на 6 месяцев, только одно мыло на новой базе в открытом доступе Christmas Coquito.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 12.03.2021, 13:51
ZV1237 ZV1237 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
ZV1237 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristo4 Посмотреть сообщение
На данный момент производителем выпущено уже около 10 или чуть более наименований мыл на базе Кайзен 2
Добрый день!
Благодарю за ответ!
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 27.04.2021, 23:32
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Коллеги, а кто-нибудь пробовал A&E Summer Fig Shaving Soap? Как аромат, действительно похож на инжир?
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 28.03.2022, 00:05
Kracker Kracker вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2020
Адрес: Владимир
Сообщений: 78
Kracker на пути к лучшему
По умолчанию

Приехало мыло Ariana&Evans- the undersea. Первая проба
По консистенции достаточно мягкое, взял ложкой и размял на дно чаши-супницы и начал готовить пену синтетикой. Немного перебрал с водой, был сначала шампунь, но как итог пена получилась замечательная, жирная, укрывистая и с прекрасным скольжением, уходовые пока не понял.
Аромат мягко говоря не впечатлил, как по мне пахнет освежителем для воздуха (но хорошим), причем аромат достаточно стойкий.
В целом ТТХ на высоте, ну а аромат это вкусовщина.
Возникло пару вопрос: 1) Мыло брал ложкой, более нижний слой очень уж мягкий (чуть ли не крем) в отличии от верхнего и немного другого оттенка, это нормально или что-то не так с мылом?
2) Учитывая что мыло достаточно мягкое, забор лучше делать ложкой и в чашу, или из банки тоже отлично?
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 30.04.2022, 17:35
Kracker Kracker вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2020
Адрес: Владимир
Сообщений: 78
Kracker на пути к лучшему
По умолчанию

Коллеги, все привет. Кто-то пользовался мылом Arianа&Evans на веганской базе VR1?
Очень интересно как оно по ттх и уходовым
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot