LA Shaving Soap Company Shaving Soap - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.01.2018, 10:19
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию The Los Angeles Shaving Soap Company- Bespoke #1

Заценил это мыло. Пену взбивал на ладошке. Каждый раз, когда подношу руку к лицу, ощущаю запах, и делаю вдох поглубже ))
Во время первого занюха, когда только получил мыло, особенных восторгов не было. Необычный, немного резковатый запах.
Когда стал готовить пену, аромат изменился. С удивлением почувствовал странную смесь канифоли, сдобренной лаймом и еще с ноткой какой-то классной горчинки ))
(Надо сказать, что запах канифоли на горячем паяльнике очень нравится, - аромат из юности, института, домашних опытов. Но в мыле это прохладный, а не теплый оттенок. И не технический, а утонченный какой-то.)
Через несколько часов, когда кислинка лайма ушла, на коже ощущается очень изысканный аромат той самой горчинки )

Побрился на следующий день. Взял другую синтетику помягче, взбивал пену на лице … и открылся совершенно другой аромат. Вместо канифоли пришел запах разогретой на солнце хвойной смолы - многограннее, приятнее. Возникло ощущение дорогой вещи, что чертовски хороша сейчас, и к которой хочется вернуться еще.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 10.01.2018, 10:24
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию


The Los Angeles Shaving Soap Company, обновили дизайн и формулу своих мыл и лосьонов после бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 13.01.2018, 09:24
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
Хорошо The Los Angeles Shaving Soap Company - Topanga Fougere

Побрился сегодня с Topanga Fougere.
Запах - изысканный, очень легкий, ненавязчивый.
Повозюкав чуток огромным 34мм синтетическим Разороком по малюсенькому пробнику мгновенно и неожиданно получил на лице много пены. Но к концу каждого из 3-х проходов пена чуть подсыхала (щеки и шея выбривались прекрасно, ну а верхнюю губу уже надо было смочить слегка). Явно можно поиграться с набором мыла и воды, да и на других помазках попробовать - для получения идеальной пены.
Бритье информативное, приятное - Дрозд с открытой гребенкой с хирургической точностью сделал свою работу.
После спиртового АШ и крема Cliven запах мыла не ощущается.
С удовольствием вернусь к этому мылу вновь - в первую очередь из-за изящности запаха, коим мыло похоже на очень легкого в общении, прекрасно воспитанного и слегка неуловимого человека ))
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 18.04.2018, 10:04
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Пробники Black Rose и Bespoke#1: Мыло и АШ.

По обоим мылам вопросов нет, все характеристики на очень приличном уровне. Выбрился идеально.
Соответствующие АШ тоже сработали отлично.

По запаху Черная Роза приятна.. Но ничего, на мой вкус, особенного.

Запах Беспоука покорил. И меня и жену
И у именно этого АШ при этом запах очень стойкий, брился вчера вечером, до сих пор ощущается на лице и даже руках.

Т.к. пробников разных набрал много, цель - найти и выбрать самые-самые для закупки полных комплектов. Беспоук однозначный на это кандидат
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 04.01.2019, 12:58
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался мылом Santa Monica Bay Rum? Как впечатления от аромата и ТТХ?
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 04.01.2019, 14:47
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался мылом Santa Monica Bay Rum? Как впечатления от аромата и ТТХ?
Хорошее мыло, запах нравится, хотя это не классический bay rum, мне там почему-то слышаться нотки ягод типа клюквы и брусники. ТТХ волне себе приличные, на уровне топовых брендов. Мыло не является самым любимым в моем рейтинге, но вполне достойно рассмотрения.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 06.01.2019, 21:22
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikvit Посмотреть сообщение
Побрился сегодня с Topanga Fougere.
Запах - изысканный, очень легкий, ненавязчивый.
У меня всё с точностью до наоборот. )))
Очень сильный, очень резкий запах из банки. На мой нос, аромат хорошего белого вина.
Прекрасное пенообразование.
Быстро густеет.
В процессе бритья слегка пощипывает.
После бритья запах долго слышно на коже.
Лежит уже два года. Не знаю чего ждет )))
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 18.01.2019, 01:01
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

LA Shaving Soap Co - Bespoke #1 Vegan Shaving Soap
ПЛотный крем который надо отдирать с усилием.
Кожу пощипывает, по пене - взбилась быстро , пена плотная укривистая. Постскольжение нормальное. На два раза вполне.







но пена оседает быстро .



через 10 минут с пеной вот такая беда, табак несмотря на запах и при цене в 5 раз дешевле пену держит гораздо дольше.
То есть по сути плотность пены так себе. Думаю из за того что оно веганское. Жировое мне как то больше нравится.



Запах нам обещали такой:
Эфирное Масло Ветивера
Древнее Окаменелое Гималайское Янтарное Масло
Эфирное Масло Ладана
Опопанакс (Сладкий Мирра)
Эфирное Масло Гвоздики
Эфирное Масло Перца
Эфирное Масло Бергамота
Эфирное Масло Пачули
Эфирное Масло Кедра
ванильный экстракт
Экстракт Аниса
Лабданум Абсолют
Это очень землистый аромат, с основой ветивера, дополненной янтарем, ладаном, сладкой миррой, перцем, гвоздикой и кедром.

По факту ветивера кеда янтаря ладана и тем более бергамота нет. Есть моноаромат перца. Да да того самого молотого с щепоткой еще какой то специи. Вобщем для тех кто хочет себя почуствовать кусочком барбекю.
Я конечно тот еще перец, но пахнуть им как то не хочется))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 51 МИНУТУ ---------

и еще LA Shaving Soap Co - Blackfern Vegan цветочный фужерный.

Запах (сделанный, как всегда, с натуральными растительными эфирными маслами и экстрактами) есть ноты лаванды и герани пачули и лабданума, с оттенками гвоздики и эвкалипта и апельсина и перечной мяты, что приводит к очень приятным свежим ароматом!





По факту запах земли с гвоздикой и эвкалиптом и чуть цветов. Как на кладбище. Готам понравится. Чем то отдаленно похож на бай рум пинауд лосьон.
С пеной та же беда, печет и рыхлая.
расход мыла очень малый, цвет пены бело-серый.

PS общий вывод - как хорошо что есть пробники.

Последний раз редактировалось Blackoff; 18.01.2019 в 02:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 18.01.2019, 10:10
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Ростислав, задал вам вопрос в другой ветке, но, теперь вижу

Попробуйте все же еще поиграться с количеством воды при взбивании.
У меня есть Bespoke и стал одним из любимых. Да, мне тоже он совсем слегка пощипывает кожу (стандартная реакция моей кожи на эфирные масла некоторых специй), но при этом мне настолько нравятся все остальные ТТХ именно этого мыла, что все остальное отходит на второй план.
Ну и запах на зиму - самое оно! Еще мне нравится, что аромат эволюционирует с момента нанесения и раскрывает разные ноты. АШ очень хорошо его дополняет и суперски воздействует на морду лица.

Выше я делился впечатлениями с пробников, комплект, естественно, взял
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 18.01.2019, 17:36
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Да я по разному взбивал... , пена рыхлая все равно, оседает за 5 мин, спецом фото сделал, ну это пофиг, аромат перца не вставил ни разу. Прийдёт на днях полуночный олень с оружейной смазкой, может он зайдет
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot