Cobra Classic - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.04.2018, 19:40
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

По таким ценам нужно брать, станок стоящий
Друзья, маякните, если вдруг Кобра Классик появится в продаже. Боюсь пропустить.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 16.04.2018, 23:33
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Видать новый маркетолог на сайте сегодня ошибся ценой, иначе как объяснить то, что теперь цена другая?
Или их там колбасит как атмосферное давление - в день по несколько раз может меняться
Теперь цена вот такая: на главной странице Classic Cobra цена одна



А при переходе на King Cobra становится другая:

Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 17.04.2018, 15:14
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Подтверждаю, что имеет место бардачок у них. Писал тут уже, что покупку оформил на Кобру Классик. В итоге получил Кинг Кобру. Непонятно, ошибка или маркетинговый ход Скорей всего, тех. ошибка.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 26.04.2018, 20:52
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Заказал, спасибо. С кодом от AlexRage цена с доставкой 147 у.е.
Сегодня законилась моя эпопея с этим магазином.
После оплаты баковской картой станка прождал дня 4, отправки не было. Написал им письмо, ответ был только через три дня -не отправили, потому что PayPal заблокировал платёж, идёт разбирательство. На вопрос причём здесь PayPal, ответили , что все расчеты идут у них через PayPal, ждите итога разбирательства. Обращался в наш PayPal -никаких разбирательств они не видят.
Два дня назад стал требовать возврата денег, иначе сделаю им рекламу и напишу в их PayPal, в итоге сегодня вернули деньги.
В итоге, думаю, что ошиблись они с начальной скидкой (165 доллара без купона), так как потом скидка стала другой (225 доллара), и не стали отправлять станок. В течение той недели потратил на покупки в Сша порядка 500 у.е. как до покупки станка так и после, нигде проблем не было.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 27.04.2018, 00:01
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

JohnZel, Закон о защите прав потребителей не прокатил? Типа продавайте за ту цену, за которую выставили, а то, что это ваша вина меня не волнует?
Может стоило на этом все таки сделать акцент?

Последний раз редактировалось AlexRage; 27.04.2018 в 00:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 27.04.2018, 00:14
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Если б палкой оплатили б, тогда б еще можно было побадаться, а с картой- дохлый номер
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 27.04.2018, 01:50
dvkoval dvkoval вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
dvkoval пока не определено
По умолчанию

JohnZel, та же песня (( Брат попросил купить по вкусной цене кобру. Оплатил картой. Прошло 2 недели. Написал им - где моя кобра. Получил сейчас от них ответ аналогичный Вашему. Решил еще подождать. Посмотрим чем кончится. Цена у меня была $142.99 USD
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 27.04.2018, 10:56
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не просто так отзывы о сайте/компании стали плохие.
dvkoval, надеюсь, вам повезёт, получите станок.
AlexRage, я совсем не расстроился, что не получил станок, брал только из-за большой скидки, поэтому в длительную переписку вступать не хотелось.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 05.05.2018, 20:44
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Прошел почти месяц, как я попробовал бриться Королевской коброй.
Как я уже писал ранее, такого идеального гладкого бритья у меня за 2 года не бывало с обычными DE-станками. в т.ч. BBS-1, где я перепробовал десятки лезвий различных производителей. Исключение составил недавно приобретенный Wunderbar, но об этом другая ветка.
До сих пор пользуюсь одним лезвием Pro Guard и на 11 раз использования заметил, что вроде стало покусывать и бритье уже не такое гладкое и комфортное - чувствуется лезвие. Тем не менее буду максимально использовать лезвие, чтобы понять насколько его примерно хватит.
Манера бритья для меня отличается от бритья DE - не приходится по несколько раз проводить по одному и тому же месту, все сбривается за раз. Да и ширина полотна в 1,5 раза длиннее обычного лезвия, что сокращает количество проходов по лицу С одной стороны плохо - ускорилось время бритья, а соответственно, наслаждения
До сих пор пугает размер бритвы и каждый раз при бритье останавливаю себя, чтобы не надавить чутка сильнее, чтобы не порезаться.
Однозначно эта бритва у меня в фаворитах, как и упомянутый выше слант Wunderbar - идеальное бритье, идеальное наслаждение.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 05.05.2018, 20:51
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexRage Посмотреть сообщение
на 11 раз использования
ого
Цитата:
Сообщение от AlexRage Посмотреть сообщение
все сбривается за раз
везет же некоторым
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pitralon classic David Средства после бритья 22 17.01.2019 18:10
ОБЗОР Barbus Classic anacrion Мыло и кремы 0 05.11.2016 13:25


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot