Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 46 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 09.09.2016, 22:26
Advocate Advocate вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Advocate пока не определено
По умолчанию

Побрился сегодня комплектом Baudelaire - шикарное мыло и АШ, понравилось не меньше cologne Russe, аромат конечно больше люблю cologne Russe но пена показалось даже получше у Baudelaire - всячески рекомендую
Ответить с цитированием Вверх
  #452  
Старый 09.09.2016, 22:35
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Имхо у барристеров ароматы раскрываются только при бритье. Если б где нибудь была возможность понюхать мыло или аш, то я б ничего не купил бы А так с подводной лодки деваться было некуда и вот тут все раскрылось! Ароматы сами по себе очень сложные и сложно описуемые! Но ароматы это нечто!
Ответить с цитированием Вверх
  #453  
Старый 10.09.2016, 00:52
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Имхо у барристеров ароматы раскрываются только при бритье. Если б где нибудь была возможность понюхать мыло или аш, то я б ничего не купил бы
Как раз получил, с помощью Станислава, пробники от Барристеров. Сет 5 штук от Барристеров и 8 от Микки Ли с сайта Маггардов.
В плане Микки Ли, то убедился, что у меня в ротации, полные банки, лучшие, для меня, конечно же, запахи
А вот Барристеры, все 5 банок, надо пробовать, в бритье. Потому что непонятно только на занюх. Если на занюх, то ничего не взял бы.
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #454  
Старый 13.09.2016, 11:37
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого есть любое мыло из серии Latha измерьте пожалуйста внутренний диаметр банки в районе крышки. Насколько я помню банка конусообразная и к дну она сужается. Мне нужно узнать максимальный внутренний диаметр.
Ответить с цитированием Вверх
  #455  
Старый 13.09.2016, 11:48
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
У кого есть любое мыло из серии Latha измерьте пожалуйста внутренний диаметр банки в районе крышки. Насколько я помню банка конусообразная и к дну она сужается. Мне нужно узнать максимальный внутренний диаметр.

она там не конусом. а как бы из двух цилиндров: один большего диаметра с крышкой, второй меньшего с мылом.
здесь примерно видно.
дома измерю вечером.



Tapatalk@iPhone
Ответить с цитированием Вверх
  #456  
Старый 13.09.2016, 12:17
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dbv,
Тогда нужен диаметр по верху мыла (если получится измерить). Если не получится - тогда внутренний диаметр по верху банки. Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #457  
Старый 13.09.2016, 19:07
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
Побрился сегодня комплектом Baudelaire - шикарное мыло и АШ, понравилось не меньше cologne Russe, аромат конечно больше люблю cologne Russe но пена показалось даже получше у Baudelaire - всячески рекомендую

А мне больше понравился Baudelaire.... но у обоих достойная!
Ответить с цитированием Вверх
  #458  
Старый 13.09.2016, 20:18
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

Stanislav,
Уточняю: внутри банка ровная, без ступеньки (это меня сбил бортик крышки, по памяти).
Почти цилиндр, чуть-чуть на конус.
Внутренний диаметр сверху 82мм.

Последний раз редактировалось dbv; 13.09.2016 в 20:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #459  
Старый 13.09.2016, 22:29
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

У банки от Лахты сужения почти нет.
Миниатюры
_DSF7044.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #460  
Старый 22.09.2016, 18:01
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Кстати, любителям мускуса и ванили, Ночная Музыка не растворилась безвозвратно в wet-shaving пространстве, на будущий Валентинов день опять появится
Цитата:
We're actually planning to bring Night Music back as a pre-order LE next Valentine's Day.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot