MARTIN DE CANDRE Savon à raser Fougère - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2019, 08:31
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дел
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 31.01.2019, 20:14
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Лучшая и недостижимая пена!)
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 17.05.2019, 10:18
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Пробовал сегодня Original.
Пахнет не сильно, вероятно из за того, что мыло в стеклянной чаше без крышки.
В приложенной инструкции написано, что нужно забрать из банки и поместить на помазок,
но такой метод у меня не сработал, так как вероятно на складе у Хосе мыло простоял не один месяц.
Забирал помазком SV оборотов 10 хватило для образования пены на 3-4 прохода.
Очень достойное мыло с отличными характеристиками по скольжению и пенообразованию.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 09.06.2019, 21:11
Аватар для Тамирлан
Тамирлан Тамирлан вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.02.2019
Адрес: Махачкала
Сообщений: 28
Тамирлан на пути к лучшему
По умолчанию

Банка не стеклянная. На самом деле, сделано из Кристалла PETG, термопластичной полимерной смолы, разработанной, чтобы выглядеть как стекло
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 09.06.2019, 21:21
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Тамирлан, Моя банка стеклянная, позавчера упала и немного треснула. Не знаю, может новые партии и сделаны из описанного Вами материала, у меня мыло выпуска январь 2018. На самом деле следующий раз возьму в металлической банке, так как нынешняя слишком скользкая после набора.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 09.06.2019, 21:28
Аватар для Тамирлан
Тамирлан Тамирлан вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.02.2019
Адрес: Махачкала
Сообщений: 28
Тамирлан на пути к лучшему
По умолчанию

Уже не из стекла.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Прочёл у одного британского блогера. Он даже извинился. Трудно отличить от стекла.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 27.07.2019, 17:15
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

На мой вкус обзор не объективный - у мыла есть плюсы в виде отличного скольжения, низкого расхода; но есть и минусы о которых в обзоре ни слово как то плотная но не жирная и не блестящая пена, слабые ароматы (пробовал 3), слабые уходовые свойства - оно часто сушит кожу, в том числе и мне. Всё имхо.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 27.07.2019, 18:12
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneYurich Посмотреть сообщение
На мой вкус обзор не объективный - у мыла есть плюсы в виде отличного скольжения, низкого расхода; но есть и минусы о которых в обзоре ни слово как то плотная но не жирная и не блестящая пена, слабые ароматы (пробовал 3), слабые уходовые свойства - оно часто сушит кожу, в том числе и мне. Всё имхо.


Мдя, это хорошо что имхо. И много вы пробовали мыла лучше чем мартин?
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 27.07.2019, 20:54
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneYurich Посмотреть сообщение
На мой вкус обзор не объективный - у мыла есть плюсы в виде отличного скольжения, низкого расхода; но есть и минусы о которых в обзоре ни слово как то плотная но не жирная и не блестящая пена, слабые ароматы (пробовал 3), слабые уходовые свойства - оно часто сушит кожу, в том числе и мне. Всё имхо.
К моему удивлению, мне тоже сушило кожу...(((
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 27.07.2019, 21:23
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Мартин (Фужер) тоже подсушивал и было легкое пощипывание. Остальные не пробовал. Не критично, но не приятно. В остальном, мыло топ.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Martin de Candre Freelancer Мыло и кремы 105 09.07.2023 23:14
MARTIN DE CANDRE Scented shaving soap Blackoff Мыло и кремы 10 26.11.2015 18:17
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Le Bol en Bois Blackoff Мыло и кремы 2 01.11.2015 18:34


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot