Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 30 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 18.10.2018, 10:43
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Новая формула более твёрдая, думаю расход будет поменьше
Новая это которая Икарус?
Ответить с цитированием Вверх
  #292  
Старый 18.10.2018, 10:58
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Гошман, У меня Trismegistus достаточно твердой консистенции, я бы даже сказал тверже, чем Cuir et Épices. Конечно не Варесино, но в моем понимании крем - это, например, Taylor of Old Bond Street. Там да, только на лицо его наносишь, и дальше помазком работать.
Trismegistus делаю забор достаточно плотной синтетикой Симпсонс, все отлично, пена классная. На всякий, попробуйте такой метод забора, как в этом видео (https://www.youtube.com/watch?v=RqfUvqLxOy8&t=9s). У меня он работает на отлично.
Ответить с цитированием Вверх
  #293  
Старый 18.10.2018, 11:35
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

У меня оба мыла Trismegistus и Cuir et Épices консистенции крема, очень мягкие и не очень удобно забирать помазком из банки (избыток воды и глицерина).
Ответить с цитированием Вверх
  #294  
Старый 18.10.2018, 12:02
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Новая это которая Икарус?
Да, она
Ответить с цитированием Вверх
  #295  
Старый 04.11.2018, 23:06
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Попробовал Darkfall Icarus Base. мыло однозначно тверже, при заборе не тянется за помазком. По характеристикам все отлично! После бритья воспользовался аш-ем скорее просто потому что люблю и привык, необходимости не было. Честно говоря, особо сильного отличия новой базы в характеристиках не заметил, мне и старая нравилась очень и очень. Запах.... тут вопрос спорный на форумах читал разные мнения, кому нравиться, кому то нет. Я распробовал его , наверное, бритье на третьем, решил, что нравиться все таки))) нотки теплого дыма, осень...
Миниатюры
IMG_5503_2.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #296  
Старый 05.11.2018, 00:32
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

FAR71, Саш, спасибо за отзыв по новой базе, интересно было почитать. Всё же, видимо, больше маркетинг эти новые формулы у всех производителей. Главное, что не хуже, и на этом спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #297  
Старый 05.11.2018, 14:27
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

amax, Миш, не хуже.
Я икаруса погоняю недельку, чередуя со старыми мылами. По сравниваю вдумчиво. Может и найду отличия, пена показалась более шелковой-легкой, но тут , возможно, с водой надо поиграть. Ну и внимательней посмотрю на кожу после бритья... но все отличия, если и есть, то какие то неуверенно-интуитивные. Вот то что мыло, из-за твердости, будет более экономично, это точно.
Ответить с цитированием Вверх
  #298  
Старый 13.12.2018, 01:20
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Посмотрел тут ролик, где обзорщик побрившись (правда другим достойным мылом), завершил бритье не АШ, не бальзамом, кремом, а взяв чуть остатков мыла с помазка и нанёс как крем и все. Типа круто и кожа мягкая. Побрился полчаса назад DG Original, умылся тёплой водой, чуть взял пены с помазка и нанёс как крем. Вот сижу, балдею, коже реально нравится хотя странно как-то.... Кто так пробовал?
Ответить с цитированием Вверх
  #299  
Старый 13.12.2018, 01:47
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Так обзорщик и пробовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #300  
Старый 13.12.2018, 01:51
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Кто так пробовал?
Мыло на лице и так от 10 минут находится, еще и потом наносить
я наоборот, последнее время - проход на стороне сделал - ладонь под кран и сразу споласкиваю
У меня практически все мыло подсушивает, ну, может быть хаслингер с овечкой на молоке не нуждается в постуходе, да мвф.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot