FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины

Важная информация

Артизаны и магазины В этом разделе информация о ремесленниках и о магазинах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.11.2016, 13:28
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
А при оформлении через БоксБери, можно выбрать не курьера, а самовывоз из ближайшего отделения? (я так посылки из айХерба забираю, оч. удобно, т.к. пункты выдачи есть и рядом с домом, и рядом с работой)
Выбрать нельзя, но звонить и в ручную менять, я не пробовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 03.11.2016, 18:48
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Free shipping Worldwide No Minimum with coupon code FSW
Этот код уже давно не работает, для бесплатной доставки в Россию.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 04.11.2016, 09:36
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Ну вот и мне отправили через "БоксБери"
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 04.11.2016, 09:50
Аватар для 3ergushonok
3ergushonok 3ergushonok вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Сообщений: 71
3ergushonok пока не определено
По умолчанию

Freelancer,
У меня тоже через боксберри едет, хотя учитывая положение дел на моей почте- это даже хорошо.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 16.11.2016, 15:57
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Боксбери это нечто!!!!

Первым сюрпризом было сообщение от магазина,что посыль отправили через эту контору.
А так-как я уже три года заказывал в этом магазине парфюм и они слали обычной почтой,то прочитав предыдущие посты про звонящих (или не звонящих)
курьеров ,озаботился тем, что телефон-то мой в базе Фрагрансекса не указан! Срочно отправил им письмо ,пока еще посылка формировалась,чтобы добавили мой телефон, так же добавил его в своем аккаунте.
Те все получили: поблагодарили, внесли изменения, дали трек.
Когда посыль пришла в Россию, то на сайте увидел, что не указан номер телефона. Ладно, думаю, пока таможню проходит, позвоню в сервис,дам свой телефон для курьера,
пусть внесут в базу моих данных, да и вообще узнаю можно ли не ждать курьера ,а перенаправить в пунк выдачи, который у меня почти рядом с домом.
Позвонил в сервисную службу, там внесли изменения и сказали, что через два дня(АХРЕНЕТЬ) заявку рассмотрят и мне позвонят.
На третий день никто не позвонил, но по треку я увидел, что посыль уже выпущена таможней.На сайте указаны мой домашний адрес и мои имя-фамилия
Это было с утра. Звоню повторно(дозваниваться до них это еще та песня...), мне говорят, что изменения внесены,номер они в базу вбили, а вот вторая заявка по поводу
доставить в пункт выдачи, отклонена, низззя это делать.Хотя перед этим, когда оставлял заявку другой оператор заявил, что это без проблем, доставка ведь магазином оплачена уже и по какому адресу повезет курьер, это без разницы.
Переспрашиваю девушку, та клянется, что НИЗЗЗЯ в пункт выдачи и заявка ОТКЛОНЕНА.Ладно, буду ждать звонка курьеру.
Захожу на сайт, и что я вижу???
"Ваша посылка ожидает в пункте выдачи" ......
Подрываюсь туда, там мне выносят мою посыль, где указаны мои данные и адрес, собираются мне выдать, просят паспорт, ибо выдают по паспорту и ОПА!!!!!!
А у Вас циферьки не подходят!!!!У них там программа ,в которой высвечивается окно с серией паспорта, а остальные шесть надо ввести.
И если они не совпадают, то пункт выдачи не имеет права выдать Вашу посыль, на которой УЖЕ УКАЗАНЫ ваш адрес и имя!!!!!
Ребята с пункта выдачи звонят в головной офис(а там полная ж.....), вдобавок вырубилось электричество(как потом объясняли),
нашли какого-то ответственного, втолковывали ему, что вот человек, проверили его паспорт, вот посыль, на ней все те же данные, только латиницей ибо из штатов посыль,
как нам выдать, чтобы мы эти долбаные нужные шесть цифр паспорта ввели в окошко и программа позволила оформить выдачу.
Тот умник по какой-то своей базе сверяет, что посыль на имя какой-то Борисовой и что я должен эти цифры(номер паспорта) узнать у нее и потом сказать ребятам
и они мне выдадут МОЮ посыль. И вообще по этому треку совсем другие данные паспорта
Я объясняю, что ДАННЫЕ МОЕГО РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА никак не могут быть извесны во "Фрагрансексе", потому что я их не давал
И вообще, если он все знает, то пусть сам скажет эти шесть цифр ребятам на выдаче(они уже убедились, что посыль именно мне) и закроем эту тему.
Тот "спец" говорит сейчас перезвоню и пропадает навсегда.
Понимая, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, дозваниваюсь через полчаса до службы повторно, объясняю ситуёвину,диктую номер своего паспорта, девочка вводит их в базу и КЛЯНЕТСЯ что через полчаса перезвонит, так как я на заметке и у них как только программа обновится(слава богу не через ДВА ДНЯ), сразу будут правильные данные и тогда в пункте выдачи введут эти шесть цифр и я получу посылку.
Ага, щазззз!!!!!
Через сорок минут снова звоню сам. Другая девушка, была удивлена, что изменения не внесены, хотя мое обращение было зафиксировано(по ее словам)
Пыталась "проехать по ушам" про отключение электричества, на что получила ответ, что я в курсе и изменения просил ввести ПОСЛЕ ЭТОГО.
Девочка пропала снова, видимо искала более компетентного человека, способного не только по бумажке отвечать заученные ответы.
Через пять минут уже третья девушка ПО НОВОЙ ввела номер паспорта и сказала, что через две минуты в пункте выдачи в их программе можно будет все завершиить.
Что и произошло ровно через две минуты.В общем два с лишним часа убитого времени, проведенного в пункте выдачи.
Теперь вот думаю как попросить Фрагрансекс отказаться от этой прибабахнутой конторы когда будет слать посылки мне.

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.11.2016 в 16:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 16.11.2016, 16:08
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Теперь вот думаю как попросить Фрагрансекс отказаться от этой прибабахнутой конторы.
контора относительно нормальная, но для использования такой доставки, в магазине д.б. форма для заполнения номера паспорта и телефона и выбора способа доставки (курьер или пункт выдачи), как это сделано в айхерб
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 16.11.2016, 16:20
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
в магазине д.б. форма для заполнения номера паспорта и телефона и выбора способа доставки (курьер или пункт выдачи), как это сделано в айхерб
То-то мне девочки-операторы первым делом отсылали к магазину заморскому, чтобы типа там внесли изменения....
А если ее нет, этой формы на сайте магазина?
Какого тогда хрена предлагать свои услуги по доставке, не объяснив магазину о возможных подобных косяках?
Или по крайней мере ЗАРАНЕЕ предложить создать эту форму на сайте магазина.

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.11.2016 в 16:22.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 16.11.2016, 16:28
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

посмотрел пункты выдачи боксбери в Саранске...все они в отделениях почты находятся.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 16.11.2016, 16:35
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

а я говорил, что контора по хуже почты
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 16.11.2016, 16:37
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
посмотрел пункты выдачи боксбери в Саранске...все они в отделениях почты находятся.
да они могут быть вообще где угодно, это не их конкретно пункты в основном, обычно это выдача сразу от нескольких компаний по доставке (типа боксберри, имл, точка выдачи и пр.)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка онлайн магазинов Blackoff Бритвенная энциклопедия 229 20.02.2024 11:59
The Varlet Ranger - Новый Американский Помазок Banned2 Помазки 20 10.11.2015 23:10


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot