Rockwell Razor 6S (часть 2) - Страница 95 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2016, 14:36
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,037
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Rockwell Razor 6S (часть 2)

Продолжаем обсуждение.
Первую часть закончили здесь: http://myshave.ru/showthread.php?t=215&page=101
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 08.11.2016 в 23:53.
Вверх
  #941  
Старый 12.11.2016, 23:32
c-kondr c-kondr вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 28
c-kondr пока не определено
По умолчанию

Мне не очень получается писать на этом форуме, огромная задержка фото. Прошу прощения, задавайте вопросы.
Вверх
  #942  
Старый 12.11.2016, 23:36
c-kondr c-kondr вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 28
c-kondr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makks Посмотреть сообщение
По мне возврат это долго и муторно!А вот обратиться к тому, у кого изделие было куплено!И предложить возместить данный инцидент!Это реально
Если поможете сделать - с меня магарыч
Вверх
  #943  
Старый 12.11.2016, 23:38
c-kondr c-kondr вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 28
c-kondr пока не определено
По умолчанию

После изменений побрился я роквеллом после исправления, впечатления только положительные -2 прохода на 3-ке, и подбривание сложных участков. При нанесении спиртового Аф Ш-ва я даже перечитал этикетку - не Щипало!! Я не понимаю что произошло со вчерашнего дня бритье изменилось - треск щетины слышен - лезвия я не чувствую. Станок стал просто офигенным - реально хотелось им водить и водить по лицу. Гарда не "всплывала" - но! я слой пены наносил тонкий
Вверх
  #944  
Старый 12.11.2016, 23:38
makks makks вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Сообщений: 33
makks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c-kondr Посмотреть сообщение
Прошу прощения, задавайте вопросы.
Когда и где приобрели этот станок?Сколько заплатили и как его вам доставили?
Вверх
  #945  
Старый 12.11.2016, 23:43
c-kondr c-kondr вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 28
c-kondr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makks Посмотреть сообщение
Когда и где приобрели этот станок?Сколько заплатили и как его вам доставили?
Приобрел две недели назад тут http://www.shavelounge.co.uk/
конкретно за станок заплатил 5440 или 5480 рублей, точно на рубли не помню. Доставили почтой Росиии 10 ноября.
Вверх
  #946  
Старый 13.11.2016, 00:02
makks makks вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Сообщений: 33
makks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c-kondr Посмотреть сообщение
Приобрел две недели назад тут http://www.shavelounge.co.uk/
конкретно за станок заплатил 5440 или 5480 рублей, точно на рубли не помню. Доставили почтой Росиии 10 ноября.
А номер заказа есть?
вот что пишут с вашего сайта ,где брали станок.

Возврат И Возврат
Возвращая товар

Если вам нужно вернуть товар к нам, пожалуйста, сделать это в течение 28 дней с момента получения вашего заказа. Товар должен быть возвращен в новых, запечатанных и неиспользованном состоянии, в оригинальной коробке и со всеми документами для обеспечения полного кредита. "Новые и неиспользованные" означает, что нет никаких царапин, следов и пятен на товар; нет никаких признаков износа на изделии, или поле. Мы не принимаем возврат любых предметов с любых признаков того, что он был использован. Если вы получили какие-либо подарки или выдвиженческие детали с Вашим заказом, то они также должны быть возвращены на пункт, чтобы иметь право на возврат.

Инструкции по возврату

До возвращения вашего пункт(ы), пожалуйста, напишите orders@shavelounge.co.uk укажите номер вашего заказа и ваше намерение вернуть товар. Мы вышлем вам инструкции по возврату в течение 1-2 рабочих дней. Следовать вернуть инструкциям, содержащимся в электронной почте и отправить товар по адресу, указанному ниже:

Бритье Гостиная, Полностью G008, Броненосец, Нортгейт, Whitelund Инд. Есть., Ланкастер, Ланкашир., ЛА3 3ПА.

Мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы вернули нам любые предметы с помощью 'подписан' или 'записали' метод доставки как мы не можем нести ответственность за все, что пропадает.

Пожалуйста, убедитесь, что вы продукт переупаковывают в оригинальной упаковке материалов, в том числе документы.

Возвращение стоимость доставки должна быть покрыта покупателем. В случае обмена товара, мы оплатим стоимость повторно отправить новый пункт для клиента.

Возврат

Все элементы зафиксировались при указанных выше условиях имеют право на полный возврат средств. Если вы выберете возврат денег, полную стоимость покупки (с доставкой) будут начисляться после бритья Лаундже получения и обработки Вашего возврата. Обычно это 1-2 рабочих дней после того как деталь был доставлен обратно к нам.

Если вы выберете возврат денег, мы вышлем вам, когда кредит был представлен с Вашей кредитной карты. Кредитная карточка компании изменяются во времени, по "кредит", чтобы появиться на вашем ежемесячном отчете. Пожалуйста, позвольте до двух биллинговых циклов для зачисления средств на ваш счет. Возврат денег через PayPal обычно занимает 1-2 рабочих дней на ваш счет PayPal.

Поврежденные или дефектные элементы

Если вы получили поврежденный или дефектный товар, вы должны отправить по электронной почте orders@shavelounge.co.uk в течение 48 часов с момента доставки. Пожалуйста, предоставьте номер вашего заказа, от вашего оригинального подтверждение по электронной почте, а также адрес вашей электронной почты и контактного телефона. Мы приложим все разумные усилия, чтобы заменить товар своевременно. Если есть какие-либо повреждения коробки при доставке, отказаться от заказа и обратиться сразу orders@shavelounge.co.uk .
Вверх
  #947  
Старый 13.11.2016, 00:03
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

А что за лезвие то ставили?Я так понял, что такое на всех лезвиях,что ставили и на всех головах?
Писать претензии, считаю уже не вариант, так как влезли в конструктив, кто сейчас может дать гарантию для магазина, что кривая постановка лезвия была именно до фрезерования?Полагаю никто и никак это не докажешь..
Вверх
  #948  
Старый 13.11.2016, 00:10
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c-kondr Посмотреть сообщение
Приобрел две недели назад тут http://www.shavelounge.co.uk/
конкретно за станок заплатил 5440 или 5480 рублей, точно на рубли не помню. Доставили почтой Росиии 10 ноября.
Ух, а я видимо на эту партию станков не успел.
А на счет продавца, много чего было куплено, все пока устраивает.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вверх
  #949  
Старый 13.11.2016, 00:16
makks makks вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Сообщений: 33
makks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Ух, а я видимо на эту партию станков не успел.
Дак они в Самару,все 40 штук поехали!
Вверх
  #950  
Старый 13.11.2016, 00:18
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makks Посмотреть сообщение
Дак они в Самару,все 40 штук поехали!
А я думаю, вечером ложился спать, в наличии было 46 штук по моему, а на следующий день решил оформить заказ, а их уже нет. Ппц

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Model T Freelancer Новости в мире бритья 250 20.04.2023 13:16
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot