WSP Rustic shaving soap - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы > Обзоры мыла и кремов

Важная информация

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
WSP Rustic shaving soap
WSP Rustic shaving soap
Опубликовал Freelancer
31.03.2016
Вложения
Миниатюры
006.jpg   007.jpg  
По умолчанию WSP Rustic shaving soap

Мыло от WET SHAVING PRODUCTS я купил,собственно, по одной причине: единственныйиз всех просмотренных мною артизан, у которого нашел мыло с ароматом "Drakkar Noir" Решил поностальгировать о 90-х
У артизана Ли аромат называется "FOUGERE NOIR"
Первые впечатления от внешнего вида очень положительные: аккуратные металлические баночки с завинчивающейся крышкой


Сам процесс и впечатления.
Ли(не путать с Микки Ли,производящим совсем другое мыло под маркой "Mickey Lee Soapworks" ) в своей анотации к мылу пишет, что его вдохновило мыло от Мартина и он постарался сделать нечто подобное, беря с него пример.
Ну,Ли, сам напросился....Значит будем сравнивать с Мартином
По количеству ингридиентов(небольшое и без жира) Ли это удалось,а вот по остальным параметрам, увы....
Кстати, еще по консистенции ему удалось приблизиться.Мыло, которое у меня, практически такое же полутвердое как у Мартина, ну может чуточку помягче и у него такой же мизерный расход.
Пена взбивается моментально, очень долго не сохнет,
но вот какая-то она не такая, даже сформулировать не могу,вроде все как надо, а вот чего-то не хватает.
После бритья с WSP ( лезвие "Астра" ) состояние кожи совсем не напоминало состояние после бритья с мылом от Мартина(подсушенная, но не сухая кожа и при этом на ощупь шелковистая),
при этом после "ФужераНуара" кожа была неплохо увлажнена,
я просидел полчаса, ожидая сухости или стягивания кожи,дабы понять, нужно ли после этого мыла воспользоваться бальзамом или кремом.
Ни фига подобного! Можно обойтись без них. Мало того,аромат после мыла продолжает шлейфить.
Я вчера еще, когда пену взбил и на лицо нанес для пробы и потом смыл, так утром, когда пошел умываться, аромат этого мыла уловил
В общем для себя выводы сделал следующие: до Мартина это мыло конечно не дотягивает,но в коллекции у меня будет, особенно благодаря своему аромату а-ля "Drakkar Noir".
Общая оценка по моей шкале 8 из 10
Зато за такую совсем небольшую сумму $11.99 за 125 реальных грамм(а не как любят писать итальянцы 150ml которые в результате оказываются 100граммами) ,
желающий получает мыло с качествами намного выше среднего,с довольно сильным и шлейфовым ароматом(кому это нравится), с мизерным расходом(а значит хватит на долго)
и в симпатичной завинчивающейся металлической банке.
Покупать или нет,сами решайте.Я купил.
Ревью автора
Получение пены
90%90%90%
9
Качество пены
80%80%80%
8
Скольжение
80%80%80%
8
Увлажнение
80%80%80%
8
Уход за кожей
80%80%80%
8
Аромат
100%100%100%
10
Упаковка
90%90%90%
9
Цена
90%90%90%
9
Общая оценка
80%80%80%
8
В среднем 86%

Оценка читателей
Получение пеныНедоступно
Качество пеныНедоступно
СкольжениеНедоступно
УвлажнениеНедоступно
Уход за кожейНедоступно
АроматНедоступно
УпаковкаНедоступно
ЦенаНедоступно
Общая оценкаНедоступно
0 оценил Недоступно% среднее
Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 гостей - 1)
 
Опции Обзора
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Обзор Автор Категории Ответы Последнее сообщение
WSP Rustic shaving soap Freelancer Мыло и кремы 36 25.03.2018 00:39
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
WSP "Mahogany" Rustic Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:06


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot