Лезвия Polsilver Super Iridium - Страница 55 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 02.10.2019, 23:26
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Из очень похожих я пробовал Wizamets Super iridium.
Ну и как они? СтОящие? Подскажите, какие лезвия больше нравятся: эти или Polsilver?
Ответить с цитированием Вверх
  #542  
Старый 02.10.2019, 23:30
amax amax на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Ну и как они? СтОящие? Подскажите, какие лезвия больше нравятся: эти или Polsilver?
На мой вкус они почти одинаковые. Но Wizamets нравятся больше, они совсем чуть-чуть помягче, но такие же острые и живут подольше, если это важно.
Ответить с цитированием Вверх
  #543  
Старый 03.10.2019, 08:55
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

amax, спасибо большое! А то все сомневаюсь: брать или нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #544  
Старый 08.10.2019, 17:45
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал недавно несколько пачек Polsilver. И вот, раскладывая их, обратил внимание на то, что на некоторых пачках пропечатан номер, а на других нет. Открыл их, и увидел следующие: конверты с лезвиями в обоих пачках аккуратные, но у тех которые с номером, клея больше, да и сами надписи на лезвиях нанесены более чётче. Может кто нибудь поможет внести ясность во все это? Почему так? Подделка? Разные партии, года изготовления? Или что то другое?
Миниатюры
EFA4C245-FB13-4ADB-8C98-BB172CE3EEB7.jpg   B0CF1871-A255-461A-B0D5-A91402B71C99.jpg   B6DF0AAC-EAEB-42D4-9D18-29FA46430577.jpg   F669388A-BFFB-4D43-9E2F-F10D1884ABDE.jpg  

Ответить с цитированием Вверх
  #545  
Старый 08.10.2019, 20:10
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Alexy, Те что слева совсем без клея, как бреют, большая разница?
У меня все пачки с пропечатанным номером, клей присутствует, не черезмерно.
Заказывал в разное время: две партии по 300 штук с интервалом около трёх месяцев на eBay у болгарского продавца и 800 штук на razorbladesclub ещё через пару месяцев. Номера вроде бы одинаковые и на тех и на тех.
Бреют одинаково.
Ответить с цитированием Вверх
  #546  
Старый 08.10.2019, 20:44
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
Alexy, Те что слева совсем без клея, как бреют, большая разница?.

Конкретнее скажу завтра, после того как побреюсь ещё раз ими. Пока ничего не буду писать))




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #547  
Старый 08.10.2019, 21:11
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

У меня лезвия с номерами
Ответить с цитированием Вверх
  #548  
Старый 10.10.2019, 05:39
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
Alexy, Те что слева совсем без клея, как бреют, большая разница?
.

Бреют вроде бы так же. Два прохода + добривки и получаем ББС те, на которых клея совсем чуть чуть, показались помягче при той же остроте. Хотя я больше склоняясь к тому, что в предыдущий раз я немного накосячил в районе шеи, поэтому такое ощущение у меня вчера появилось.
Списывался с одним человеком, который занимается продажей принадлежностей для бритья. Так он меня заверил, что между лезвиями разницы быть не должно. Просто те что с номерами на пачках, это старые партии. На новых их нет. Скорее всего на заводе, произошла замена оборудования или упаковки, поэтому так и получается.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #549  
Старый 10.10.2019, 16:48
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexy Посмотреть сообщение
Бреют вроде бы так же. Два прохода + добривки и получаем ББС те, на которых клея совсем чуть чуть, показались помягче при той же остроте. Хотя я больше склоняясь к тому, что в предыдущий раз я немного накосячил в районе шеи, поэтому такое ощущение у меня вчера появилось.
Списывался с одним человеком, который занимается продажей принадлежностей для бритья. Так он меня заверил, что между лезвиями разницы быть не должно. Просто те что с номерами на пачках, это старые партии. На новых их нет. Скорее всего на заводе, произошла замена оборудования или упаковки, поэтому так и получается.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может наоборот? На всех новых питерских лезвиях как раз есть дата изготовления.
Ответить с цитированием Вверх
  #550  
Старый 10.10.2019, 18:53
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Посмотреть сообщение
Может наоборот? На всех новых питерских лезвиях как раз есть дата изготовления.

Нет, как раз на оборот. На тех стоит 2016г., а на новых абсолютно ничего нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Perma-Sharp Super Blackoff Лезвия для станков и шаветок 29 08.02.2024 10:13


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot