Рвет, хрустит и наносит урон. - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.03.2017, 13:40
Аватар для dron77
dron77 dron77 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 161
dron77 пока не определено
По умолчанию

DreamDiver, я правильно понял , что при бритье 2-3 раза в неделю всё нормально? Что за нужда тогда бриться каждый день?
У меня похожая ситуация всю жизнь и от тешек и от пластика и от пластико-железных со сменными кассетами - именно при попытке бриться каждый день. Через день нормально, а через два на третий вообще прекрасно.
Если есть нужда (типа "армия-духанка") бриться каждый день , попробуй бриться утром в один проход и не до гладкого бритья (визуально для "утренней поверки" прокатит) и кожу спасёшь.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 11.03.2017, 13:42
DreamDiver DreamDiver вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщений: 51
DreamDiver пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Gillette Mach 3 попробуйте или тому подобное. Если Rockwell , на первой плите , дает реки крови и раздражение , то здесь явно дело не в мыле , лезвии, технике и т.д. Видимо , тешка Вам не зашла и вряд ли зайдет. Я бы искал альтернативу среди кассетников или электробритв в этом случае.

Роквел как раз на первой плите не даёт крови и раздражения! Но и не даёт чистого бритья. Если начну добривать то без того что бы давить на первую плиту ничего не получаеться, ну а там уже соответственно когда давишь, натягиваешь кожу и шкребеш 10 раз одно место то уже и реки крови и раздражение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 11.03.2017, 13:42
DreamDiver DreamDiver вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщений: 51
DreamDiver пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Sandro, поддерживаю))), но скорее всего и кассетник не подойдет, я бы остановился на электро


От Электро - прищи, и куча вросших волос) перепробовал все электробритвы))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 11.03.2017, 13:50
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DreamDiver Посмотреть сообщение
Да! Как тупой тяпкой! Причём углы я перепробовал все, либо просто гладит либо прыгает трещит и рвет... а вот что бы брить то увы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Лично у меня этот симптом исключительно от не правильного угла наклона станка по отношению к росту волос. Вы могли найти вектор роста волос, но чтобы словить угол наклона станка - здесь нужна приличная практика. Ну и ещё я заметил за собой в этом случае, что более уверенное движение станком, более резкое можно сказать, лучше заходить нежели плавное. Именно при плавно движении начинаются такие скачки вместе с не правильным углом наклона. Ну и, как многие уже здесь сказали, попробуйте более редкое бритье. Те стоит свой фейс сравнивать с другими. Надо искать свой грааль. Может у вас он кроется ещё и в частоте бритья. Я со своей чувствительной кожей ни за что не рискну бриться каждый день. Через день или два - это моё. ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 11.03.2017, 14:03
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Дэрби далеко не самая лучшая бритва , дай отдохнуть коже , восстановиться . У меня от tobs и дерби кожа лица была вся в раздражении . К счастью пришла посылка phoenix clubguy + бритва Kai только тогда я почувствовал разницу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 11.03.2017, 14:06
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Может,стоит попробовать еще менее размашистыми,очень короткими резкими движениями без нажима?
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 11.03.2017, 14:39
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

мое мнение - автор сконцентрировался не на том ,на чем надо бы.
Пишете, что можете бриться нормально, но не чисто. Так и брейтесь, изо дня в день, одним и тем же станком, набивайте руку. Если вы сами пишете, что потом начинаете давить и травмируетесь - зачем так делать?
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 11.03.2017, 16:56
DreamDiver DreamDiver вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщений: 51
DreamDiver пока не определено
По умолчанию

На счёт бритья каждый день - не бреюсь я пятницу, субботу, а бреюсь вечером в воскресенье. С пон по пт каждый день, потому что бывает возникают непредвиденные встречи и переговоры, а я не брит, и генеральный постоянно говорит, что я на алкоголика похож) с понедельника по пятницу костюм рубашка причёсанный постриженный и побритый... типа пример подаю своим сотрудникам (хотя на них это не действует особо) а как приду небритый с красными глазами как у мыши и с легким амбрэ - то ржут и говорят что разлагаю рабочую атмосферу, и скоро у меня весь штат будет похож на меня...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 11.03.2017, 17:36
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

тогда жилет картридж или шик куадро 5
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 11.03.2017, 17:39
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DreamDiver Посмотреть сообщение
На счёт бритья каждый день - не бреюсь я пятницу, субботу, а бреюсь вечером в воскресенье. С пон по пт каждый день, потому что бывает возникают непредвиденные встречи и переговоры, а я не брит, и генеральный постоянно говорит, что я на алкоголика похож) с понедельника по пятницу костюм рубашка причёсанный постриженный и побритый... типа пример подаю своим сотрудникам (хотя на них это не действует особо) а как приду небритый с красными глазами как у мыши и с легким амбрэ - то ржут и говорят что разлагаю рабочую атмосферу, и скоро у меня весь штат будет похож на меня...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тяжелый случай......
Тут либо лазерная эпиляция либо ухоженная борода как у Николая II.

Был бы я начальником - послал бы всех нах и брился через 3-4 дня.
Постепенно сокращая колличество дней до бритья.
Имхо каждый день ходить с травмированным эпидермисом и коростой на морде не комильфо!

Выбор за Вами
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot