Продам Yaqi Remus SE - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Продажа и обмен > Архив раздела "Продажа и обмен"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2023, 21:21
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию Продам Yaqi Remus SE

Продам абсолютно новый SE станок под шаветочные лезвия artist club.
Станок Yaqi Remus, сделан из 316 нержавеющей стали на высокоточном станке ЧПУ с очень приятным матовым финишем. По сути, это Yaqi Excalibur, только в нержавейке, он же копия Vector

Вес станка 66 гр
Длина ручки 90 мм
Толщина ручки 11 мм
Gap 0.7 мм

Для меня станок оказался слишком лёгким, привык к весу бритвы от 100 гр и выше. Несмотря на то, что станок из нержавейки, миниатюрная голова и тонкая ручка большого веса не имеют.
Есть родная коробка, но её состояние печальное, т.к. доставка была не самая аккуратная судя по всему.

Бритва имеет косметический НЮАНС. Из магазина бритва приходит с 1 лезвием в комплекте, точную марку лезвия не знаю, но от этого самого лезвия остался след на внутренней стороне верхней крышки станка (смотрите последние два фото!) На бритьё это никак не влияет, просто момент на который хочу обратить внимание.

Цена в магазине 7300 рублей.
Моя цена 5000 рублей + доставка.
Самовывоз г. Москва









Вверх
  #2  
Старый 28.08.2023, 08:42
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Резерв до 13 сентября.
Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot